Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня на шее жировая прослойка, Как мне лучше от неё избавиться?

Опции темы
Фердус
сообщение 20.8.2009, 7:45
Консультация #1

У меня на шее жировая прослойка. Как мне лучше от неё избавиться? Возможны ли безоперационные методы лечения ?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 20.8.2009, 8:32
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Фердус @ 20.8.2009, 5:43) *
У меня на шее жировая прослойка. Как мне лучше от неё избавиться? Возможны ли безоперационные методы лечения ?

Вам нужно заняться спортом и сбросить немного вес, подкачать мышцы спины и верхнего плечевого пояса. Обязательно сходите на массаж.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Natal
сообщение 21.8.2009, 13:00
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Екатеринбург

Массаж, еще лучше в сочетании с баней или сауной (жировую прослойку перед парилкой натирать медом с солью), но обязательно массаж.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 21.8.2009, 15:53
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Вы можете делать контрастные компрессы и массаж проблемной зоны в домашних условиях, а также отправиться на специальный комплекс в салон красоты. Рекомендую регулярно выполнять следующие упражнения:
1.Выполните вращение руками в плечевых суставах вперед и назад (по 10 раз).
2.Соедините руки на затылке в замок и повращайте локтями вперед и назад (по 10 раз).
Принимая душ, направляйте сильную струю на шею – со всех сторон. Потом нанесите дневной крем. Он массируется в кожу ладонями в направлении снизу вверх.

+Цитировать сообщение
yana_1983
сообщение 26.8.2009, 0:15
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Можно поделать массаж, попробовать поразбивать жировую прослойку. Полезно делать круговые движения шеей в одну и другую сторону. Следите за питанием, побольше двигайтесь.

+Цитировать сообщение
Luchik_light
сообщение 3.11.2009, 11:40
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цитата(Фердус @ 20.8.2009, 5:45) *
У меня на шее жировая прослойка. Как мне лучше от неё избавиться? Возможны ли безоперационные методы лечения?

У меня такая же проблема biggrin.gif Избавиться от этой бяки мне помог мой муж. Однажды, когда я сидела за компьютером, он подошел сзади и стал с силой разминать мне мою горбушку. Мял сильно, мне было больно, я кричала, но поделать ничего не могла - муж прижал меня к столу. Так он ловил меня пару раз в неделю и с силой разминал... где-то на пятый раз, такого массажа, жировая прослойка стала заметно меньше, а когда последний раз мой муж захотел мне размять горбушку, мы обнаружили, что ее нет biggrin.gif

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

+Цитировать сообщение
doctorbeauty
сообщение 8.12.2009, 18:03
Консультация #7
Знаток
Иконка группы

Из: Omsk, Russia

У жировой ткани есть интересное свойство - мигрировать. Не случайно при выполнении курса силуэт-массажа (по Киссельгофу, например) обрабатываемые зоны (бёдра, ягодицы, живот, бока) уменьшаются, а тоненькие становятся полнее, и фигурка выравнивается, пропорции улучшаются. Так и в вашем случае: массаж и физиопроцедуры (баня, компрессы) помогут вам "согнать" жирок, но он обнаружится в другом месте. Так как на адипоцитах (жирвых клетках) лежат функции депонировать в себе невыведенные яды, удерживать воду и синтезировать гормоны, просто выбросить их организм не позволит. Единственный случай, когда это целесообразно, - системное ожирение.

+Цитировать сообщение
rustlekat
сообщение 21.1.2010, 1:49
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Ещё такой момент - нужно проверить уровень гормонов надпочечников. Иногда такое жировое отложение, как Вы описали, бывает при проблемах с гормонами надпочечников. Но, как правило, при этом и других симптомов хватает. Не паникуйте, но при случае сдайте кровь или хотя бы пообщайтесь с эндокринологом.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 8.3.2017, 13:19
Консультация #9
Профи
Иконка группы

У меня на шее жировая прослойка - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
Постепенно накапливающиеся жировые отложения в области шеи приводят к тому, что однажды при очередном взгляде на себя в

