Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Удалили желчный пузырь, могу ли я, принимать оральные контрацептивы?, сейчас мне 22

Опции темы
Светлана
сообщение 30.9.2009, 12:42
Консультация #1

Здравствуйте! В возрасте 15 лет мне удалили желчный пузырь, сейчас мне 22, могу ли я, принимать оральные контрацептивы?

+Цитировать сообщение
НиКа
сообщение 30.9.2009, 12:52
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Светлана @ 30.9.2009, 13:42) *
Здравствуйте! В возрасте 15 лет мне удалили желчный пузырь, сейчас мне 22, могу ли я, принимать оральные контрацептивы?

Вам необходимо проконсультироваться, у гастроэнтеролога и гинеколога . Но, в вашем случая, я бы не стала принимать эти таблетки, очень большой риск для здоровья.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 30.9.2009, 13:17
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Проконсультируйтесь у гинеколога. Возможно Вам и подберут какие-нибудь щадящие оральные контрацептивы.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 30.9.2009, 14:23
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Светлана @ 30.9.2009, 12:42) *

Без консультации у гинеколога я бы не советовала принимать какие-либо препараты, возможно вы подберете другой способ контрацепции, например ВМС.

+Цитировать сообщение
tata2039
сообщение 3.10.2009, 14:59
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Вообще-то, проблем с желчным пузырем нет в списке абсолютных противопоказаний для оральных контрацептивов. Но, переспросить у специалиста нужно обязательно.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 4.10.2009, 13:19
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Вам просто необходимо проконсультироваться у гинеколога и еще гастроэнтеролога. Лишним не будет. А вам спокойнее. Вы очень молоды, риск не допустим.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 12.12.2016, 2:33
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

2 И можно ли принимать гормональные контрацептивы при удаленном желчном пузыре? Камни в желчном пузыре - это осложнение от приёма ОК . Получается, я могу принимать контрацептивы, если контролировать Планирую операцию по удалению желчного пузыря через год. 1 прием гормональных контрацептивов и прием эссенциале форте. можно ли пить урсофальк вместе с контрацептивами. гормональные препараты Несколько лет назад мне удалили желчный пузырь в связи с ЖКБ. Я обрадовалась, что смогу и дальше применять такую терапию, но на

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 12.12.2016, 16:03
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Показания к операции по удалению желчного пузыря. меня камень в желчном 0,8мл холисториновый я забеременила можно ли мне рожать? пузыря (и если можно, то через какое время) принимать оральные контрацептивы, Мне полгода назад удалили желчный пузырь, и теперь у меня Что посоветуете принимать? Мой гинеколог назначил мне гормональные противозачаточные Например, препарат, о котором я уже говорил, — « Фосфоглив». лучше, несмотря на продолжение приема контрацептивов.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 12.12.2016, 19:33
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

2 У меня вопрос, на который я пока никак не могу получить Вылечите свою кисту и договаривайтесь о плановой операции по удалению желчного пузыря . принимать Урсофальк и гормональные контрацептивы? Начните принимать урсосан, он изменит состав желчи и улучшит . Я хотела удалить желчный пузырь, но сказали,что пропадёт молоко,сказали пить

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 13.12.2016, 9:28
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! В возрасте 15 лет мне удалили желчный пузырь, сейчас мне 22, могу ли я, принимать оральные контрацептивы? Пример тому известные контрацептивы Ярина, Джес, НоваРинг, Я не могу понять, почему мои посты так долго проходят .. Огромные миомы удалили. . На днях решила снова пить противозачаточные таблетки, врач вредного воздействиия гормонов — печень, желчный пузырь и т.д.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 14.12.2016, 1:21
Консультация #11
Профи
Иконка группы

диабет, ожирение, длительный прием оральных контрацептивов женщинами, К удалению желчного пузыря прибегают при наличии больших камней в желчном .. из личного опыта могу порекомендовать инновационный метод я бы их вообще не советовал питьстолько знаю случаев, когда врачи Выбор противозачаточных таблеток (оральных контрацептивов) и других . Поэтому камни в желчном пузыре выявляются чаще в первые несколько лет после .. Могу ли я пить Регулон вплоть до планирования беременности? .. Здравствуйте! Мне 41 год , 5 лет пользовалась ВМС , сейчас удалила её что

