Необщительность

Ну по жизни я необщительный человек. Одним словом вот не стал общаться в школе, а когда надо было пойти к врачу, исктать институт, встречаться с девушкой, искать практи а потом работу, я понял что совсем не умею общаться и боюсь общества и людей. Боюсь я из так как меня каробит( я бы сказал такой пресс давит сильно) когдая молчу и меня начинают спрашивать мол чего это я такой молчаливый.

Естетсвенно это привело к тому что я запаздал с решением вопросов насчет своего здаровья. Не вырос. Так как к эндокринологу не обратился. Закончил учиться совсем не там где нужно было учиться. Прожил одинокое детсво и юношество.

Самая большая проблема в том что я теперь и на работе молчу совсем не умею общаться ведь у всех стаж общения лет 20, а у меня год! И я просто напросто не умею этого делать. Коллеги и прочие на меня смотря как на умо лишонного. Я им ненравлюсь. А если ты не их друг то ты их наверное враг. Начальство меня вообще не замечает. Да и на собеседовании я петуха даю — А значиту меня проблема с работой.И не большой доход.

И из этого уже вторая проблема у меня нет девушки. А мне уже 24 года.И ждать уже нет времени. Я думаю что я такой не кому не нужен.Просто напросто голодранец молчаливый. Так еще у меня же не вырос половой член всего то 11-12 см в состоянии эрекции.

И каждый раз когда я влюблялся или в меня влюблялись я этого не замечал и не обращал внимание. Хотя люблю наверное всех их и сегодня. Говарил себе мол не хочу краснеть, да и куда мне такому стакой девушкой как она. Ну куда я могу ее сводить с пустыми корманамии? Да она помрет со скуки со мной.

Вот думаю правильно ли я зделал? Что так решил и просто напросто обощел всех девушек стороной?

И что мне делать сейчас? Научиться общаться трудно? И может мне что то почитать про девушек литературу полезную..
Mont

Братан такая же проблема и у меня не умею общаться, строить диалог, смотреть людям в глаза, вот тебе мой совет по наблюдай за людьми как они общаются, что говорят. Старайся больше общаться вот тебе сылка про пикап http://www. pickupforum. ru/index. php? http:/…pickupforum. ru/ больше работай над собой можеш сходить на тренинг проекта «РМЭС» и проблем с девушками не будет а на счет члена не загоняйся можно девушку удолитворить и 10 сантиметровым вот тут больше читай http://www. lover. ru/sex. html .
Саша86

Ну думаю насчет пикапа мне еще очень далеко…) А вот насчет своего досттоинства я переживаю насчет того что по любому у девушку хоть она и не чего не скажет но подумает что мол у прошлого парня он был больше…
Mont

А тебе не всеровно что она подумает? По думает да и все. и что с этого? Что то поменяется ? да наверное нет тебе должно быть всеровно что она подумает
Саша86

А чего сразу так пессимистично-то? Может, наоборот, подумает, что у прошлого был меньше, и будет довольна. И вообще, не надо циклиться на размерах, неоднократно говорилось уже — дело в умении, а не в сантиметрах.
Арника

это можно исправить только пикапом, людьми, друзей у тебя нет и не прибавится пока ты такой как есть сам понимаешь. Есть такое понятие как подходы, упражнения, которые можно делать хоть каждый день, людей ведь много, сам конечно не сможешь, нужно чтобы заставили, пнули. Платить деньги тренерам, либо найти пикаперов в своём городе. Если есть друзья, хотя бы пару, то на них отрабатывай, бредогенератор, но думаю они точно такие же как ты играющие в комп, шляющиеся по дворам с пивком и только тянуть назад за собой будут, придётся и от них освободиться.
ruslanback

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.24%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12747
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу