Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Не хочу

Опции темы
Snupy
сообщение 20.8.2009, 15:14
Консультация #1
Любитель
Иконка группы

я, собственно, для подруги спросить: она родила 8 месяцев назад. и а б с о л ю т н о никакого желания занмиаться сексом! мы уж тут ей советуем, скрепя сердце и зубы smile.gif мужу все же доставить удовольствие (чтоб не убежал куда-то еще) а ей не хочется, да и говорит, что очень больно. Рожала сама, без разрывов-разрезов, в гинекологическом плане все ок. Своего гинеколога спросить про ЭТО стесняется, а к сексологу не пойдет, да и некогда- ребенок на руках. И что делать?

Медицина: консультации врача, медицинская справочно-информационная система для пациентов

+Цитировать сообщение
Gorbin
сообщение 20.8.2009, 16:57
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте, ну во первых если муж действительно любит её то за него беспокоится не надо, он может попсихует, но потом войдет в положение, ибо не ради секса мы мужики с вами живем... Ну, я конечно извиняюсь, а она минет ему делать не пробовала? может хоть как то с него напряжение снимет...
На счет больно, так это надо к врачу идти, вы её так невзначай приведите туда, типа сами идете к врачу что у вас что то не так ну и пусть она вам как будто для поддержки нужна(стесняетесь), а как сами зайдете врачу все скажите, покажитесь ему(профилактика всегда нужна), а когда выйдете ей так намекните "что врач просто гений, ты сходи сама прверься, у тебя же проблемы были" - чаще всего срабатывает...
Ну а нехочет это просто! больно вот и не хочет, хотя может и муж не заводит уже(что скорее всего не такsmile.gif

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 21.8.2009, 0:10
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Стесняться спрашивать у своего гинеколога - глупо,имхо. Врача никогда не нужно стесняться, он видел немалоsmile.gif что касается отсутствия желания - это частое явление после родов. Это возникает на психологическом уровне. Я солидарна с Gorbin, начать нужно с минета, перед сексом очень важны ласки, если у девушки такие эмоции. Им следует уделить минут 40. Если она возбуждается - то это один вопрос, тогда ласки способны помочь, а если возбуждения нет - то
это уже совершенно другая проблема, и помочь здесь может только гинеколог.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 21.8.2009, 7:57
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Как не крути, а нужно-таки идти к врачу. Муж никуда не денется. А вот то что секса не хочется долгое время это уже не нормально...

Все лгут...

+Цитировать сообщение
znakhar'
сообщение 21.8.2009, 8:48
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Лишний раз подтверждается народная мудрость:"Женщина-всегда может, но не всегда хочет.А мужчина -наоборот, всегда хочет, но не всегда может".Но в данном случае-он МОЖЕТ и подождать.С "мамами" такое бывает, просто здесь- довольно долго.Зато-что потом будет!

+Цитировать сообщение
Natal
сообщение 21.8.2009, 12:57
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Екатеринбург

Цитата(znakhar' @ 21.8.2009, 8:46) *
Лишний раз подтверждается народная мудрость:"Женщина-всегда может, но не всегда хочет.А мужчина -наоборот, всегда хочет, но не всегда может".Но в данном случае-он МОЖЕТ и подождать.С "мамами" такое бывает, просто здесь- довольно долго.Зато-что потом будет!

Позвольте с вами не согласиться, в данном случае времени после родов прошло достаточно и обратиться к специалисту необходимо, только возможно, что сдесь не отсутствие желания, а боязнь близости и, как следствие, возможной беременности.

+Цитировать сообщение
cheldoctor
сообщение 22.8.2009, 17:12
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Проблема явно психологического характера. Большинство сексуальных расстройств связаны именно с проблемами, страхами на психологическом уровне. Я думаю, самый простой и лучший вариант - обсудить проблему собственно с МУЖЕМ! Если в паре есть любовь и понимание, то после откровенных бесед проблема решится. Что касается боли - нужно просто побывать у гинеколога, и не обязательно сразу выкладывать ему свои психологические проблемы, если есть нарушения - гинеколог поймет, назначит лечение, боль уйдет и уже к сексу вернуться будет проще.

река течет. черный дрозд должен лететь и лететь..

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 23.8.2009, 0:32
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

а по мне, так все в руках мужа! больно возможно от того, что нет возбуждения и как следствие-сухо....
муж должен проявить терпение. завести, раздразнить, чтоб она сама на него напрыгнула!
а ребенка на это время бабушке_подруге_сестре, но чтоб она не дергалась от каждого шороха, тчо деть ее зовет.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 23.8.2009, 10:31
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Все проблемы в голове, успокойтесь, уделите с мужем целый день только себе, романтический ужин, совместная ванна со свечами, все что может настроить на интим, длительные предварительные ласки, чтобы вы смогли достаточно возбудиться и дерзайте.

+Цитировать сообщение
Snupy
сообщение 23.8.2009, 14:13
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

всем спасибо! советы передала, подруга, кажется, решилась сходить к гинекологу. а я еще деликатно посекретничала с ее мужем unsure.gif он говорит, что будет ждать, когда она будет готова. и еще он решил взять няню ребенку! ура! я же им еще посоветовала хорошую смазку. так что, будем надеяться, что рано или поздно все наладится.