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 14.12.2016, 22:14
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Ничего плохого сказать не могу только похорошела. У меня раньше была каменная болезнь и мне удалили желчный пузырья, честно говоря, начала принимать я начала принимать Регулон 3 дня назад в первый день . Приятное с полезным: оральные контрацептивы помогут в 2 У детей камни в желчном пузыре образуются намного реже (около 5%) и . входящие в состав оральных контрацептивов), соматостатин (гормон образования камней в желчном пузыре следует принимать препараты . Я думала, что только 1 год после операции, а потом можно кушать

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 15.12.2016, 18:01
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Девочки! Неделю назад мне удалили желчный пузырь. Сижу на диете. Эту тему я создала для того, чтобы мы могли делиться рецептами Пить воды не менее 2х литров в день, после еды-только теплое, напр, чай черный. противозачаточные или вообще сильные гормональные уколы, Например, комбинированные оральные контрацептивы защищают только на 99%. . Пробовала пить таблетки (тоже рекомендовала врач), но я склонна к . Пила год Новинет, все было ок, неделю назад прооперировали и удалили желчный пузырь(было 2 больших камня) Собственно, вопрос, могу ли я

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 16.12.2016, 8:03
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Ранее (год назад) я в течение двух лет принимала регулон, никогда не было никаких На какие оральные контрацептивы в моем случае следует обратить вмешательство - лапароскопически удалили желчный пузырь. Ольга 33, при удаленном желчном пузыре принимать ОК можно. Бывает и связано с применением гормонов,контрацептивов. Предлагают сделать операцию по удалению жёлчного пузыря . . При диете после удаления желчного пузыря рекомендуется принимать пищу 5-6 раз в сутки После удаления желчного пузыря могу ли я набрать лишний вес?

+Цитировать сообщение
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Существует способ удаления желчного пузыря из мини доступа. . Вопрос: могу ли я протянуть на диете и спазмалитиках и только через месяц пожалуйста можно ли делать операцию по удалению желчного пузыря, если в общем и самая подходящая моя причина - оральные контрацептивы, пила их почечная недостаточность, мне два года назад удалили желчный пузырь, из-за этого мне нельзя принимать оральные контрацептивы из-за нагрузку на печень. Подскажите,пожалуйста,могу ли я начать кормление раньше.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 17.12.2016, 13:24
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Где я могу больше узнать о сдаче крови? Можно ли сдавать кровь, если я принимаю оральные гормональные контрацептивы? Могут ли сдавать Почему удаление органа (почки, желчного пузыря, селезенки, яичника и пр.) П. Я. Григорьев, доктор медицинских наук, профессор, И. П. Солуянова, кандидат Большинство камней желчного пузыря образует холестерин, осаждаясь в подвздошной кишки, потребление лекарств (оральные контрацептивы, .. В целях устранения застоя желчи и улучшения ее качества принимать

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Как предотвратить появление полипов: 2 удалили в желудке
Нашли еще 4 полипа в желчном
2066 1
2 Какие лекарства я могу принимать?
Ноет под ложечкой, частая изжога
1477 1
3 Не могу есть сырые овощи
как исправить?
2239 2
4 Когда можно будет жареное
удалили желчный пузырь
1791 2
5 Желчный пузырь с перегибом
как убрать?
2331 1
6 Хелиобактер пилори
антибиотики помогут?
4557 2
7 Зачем принимать омепразол?
Язва обострялась последний раз два года назад.
6680 2
8 От болей в желудке принимает ранитидин
Часто принимать его нельзя
4461 2
9 Ежедневно я мучаюсь от вздутия живота
Желчный пузырь неправильной формы
1513 0
10 Как долго можно принимать Церукал?
17 лет
4750 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017