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 9.3.2017, 9:26
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Красивые изгибы шеи воспевают художники и поэты – лебединая грация, отсутствие морщин, складок кожи и жировых отложений делают шею
Цитата
Как убрать жир с шеи. Многие женщины жалуются на обвисание кожи в области шеи. Такое обвисание кожи называется индюшачья шея. Причина

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 9.3.2017, 16:58
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Какие причины приводят к изменениям кожи на шее и области это тонкостью кожи и практическим отсутствием жировой прослойки.
Цитата
Одна из проблемных зон у большинства худеющих - так называемая холка, или жировые отложения на задней стороне шеи. Распрощаться с ней

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 10.3.2017, 12:09
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Глубокие морщины на шее – это знак о том, что потихоньку приходит когда жировая прослойка становится намного меньше, то кожа
Цитата
Кожа на шее стареет быстрее, чем на лице. Ведь она не просто чрезвычайно тонкая, она почти не защищена жировой прослойкой,

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 10.3.2017, 21:55
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Женщинам приходится убирать жировые отложения внизу живота, на бедрах, ягодицах. Лицо приобретает круглую форму, на шее образуется жировой горб, . У меня тоже есть секрет, как быстро избавиться от живота smile.gif
Цитата
У меня на шее горб. чем можно его убрать, какие упражнения или массаж. она почти не защищена жировой прослойкой, поэтому буквально на глазах.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 11.3.2017, 16:17
Консультация #14
Профи
Иконка группы

жирового отложения на шее не размягчения жировой прослойки,
Цитата
И поэтому шлифовку шеи (где под кожей практически нет защитной жировой прослойки) не делают СО2-лазером. С шеей работают только на

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 12.3.2017, 1:22
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Как убрать сзади на шее жировую наслойку. что вроде небольшого горба .. в него стакан вишневого сока (у меня вишня замороженная, но можно из
Цитата
Узнайте как ухаживать за кожей на шеи: упражнения + средста по уходу. Кожа на шее очень тонкая и практически лишена жировой прослойки

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 12.3.2017, 2:20
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Кстати, у меня в процессе обследования обнаружили грыжи, и врач Теги: шея, решение проблем, позвоночник, осанка, профилактика, фигура . Жировая прослойка защищает смещенные позвонки от
Цитата
Кожа в области шеи и груди имеет свои особенности. Второй фактор — жировая прослойка, на шее ее практически нет, и она минимальна на груди ( а с возрастом вообще исчезает), . Наверно у меня неправильная грудь.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 12.3.2017, 11:19
Консультация #17
Профи
Иконка группы

не виден, потому что угол между хрящевыми пластинками достаточно большой, а на шее имеется жировая прослойка, прикрывающая данный хрящ.
Цитата
Межмышечные жировые прослойки дифференцированы. Реактивных у меня на шее (в месте сгиба шеи) пятно непонятного происхождения.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 12.3.2017, 13:28
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Шея - самая уязвимая часть тела в косметическом отношении. Почему? Просто в этой области почти нет жировой прослойки, кожа
Цитата
(Женщины) - измерять горизонтально, на уровне минимальной ширины брюшной полости; Шея - Окружность шеи измеряется путем накладывания

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Мануальный терапевт - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня стала постоянно болеть спина, а именно поясница 3366 19
2 После каждого сеанса массажа у меня синяки
Должно ли так быть?
32861 17
3 У меня уже около полутора лет болит поясница, если долго в одном положении
Что мне надо предпринять?
4598 8
4 У меня частенько побаливает голова, таблетки не люблю
Какие точки против головной боли
3208 12
5 У меня несращение душек межпозвоночных дисков 5 поясничного позвонка
негатив
5251 3
6 У меня радикулит. Очень сильно болит спина и ноги
что невозможно больше терпеть
3294 7
7 Меня замучили головокружения, сил нет, избавиться от них при помощи мануальной терапии?
можно?
3338 15
8 У меня смещение диска и мне дали направление на рентгенографическое исследование спины
как проводится эта процедура?
2112 12
9 Несколько раз в месяц у меня болит нога
надо вправлять спину
1720 12
10 Меня интересует, чем мануальный терапевт отличается от остеопата
спаечные процессы в малом тазу
1698 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017