Медицина: консультации врача, медицинская справочно-информационная система для пациентов

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 25.8.2009, 22:54
Консультация #11
Консультант
Иконка группы

Цитата(znakhar' @ 21.8.2009, 18:46) *

Слушай, у тебя и правда комменты какие-то подходящие к фотке. Такой себе медсоциальщик - обнять и плакать. Эч, еще выпить. Обнять, плакать и выпить. Простите, что не по теме, вопрос серьезный, но уж не сдержалась,

+Цитировать сообщение
angelin
сообщение 28.8.2009, 20:27
Консультация #12
Консультант
Иконка группы

Из: Россия

Если б ваша подруга на эту тему поговорила со своим мужем, многое бы прояснилось. Рождение ребенка вносит свои оттенки в отношения пары. какое-то недопонимание, усталость, потому что женщина круглосуточно ухаживает за своим ребенком, ночные бдения. Может она просто устала.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 1.9.2009, 1:43
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Естествено, как женщина, сама имеющая ребенка, могу понять состояние вашей подруги.
Но и про мужа тоже забывать не стоит! Некоторые здесь пишут типа "Подождет". А она не боится, что в конце концов, он "не железный"? Природа все-таки свое требует. И не потому, что "всем мужикам одного и надо", а просто потому, что это чисто физически просто необходимо. Или она действительно думает, что мужчина будет спокойно ждать еще год?

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 1.9.2009, 12:17
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Светлана, согласна....мужчина конечно и подождет, но можно пару раз для затравки и допустить к себе, а то кто-то другой это сделает раньше....

+Цитировать сообщение
Miria
сообщение 11.9.2009, 8:36
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Тут дело, скорее всего, в сильной измотанности. Ребенок — это большая нагрузка, а сколько еще дополнительных бытовых хлопот прибавляется! Чтобы женщина могла быть не только матерью, но и женой, она должна в сутки спать столько, сколько и ее малыш. Тогда и желание секса проснется.

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 2.10.2009, 16:09
Консультация #16
Знаток
Иконка группы

Может быть у нее послеродовая депрессия.В таких случаях наверно лучшее лекарство, это любовь и забота мужа.

+Цитировать сообщение
Bagira
сообщение 6.10.2009, 18:20
Консультация #17
Знаток
Иконка группы

Мне кажется все ж есть смысл обратиться к сексологу - есть пары , которые по таким причинам расходятся( Сама родила полгода назад - хочется часто, не всегда малышка дает такую возможность - муж в шутку уже зовет ее "антисексиком".
Правда, если причины в усталости - то надо как-то маму разгрузить сначала....

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 14.10.2009, 14:45
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Цитата(Snupy @ 23.8.2009, 15:13) *
а я еще деликатно посекретничала с ее мужем unsure.gif он говорит, что будет ждать, когда она будет готова

Сначала я решила, что авторка даже через и-нет стесняется говорить от первого лица о ТАКОЙ проблеме и придумала, что это вопрос от подруги. Но теперь вижу, авторка скромностью не страдает. ТАКИЕ вопросы обсуждает с мужем подруги!
Подруга, берегись!

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 21.10.2009, 1:46
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Я соглашусь с тем, что сложно такие вопросы решать с гинекологом. Некоторые врачи ведут себя абсолютно бестактно. Моей подруге, например, одна врач сказала, что если она не будет заниматься сексом со своим мужем, то он уйдет от нее.

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 28.10.2009, 2:57
Консультация #20
Консультант
Иконка группы

Тут дело даже не в гинекологии и не в сексологии и даже не в психологии. Просто банальная усталость от забот о ребёнке, о муже, по дому... Каждый день одно и то же... Однообразие, депрессия - это обычное сопровождение мамочек, имеющих ребёнка до года. Всё пройдёт. Просто нужно время.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Сексолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Сексолог » Не хочу секса
сексуальные расстройства
2893 15
2 Консультация врача: Сексолог » Хочу иметь ребенка. Но мои знакомые мужчины не хотят этого
брать сперму из банка спермы
2989 14
3 Консультация врача: Сексолог » Я хочу провести полное обследование перед зачатием ребенка
меры подготовки
2378 3
4 Консультация врача: Сексолог » Секс в моей жизни полностью отсутствует, и я его абсолютно не хочу
я подверглась сексуальному насилию
1867 3
5 Консультация врача: Сексолог » Существует ли возможность заражения
Хочу сделать мужу минет
2965 5
6 Консультация врача: Сексолог » Все время хочу секса
Семья под угрозой
1972 3
7 Консультация врача: Сексолог » Во время секса приходиться пользоваться возбуждающими средствами
Хочу сменить Виагру на другой препарат
1927 3
8 Консультация врача: Сексолог » Собираюсь первый раз попробовать
Хочу, чтобы первый раз был запоминающийся
2288 2
9 Консультация врача: Сексолог » Хочу раскрепостить своего молодого человека
Совсем небольшое количество поз
2008 2
10 Консультация врача: Сексолог » У меня обнаружили простатит
Вроде бы и хочу, а эрекция очень слабая
1357 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017