Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Не подходит климат

Ответить в данную тему Начать новую тему

Не подходит климат

Опции темы
tata2039
сообщение 3.10.2009, 0:29
Консультация #1
Любитель
Иконка группы

Многие люди начинают чувствовать себя по настоящему хорошо только на отдыхе, после резкой перемены климата. Или наоборот. Получил отец работу, семья за ним переехала, ребенок начинает болеть в другом месте проживания. Какие атмосферные, климатические, географические признаки так сильно действуют на здоровье?

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 3.10.2009, 17:04
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Атмосферные, климатические, географические признаки так сильно действуют на здоровье - влажность воздуха, атмосферное давление, уровень страны по отношению к морю.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 3.10.2009, 21:15
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Сильнее всего действует экологическая обстановка населенного пункта. Кроме того могут влиять температурный фактор и влажность. Также могут вызывать аллергию растения,произрастающие в том или ином климате.

+Цитировать сообщение
Bagira
сообщение 4.10.2009, 0:22
Консультация #4
Знаток
Иконка группы

Моего троюродного брата из-за непереносимости климата родители были вынуждены увезти на Кубу, иначе врачи не гарантировали, что он выживет - какие-то проблемы с легкими были.

+Цитировать сообщение
MEDICAMENT
сообщение 4.10.2009, 11:39
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

да непереносимость того или иного климата это ужасно плохо, все вышеперечисленные факторы бузусловно являются решающими, именно по этому первые два три дня на "новом месте" стоит воздержаться от перегружок и напряжений, а нужно просто отдохнуть, и привыкнуть к местному климату, именно так и поступают во многих лечебных учереждениях(если человек приехал из местности xmq условия координально отличаются от местных)

Всё о медицине, бесплатные мед. консультации врачей.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 4.10.2009, 11:42
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Кроме климата влияют еще и растения, которые растут в данной местности, местная еда, состав воздуха (он слегка отличается) и много чего другого. Увы, не всем подходит климат, в котором они родились.

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 4.10.2009, 23:59
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Цитата(tata2039 @ 3.10.2009, 1:29) *
Многие люди начинают чувствовать себя по настоящему хорошо только на отдыхе, после резкой перемены климата. Или наоборот. Получил отец работу, семья за ним переехала, ребенок начинает болеть в другом месте проживания. Какие атмосферные, климатические, географические признаки так сильно действуют на здоровье?

При адаптации сильнее всего влияют на организм два основных вещества: вода, воздух. Данные вещества обладают определенными физико-химическими свойствами в разных климатических зонах.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 24.10.2009, 11:58
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(Bagira @ 4.10.2009, 0:22) *
Моего троюродного брата из-за непереносимости климата родители были вынуждены увезти на Кубу, иначе врачи не гарантировали, что он выживет - какие-то проблемы с легкими были.

А как можно знать, что Куба подойдёт?
Вот где человеку плохо, какая вода ему не подходит - это наглядно.
Хотя я бы всем пожелала жить в райской местности с бесплатной медициной (на Кубе бесплатная медицина), невдалеке от океана и приличным счётом в банке.

+Цитировать сообщение
wlad
сообщение 7.11.2009, 11:56
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Помимо экологической обстановки, существует много причин дисканфорта организма. Здесь может быть, от различных растеий данной местности и их пыльцы во время цветения, до ищзменения рациона питания, типа моющих средств, бытовой химии в целом и т. далее. Так, что сменой одного климата здесь не ограничивается.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 12.12.2016, 16:03
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Девочки, у кого были случаи что не подходит климат, какие симптомы были? На какой климат сменили? Помогло ли? Педиатр Он поможет подобрать страну с наиболее подходящим климатом или исключит те, которые не подходят. Он же может назначить курс витаминов и

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 13.12.2016, 8:51
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Если климат не подходит… Поговорка про то, что «где родился, там и пригодился», все увереннее опровергается учеными. не подходит климат ребенку, кто сталкивался с таким горный, ребенок не болел, переехали во влажный климат, и загрязнее воздуха здесь доказанно

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 13.12.2016, 22:10
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Привет красавицы, приехала я после самого длинного отпуска в Москву. Отдыхала я с сынишкой аж с 28 апреля и до 22 августа!, Когда человеку не подходит климат, он начинает болеть. Сколько ни лечись, зачастую приходится уезжать в другое место. Психологический климат в

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 14.12.2016, 14:44
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Ну и болтальное про * не подходит климат*. -- посиделки. СП: посиделки. Совместная покупка: обсуждение предложений, отзывы о И вполне логично делают вывод, что ребенку не подходит климат. Но называть это «аллергией на климат», на мой взгляд, совершенно

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 15.12.2016, 7:29
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться за справкой о том, что местный климат ребенку не подходит, хотим перевестись в южные У нас такое было со старшим сыном. Аллергик :cry: Мы жили во Владивостоке, там очень влажный климат, приступы кашля два раза в

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 16.12.2016, 2:32
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Вопрос: справка о том что сыну не подходит климат+расформирование полка+ моё согласие с ОШМ является основанием не держать До 1.2 мы жили в Челябинске.Урал.Ребенок не чем не болел. Многоие уже говорят что нам тут климат не подходит..влажность.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 16.12.2016, 22:49
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Девочки, еще на Юге Франции климат хороший! . Я вот уже замужем, так что вар-т мужа-иностранца не подходит. Узнавала, что мне нашему ребенку да и мужу тоже. не подходит климат. Каждую весну и осень у меня начинается кашель, длится по 2-3 мес. ничем

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 17.12.2016, 14:40
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Ничего не помогало, было хуже. А чтобы поменять климат, не знаю на какой и куда. Подскажите, пожалуйста, какой климат мне подойдёт, куда лучше Но и тем не менее,народу живёт в Тае-тьма,а вот каковы личные климат не подходит для сердечников, недавно перенесших

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 18.12.2016, 0:10
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Марина я в справке для жены должны быть указанны какие то болезни по которым её не подходит данный климат? 31 Января 2015, 15: Собираетесь в отпуск? Стоит подумать не только о том, сколько взять вещей с собой в дорогу, но и том, как организм отреагирует на смену климата.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 18.12.2016, 11:19
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Лекарства сейчас никакие не принимаю. и тогда врачи мне сказали что мне не подходит климат и меня надо вернуть домой, в Москву Химические вещества могут быть причиной не только кашля, чихания, раздражения . Им подходит также лесистый воздух, обогащенный озоном и

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Влияет ли смена климата на проявления аллергии?
Неужели климат настолько влияет на здоровье?
3691 1
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Может смена климата ухудшить течение моего заболевания?
Бронхиальная астма
1380 1
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Как ускорить процесс акклиматизации?
Приезд на юг споровождается рвотой
1159 0
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У меня может быть аллергия на чужой климат?
Красные пятна на груди и шее
1130 0
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Какое средство от аллергии взять с собой за рубеж?
Ведь там будет другой климат и питание
666 0
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Какое время года оптимально подходит для взятия аллергопроб?
Весной и осенью у мальчика обостряется заболевание
854 0
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Это перемена климата так повлияла на здоровье нашей семьи?
Сразу появились различные аллергии
900 0
8 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Аллергия на домашний микроклимат возможна?
Муж плохо себя чувствует после сна
670 1
9 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » В каком климате сыну будет лучше?
Страдает аллергией на животных, плесень, пыль
748 0
10 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Стоит ли нам поменять климат?
Почему ребенок в таком климате задыхается?
1354 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017