Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Два хрящика на кончике носа, Слышала, что это ненормально

Опции темы
Xela
сообщение 20.8.2009, 14:05
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Мне всегда казалось, что нос слегка большеват. И тут, в программе о пластической хирургии, услышала, что когда кончик носа как бы из двух хрящиков состоит, то это отклонение от нормы, но легко операбельное. Правда ли это? У меня как раз такой кончик носа на ощупь... И если я всё-таки решусь на пластику носа, с заменой двух хрящей одним - уменьшит ли это нос?

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 19.9.2009, 14:50
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Ну уменьшить они конечно уменьшат, но отклонение ли это? или вариант нормы? Вы вспомните какой стране живете, то что говорят в рекламе нужно перепроверить на 3 раза. Тем более это явный способ затянуть к себе клиентов.

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 19.9.2009, 15:00
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

это норма. И если вы хотите идти на ринопластику только по поводу этого "недостатка", то не стоит, все с вашим носом в порядке. А умегньшать ли нос или нет - решать только вам, но вспомните, сколько людей после пластической операции бывали недовольны результатами, говорили, что исчезла "изюминка"? wink.gif Возможно ваш "большеватый нос" как раз и есть ваша изюминка?

+Цитировать сообщение
Loup
сообщение 20.9.2009, 0:44
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Мне вот инетересно, почему люди, стоит им услышать какой-то рекламный бред (причем явно лохотрон), тут же кидаются за той вещью/услугой, что в этой рекламе показана?
Большеват нос... Да вы лучше на людей вокруг себя посмотрите! Разве все они ходят с иделально-кукольными, модельными лицами?! Да и неинтересно было бы вообще жить, коли все были бы этакими эльфами...
Так что мой вам совет: десять раз подумайте перед тем, как решаться на подобные радикальные меры. К тому же еще не факт, что останетесь довольны результатом.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 20.10.2009, 1:22
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Украина

У меня нос небольшой, но кончик носа как бы слегка раздвоенный, подбородок, кстати, тоже. Ну и что? Никогда из-за этого не комплексовала,.. И операцию не собираюсь делать...

+Цитировать сообщение
AnnaZhur
сообщение 28.10.2009, 18:46
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

В чем интересно заключается отклонение, когда кончик носа состоит из двух хрящиков? С таким "отклонением" живут большинство людей и даже не задумываются об этом.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 3.3.2017, 12:58
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Если же прыщ выскочил не на кончике носа, то это сулит скорую удачу. Такой прыщик лучше не выдавливать, так как это счастливая
Цитата
Прыщик на носу — примета. Вскочил прыщ на носу – ждите любовь; Прыщ на переносице, на кончике носа или под ним. Прыщ на носу - примета.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 3.3.2017, 18:11
Консультация #8
Профи
Иконка группы

действует ли примета что если прыщик на кончике носа, то это означает кто -то в меня влюбился? Пользователь удален Мыслитель (5077), Вопрос
Цитата
Если прыщик вылез прямо на кончике носа, примета хорошая – в вас кто-то влюбился.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 4.3.2017, 1:24
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Прыщ на носу и губе — примета или суеверие? Прыщ на Прыщ на кончике носа — примета хорошая. О плохом окружении говорят прыщики на лбу.
Цитата
Появление прыщика на носу ни у кого особой радости не вызывает. Вчера ещё и в Прыщ на кончике носа свидетельствует о любви. Чем больше и

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 4.3.2017, 11:39
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

у меня на днях на кончике носа выскочил ужасный болючий прыщ, который у меня уже год маленький прыщик на кончике носа,с тех пор, как
Цитата
Часто увидев на носу знакомых прыщ, все как один кричат о любви. Но все это касается только прыща, который выскочил именно на кончике, а не

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 5.3.2017, 1:23
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Главная причина прыщей на кончике носа - интенсивная работа сальных желез. или его выделяется слишком много, могут образовываться довольно неприятные прыщики или даже угри. Решаем проблему в два счёта!
Цитата
К чему появляются прыщики на носу? и любви может идти лишь в том случае, если «неприятность» возникла на самом кончике носа.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.3.2017, 19:25
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Специалистами была выдвинута теория, что прыщик, выскочивший на кончике носа, сообщает о проблемах с печенью или с мускулатурой сердца.
Цитата
К чему вскочил прыщ на кончике носа или на переносице, читайте в статье! внутри носовых пазух, выскочил прыщик или нос вдруг раскраснелся.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.3.2017, 4:57
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Приметы про прыщи: что значит, если он вскочил на носу, языке или щеке? Прыщик, вскочивший на кончике языка, говорит о том, что своими резкими
Цитата
Если вскочил прыщ на самом кончике носа — поверье сулит

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.3.2017, 5:29
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Когда на лице вскакивают прыщики, это всегда печально. Если прыщ появился не на кончике носа, а на переносице, то здесь нужно уже с другой
Цитата
Если прыщик выскочил не на кончике носа, в этом случае народные приметы говорят о скорой удаче. Такой прыщ ни в коем случает нельзя

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 6.3.2017, 16:38
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Прыщ на кончике носа по народным приметам означает признак влюбленности, риск появления подкожного прыща, тяжело поддающегося лечению.
Цитата
Все поверья – всего лишь легенды, ведь любой прыщик на носу говорит о Сегодня имеет место быть теория, по которой прыщик на кончике носа

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 7.3.2017, 1:40
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Приметы и суеверия: Прыщ на носу выскочил (на кончике, сбоку, около или Прыщик вскочил на переносице — вскоре вы получите приятную новость.
Цитата
Чем больше прыщиков, тем больше поклонников вокруг крутится. Согласно другой версии высыпания на кончике носа расскажут о зарождении

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Хирург - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Хирург » Операцию по исправлению перегородки носа. Она у меня с детства искривлена
где можно сделать
1358 1
2 Консультация врача: Хирург » Пуля попала в лоб
Из носа постоянно текла какая-то жидкость
1256 1
3 Консультация врача: Хирург » Как лечить опухоль переносицы носа?
Маме 52 года
5008 1
4 Консультация врача: Хирург » Пройдет ли само покраснение кожи возле носа?
Мазала ацикловиром и йодом
3498 1
5 Консультация врача: Хирург » Насколько велик процент, что операция будет не совсем удачной?
Идет восстановление после пластики носа
712 0
6 Консультация врача: Хирург » Меня не устраивает кончик моего носа, поэтому хочу сделать ринопластику
Как проводится операция – в стационаре или нет?
682 0
7 Консультация врача: Хирург » Можно ли сейчас исправить деформацию носа и убрать шрам?
Односторонняя расщелина твердого и мягкого неба и губы
1141 0
8 Консультация врача: Хирург » У меня после падения на носу остался некрасивый шрам
Не могли бы вы подсказать примерную стоимость удаления шрама с носа?
1201 1
9 Консультация врача: Хирург » В полости носа появилась остеома
Можно ее вырезать?
1029 1
10 Консультация врача: Хирург » Некрасивый кончик носа
Я бы хотела решить эту проблему с помощью пластической хирургии
1024 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017