Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Новый бад Safe-to-see, поможет?

Опции темы
audax
сообщение 27.2.2010, 21:56
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Недавно вышел новый бад компании Vision Safe-to-see.

Как Вы думаете поможет он или нет,мб кто то пользовался им и оставит отзыв.
Препарат не дешевый и выкидывать деньги на пустышку не охота.

З.ы. Мб кто то еще посоветует хорошие витаминные капли для глаз или что то в этом роде

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 28.2.2010, 2:02
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

БАДы - это не лекарства, у них нет никаких доказательств эффективности. Деньги на ветер.Чтобы советовать какие-либо капли,нужно прежде всего знать, для чего именно Вам это нужно, Вы не даёте никакой информации.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
audax
сообщение 28.2.2010, 20:51
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Извените.
Я работаю за компьютером.Глаза сильно устают и напрягаются
Капли нужны для восстановления и расслабления.Какие то для компьютерщиков smile.gif
В общем нужны лечащие капли,а не временные такие как визин и т.д.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 1.3.2010, 1:06
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Вы же понимаете, что никакие капли не помогут Вам снять напряжение, если Вы постоянно сидите за компьютером. Нужно делать специальную гимнастику и перерывы каждые полчаса. Капли: офтагель, корнерегель, систейн, оксиал - выбирайте.

+Цитировать сообщение
audax
сообщение 1.3.2010, 16:05
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Глупый вопрос,но все же.

А какие лучше? smile.gif

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 2.3.2010, 2:20
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Вы знаете, всё индивидуально. Кому-то одно больше помогает, кому-то другое, есть ведь и субъективные ощущения. Начните с оксиала, если найдёте. Не понравится - попробуйте что-то другое. Но помните, что пока существует механическое раздражение,т.е. постоянное сидение за компом, трудно рассчитывать, что глаза не будут уставать...

+Цитировать сообщение
Михаил Гуляев
сообщение 5.3.2010, 16:55
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Москва,Строгино.

Это то же самое,что есть салат,креветки и т.д.,только гораздо менее эффективно,так как вещества попадают в организм не в составе живых,активных биокомплексов. Это бизнес - представьте себе, как это хорошо-продавать не скоропортящиеся продукты,а таблетированные концентраты,в которые можно намешать что угодно,а можно и вообще ничего не намешивать-разницу все равно никто не почувствует,главное-написать,что в состав входит какой-нибудь очень редкий корень,растущий где-нибудь за тридевять земель,чтобы оправдать ту цену,за которую Вам это пытаются продать-Ведь если за эти же деньги Вам предложить просто салат, или отвар наших прекрасных отечественных лекарственных трав-Вы мягко говоря удивитесь и конечно не купите. А преступная и вредная для доверчивых людей реклама,что эти продукты лечат чуть ли не все болезни,даже те,которые излечить возможно только хирургическим путем, давно должна быть запрещена министерством здравоохранения,но видно,эти деятели очень хорошо делятся с теми,от кого зависит принятие решений.
Если Вы не полярник на дрейфующей льдине,и не житель крайнего севера-к чему Вам концентраты? Питайтесь разнообразно свежими продуктами-гораздо приятнее и полезнее,так как там все вещества находятся в живом,активном состоянии. Если Вам концентраты милее и вкуснее-лучше пользоваться собачьим кормом Педигрипал-тот же самый состав,но ГОРАЗДО дешевле за единицу веса.)))))

В любом случае лечиться Вы должны под наблюдением офтальмолога во избежание очень серьезных, а порой и трагических последствий, связанных с самолечением. С уважением, Гуляев Михаил Васильевич, офтальмохирург, главный врач, член ESCRS. WWW.OKOMED.RU

+Цитировать сообщение
audax
сообщение 8.3.2010, 2:17
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Михаил Гуляев,а Вы можете посоветовать капельки для глаз или витаминные капельки.
Симптомы написаны выше

+Цитировать сообщение
Михаил Гуляев
сообщение 9.3.2010, 0:01
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Москва,Строгино.

Цитата(audax @ 8.3.2010, 1:17) *
Михаил Гуляев,а Вы можете посоветовать капельки для глаз или витаминные капельки.
Симптомы написаны выше

Правильно отрегулировать режим труда и отдыха. А пользоваться медикаментами надо только в самых крайних случаях и позволять организму самому решать свои проблемы,иначе Вы без капель и таблеток потом шагу ступить не сможете. Это касается любых медикаментов,в том числе и синтетических витаминов.

