До какого срока беременности я могу спокойно заниматься фитнесом

Добрый день. Меня интересует такой вопрос: до какого срока беременности я могу спокойно заниматься фитнесом, не волнуясь о ребенке? Заранее благодарю за ответ.
Галина

Добрый день, Галина! Существует специальный фитнес для беременных, йога для беременных — перейдите лучше на эти занятия, они будут полезны как вам, так и вашему будущему малышу, помогут облегчить роды.
Balerina

Скажите как быть беременной девушке у которой начались сильные боли в спине, срок беременности на данный момент полных 14-15 недель, но тянущая боль не отступает, можно ли беременной на таком сроке посещать бассейн для того чтобы хоть немного укрепить мышцы спины?
Katty K.

Лучше посещать не общественный бассейн, а тот, в котором проводятся занятия для беременных, запишитесь на аква-аэробику. К тому же в бассейне есть риск подцепить грибковое заболевание, или простыть в холодной воде.
Balerina

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.25%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12746
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу