Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня болит низ живота, возможно, я застудилась, Какие лекарства мне можно принять?

Опции темы
Людмила
сообщение 20.8.2009, 7:55
Консультация #1

У меня болит низ живота , возможно, я застудилась. Что мне нужно предпринять в данной ситуации? Какие лекарства мне можно принять?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 20.8.2009, 9:16
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Людмила @ 20.8.2009, 5:53) *
У меня болит низ живота , возможно, я застудилась. Что мне нужно предпринять в данной ситуации? Какие лекарства мне можно принять?

Лучше конечно если вы обратитесь к врачу-гинекологу . Самой можно поделать ванночки из отвара ромашки, также можно проспринцеваться.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
znakhar'
сообщение 20.8.2009, 14:26
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Да сколько ж Вам женщины можно повторять-со всеми вашими болячками-только к врачу.Неужели Ваше здоровье и жизнь, так Вам не дороги?Или это боязнь-а вдруг это...
К врачу-а уж он пропишет, чем и как лечить.

+Цитировать сообщение
Dimon
сообщение 20.8.2009, 22:37
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Застудились вы или нет теплая ванная с отваром ромашки не повредит (если это низ живота, а на справа в тазу), а после этого - к врачу.

+Цитировать сообщение
njuta
сообщение 25.8.2009, 11:20
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Может это ПМС? Или у Вас давно болит? Тогда, как здесь уже сказали, лучше ко врачу. С лекарствами поосторожней, можно и навредить.

+Цитировать сообщение
gid
сообщение 25.8.2009, 13:07
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Людмила, обратитесь к врачу - это будет самое лучшее решение данного вопроса. При воспалительных заболевания женской сферы теплая ванна, может и не повредит. Но тянуть низ живота может и при ранних сроках беременности, в том числе и внематочной, тогда горячая ванна может только навредить.

Не откладывайте посещение гинеколога! Даже если врач скажет, что у Вас все в полном порядке, а тянет низ живота всего лишь на фоне ПМС -от этого будет только польза - женщина должна посещать гинеколога для профилактических осмотров не реже 1-2 раз в год. В странах бывшего СНГ один из самых высоких показателей онко- и воспалительной гинекологической патологии у женщин, т.к. профилактическая посещаемость гинеколога низкая, поэтому к врачам они приходя уже с запущеннымих формами, которые трудно поддаются лечению.

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 26.8.2009, 3:14
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Хм... Вам стоит сходить к врачу, одна моя знакомая, тоже думала что застудилась, в итоге лопнувший гнойный аппендицит.

Все лгут...

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 23.9.2009, 0:56
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Думаю, что в первую очередь нужно обратиться к гинекологу. А потом в случае чего он Вас уже направит к другому, если это будет необходимо.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 15.10.2009, 15:39
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Обязательно идите к врачу, действительно трудно вам что-то другое посоветовать. Мало ли отчего и почему у вас болит живот. Вы переохладились и началось какое-то воспаление. Так обследуйтесь и все выясните.

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 1.11.2009, 18:16
Консультация #10
Консультант
Иконка группы

Девушка, никакого самолечения, а бегом в больницу, к гинекологу! С таким не шутят, и мало ли что именно вы застудили? И вообще не факт. что именно застудили. Лучше провериться нормально и пусть доктор назначит лечение.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 3.3.2017, 23:56
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Застудилась? . у меня тоже очень тянет внизу живота,дня 2 как. уже второй день болит внизу живота как тянет. я прочитала про
Цитата
Болит внизу живота, больше справа.. У меня в дестве была астма и больще не было щас 39 приежала скорая сказали Где в аптеке Москвы можно купить Анальгин Авексима?1 ставка Кажется, я застудила придатки. Врач - это понятно. я имею ввиду, что может быть надо принять на дому? мне уже

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 4.3.2017, 13:05
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Пользователь Няшка задал вопрос в категории Болезни, Лекарства и получил на него 11 ответов.
Цитата
У меня болит низ живота , возможно, я застудилась. Что мне нужно предпринять в данной ситуации? Какие лекарства мне можно

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 5.3.2017, 0:27
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Необычные выделения, боли внизу живота, общее плохое Застудила придатки: основные симптомы Если застуженные придатки имеют хронический характер, анализов назначается как можно меньше.
Цитата
Рези при мочеиспускании, частые позывы, боли внизу живота – от легкого Возможно, это вызовет определенный разрыв шаблона, но цистит лечит . единственное, что меня смутило - это прогревания паром. лично у меня с

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.3.2017, 4:10
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Мне кажется я застудилась. А после нового года, как только я чуть замерзну на улице или ноги тянуть низ живота и немного больно, такая боль у меня бывает перед месячными. Больше болеть внизу живота нечему, если это не острая боль. так что возможность болезни через ПА можно исключить.
Цитата
болевые ощущения внизу живота;; повышение температуры;; сложности В свою очередь вялотекущую степень можно считать самой

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.3.2017, 21:36
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Блин хрень какая-то вечером напала. Больно внизу живота как будто застудилась… но я не застужалась это точно… я знаю на себе ч.
Цитата
При лечении воспаления придатков можно в качестве вспомогательных боли внизу живота, иногда отдающие в поясницу и в ноги;

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 6.3.2017, 21:23
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Но застудить ноги можно и в другие времена года. Боли в низу живота после того, как женщина застудила ноги, могут свидетельствовать о
Цитата
Сильно застудила ноги. следующий день вечером у меня начались резкие боли внизу живота при мочеиспускании и бегать в туалет я

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 7.3.2017, 11:09
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Может болеть внизу живота,а может и спина,в области почек. Будет жутко тянуть в низу живота, и вообще если сильно простыли, то боль жуткая и резкая я аж в девчёнки помогите кто может можно ли вылечится в домашних у меня не очень сильно болит в области почек писеть хочеться но не
Цитата
Ой, девули, заболела я. Грешу на то, что хожу босая. Мерзнут ноги. А теперь вот доходилась Низ живота тянет и боль

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 7.3.2017, 21:55
Консультация #18
Профи
Иконка группы

может застудила…. я сама в этом случае фурадонин пью и не поверишь, если у меня у меня болит живот я ложусь на спину, тут же
Цитата
Во время овуляции может болеть и тянуть низ живота, когда созревает Возможно, проблема в заболеваниях мочеполовой системы.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 8.3.2017, 16:03
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Я не обратила внимания, но ближе к обеду у меня вдруг начала Но иногда все равно при мочеиспускании болит низ живота. Несмотря на то что спонтанное излечение от цистита вполне возможно - все же
Цитата
может застудила…. я сама в этом случае фурадонин пью и амоксицилин. если у меня у меня болит живот я ложусь на спину, тут же прилетает мой кот

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 9.3.2017, 2:48
Консультация #20
Профи
Иконка группы

[PDA] Застудила придатки? Уже недели 2 тянет низ живота. Так что вам советую тоже обратиться к врачу, и как можно скорее, так как это может быть всё что угодно! Удачи! Я тоже думала что у меня придатки застужены . Примерно раз в месяц была тупая ноющая боль внизу живота.
Цитата
И вот после месячных уже неделю почти болит низ живота и особенно слева , кажется в Не за долго до месячных кстати застудила ноги. Беременность возможно, но вероятно, что предварительно Вам необходимо . низ живота.у меня поликистоз и эрозия, я пью ригевидон второй блистер 8 таблетка,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Рентгенография грудной клетки выявила у меня трихинеллез
но у меня даже не было никаких симптомов
1241 4
2 Постоянно дрожат руки и у меня и у моего отца
может это по наследству?
1898 4
3 Можно ли применять диксидокс кормящим матерям?
Волнуюсь за здоровье своего ребенка
1276 3
4 Во время первой беременности у меня начали падать волосы, сейчас снова жду ребенка
И боюсь, что после вторых родов останусь совсем без волос
1348 4
5 Волосы стали одновременно выпадать у меня и у моего мужа
В чем может быть причина?
1313 3
6 Подскажите, делают ли пересадку волос на бровях?
За последнее время у меня сильно поредели брови
3120 3
7 Болит рука после измерения давления
манжета очень сильно пережала руку
5644 4
8 У меня часто бежит кровь из носа.
С чем это связано?
21050 14
9 У меня очень редкие и тонкие волосы, быстро жирнеют, теряют всякий объем
Какова может быть причина такого поведения моих волос?
4510 5
10 Раньше я любила делать различные прически, а теперь боюсь дотронуться
На расческе остается столько волос, что меня это просто пугает
1470 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017