В любом случае лечиться Вы должны под наблюдением офтальмолога во избежание очень серьезных, а порой и трагических последствий, связанных с самолечением. С уважением, Гуляев Михаил Васильевич, офтальмохирург, главный врач, член ESCRS. WWW.OKOMED.RU

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 2.5.2017, 14:37
Консультация #10
Профи
Иконка группы

БАД Safe-to-see компании Vision способствует поддержанию остроты зрения , снижению утомляемости глаз, а также снижению риска развития
Цитата
Регулярное употребление биологически активной добавки к пище Safe-to- see способствует поддержанию остроты зрения, снижению утомляемости

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 3.5.2017, 3:52
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

БАД для зрения Сэйф-ту-си форте Safe-to-see forte. Витамины для здоровья глаз. Витамины В и Е, бета-каротин,черника, лютеин, селен и цинк.
Цитата
программы оздоровления организма БАД Vision (Визион) visionural.com .. Купить (заказать) витамины для зрения Сэйф-ту-си (Safe-to-see) Vision

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 3.5.2017, 18:17
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Всевидящее око с БАД Vision Safe-to-see/Safe2C (Сэйф-ту-си) vision 3 Ученые Теперь появился новый подозреваемый — глаз. С возрастом зрачок и
Цитата
Это мой первый отзыв на просторах IRecommend ,и я очень надеюсь,что вам понравятся мои отзывы. Данный отзыв будет посвящен

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 4.5.2017, 17:48
Консультация #13
Профи
Иконка группы

БАД Vision Safe-to-see - отзывы. Отзыв о БАД Vision Safe-to-see. Рекомендуют: 100%. Эффект. Безопасность. Проверенность. Доступность.
Цитата
Витамины для улучшения зрения. Safe to See (Сейф ту си). Витамины для глаз. Способствует поддержанию остроты зрения. Снижает утомляемость

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.5.2017, 9:42
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Самара

бад Safe to see (safe2c) разработан для сохранения зрения, восстановления и защиты зрения, в общем, это бад для глаз. Safe2c купить. В состав БАД
Цитата
Сэйф ту си Форте кроме общего оздоровительного эффекта имеет свойство снимать усталость глаз, защищает его от неблагоприятных факторов.

+Цитировать сообщение
Консультация #15
Профи
Иконка группы

В одной капсуле Safe-to-see содержится суточный рацион веществ, необходимых Из таблицы Вы можете убедиться, что приобретая Safe-to- see, Вы
Цитата
Бад для зрения снижает напряжение и утомляемость глаз, повышает остроту зрения и улучшает работу органов зрения, предупреждает развитие

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 6.5.2017, 13:15
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Недавно вышел новый бад компании Vision Safe-to-see. Как Вы думаете поможет он или нет,мб кто то пользовался им и оставит отзыв.
Цитата
Методы GET и HEAD ДОЛЖНЫ поддерживаться всеми .. Например, клиент МОЖЕТ начать посылать новый запрос в то время, когда .. обратно клиенту как тело объекта ответа с кодом состояния 200 (OK).

+Цитировать сообщение
IrinaVolkova
сообщение 8.12.2017, 14:44
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Цитата(audax @ 28.2.2010, 21:51) *
Извените.
Я работаю за компьютером.Глаза сильно устают и напрягаются
Капли нужны для восстановления и расслабления.Какие то для компьютерщиков smile.gif
В общем нужны лечащие капли,а не временные такие как визин и т.д.

могу поделиться своим опытом. Сейчас сплошь и рядом встречается синдром компьютерной усталости, потому что без компьютера уже никак. Я по совету своей подруги офтальмолога стала принимать американские витамины. Они содержат лютеин в большом колличестве и зеаксантин, которые являются единственными каротиноидами, которые проходят гематоофтальмический барьер и питают ткани глаза. Теперь я переодически принимаю их 2-3 раза в год по 2 месяца и несмотря на 8-, иногда 10-часовой рабочий день перед компьютером, глаза больше не беспокоят. Думаю, эти витамины и вам помогут. Их трудно достать в аптеке, поэтому я иногда заказываю онлайн И еще качественные витатины как и все в принципе не могут стоить дешево, поэтому за дешевыми витаминами не стоит гнаться. Как говорил классик "я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи":))

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Добро пожаловать на новый медицинский форум » MedCanal.ru 3116 17
2 Врач направила меня на УЗИ и у меня обнаружили хронический аднексит
плановый осмотр к гинекологу
2759 19
3 Новая травма кожи - новый очаг псориаза на коже? 2277 8
4 Продам Гомеостатический Тонизатор (Гомеотон)
новый, в Москве
2367 0
5 Опрыскивание соком сахарного тростника — это новый способ получения загара
сделать такой загар
3518 15
6 В последнее время от шампуня Пантин к меня появилась перхоть
новый шампунь
2201 6
7 Хочу подарить бабушке на Новый год помаду
как ей подобрать помаду
1272 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017