Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Отбеливание

Опции темы
Snupy
сообщение 20.8.2009, 15:24
Консультация #1
Любитель
Иконка группы

Как безопасно и надолго отбелить зубы (и чтоб не больно)? знаю, что в клиниках сначала ведут какую-то подоговку, дают какие-то растворы дома полоскать рот. а вот потом, уже у стоматолога процедуры отбеливания отличаются. расскажите, как вы делали!

Медицина: консультации врача, медицинская справочно-информационная система для пациентов

+Цитировать сообщение
vikunya001
сообщение 24.8.2009, 23:49
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: Земля

Я бы вам не рекомендовала отбеливать зубы в домашних условиях. Делать это нужно только в клинике. Иначе можно эмаль повредить.

+Цитировать сообщение
Snupy
сообщение 25.8.2009, 14:08
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Цитата(vikunya001 @ 24.8.2009, 21:47) *
Я бы вам не рекомендовала отбеливать зубы в домашних условиях. Делать это нужно только в клинике. Иначе можно эмаль повредить.

да я понимаю, в клинику пойду, но мне пока страшновато. вот, хочу послушать тех, кто уже делал. все-таки любое отбеливание - это химическое вытравливание перекисью водорода. так что опасаюсь. но хочется. но опасаюсь smile.gif

Медицина: консультации врача, медицинская справочно-информационная система для пациентов

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 25.8.2009, 18:39
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

И я хочу узнать. У меня зубы правда почти белые, но это "почти" не дает мне покоя sad.gif Думаю, у меня желтый налет появляется от того, что курю, но тем не менее очень хочется от него избавиться. Возможно ли это при отбеливании? Сколько держится результат?

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Xela
сообщение 25.8.2009, 18:52
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Я недавно слышала от кого-то из знакомых, что продаются специальные штуки какие-то для отбеливания - одеваешь их на ночь на зубы, а утром уже всё отбеленное. Никто о таком не знает?

+Цитировать сообщение
Snupy
сообщение 25.8.2009, 21:24
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Цитата(Xela @ 25.8.2009, 17:50) *
Я недавно слышала от кого-то из знакомых, что продаются специальные штуки какие-то для отбеливания - одеваешь их на ночь на зубы, а утром уже всё отбеленное. Никто о таком не знает?

это отбеливание капами, их делают по индивидуальному слепку с челюсти. я слышала про это, но тоже никто из знакомых не пробовал. быть первопроходцем мне лично страшно smile.gif это тоже химический препарат -отбеливающий гель на капу наносится.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 26.8.2009, 5:36
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Snupy @ 25.8.2009, 19:22) *
это отбеливание капами, их делают по индивидуальному слепку с челюсти. я слышала про это, но тоже никто из знакомых не пробовал. быть первопроходцем мне лично страшно smile.gif это тоже химический препарат -отбеливающий гель на капу наносится.

А я никогда о таком не слышала, но как только прочла - стало очень интересно. Но рисковать тоже боюсь smile.gif
Если кто-нибудь решиться или узнает от кого-нибудь об этом - отпишитесь тут. Пожааалуйста smile.gif

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 12.8.2011, 8:45
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(Snupy @ 20.8.2009, 16:24) *
Как безопасно и надолго отбелить зубы (и чтоб не больно)? знаю, что в клиниках сначала ведут какую-то подоговку, дают какие-то растворы дома полоскать рот. а вот потом, уже у стоматолога процедуры отбеливания отличаются. расскажите, как вы делали!

Добрый день, Snupy

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Не вредно ли для зубов отбеливание?
Отбеливание зубов
Отбеливание зубов. Голливудская улыбка
Брекеты, отбеливание

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Стоматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Стоматолог » Отбеливание зубов 2666 5
2 Консультация врача: Стоматолог » Я хочу отбелить зубы
Офисное отбеливание - не вредно ли
3562 7
3 Консультация врача: Стоматолог » Является ли отбеливание зубов вредной процедурой для самих зубов и для десен?
Больно ли ее делать?
2914 7
4 Консультация врача: Стоматолог » Сделать отбеливание зубов. Я не курю, кофе, черный чай и красное вино не пью
сами по себе не очень белые
2708 4
5 Консультация врача: Стоматолог » Отбеливание зубов. Скажите пожалуйста, система REME CURE не наносит вреда?
эффективно отбеливаются зубы?
2671 3
6 Консультация врача: Стоматолог » Какие процедуры нужно делать перед отбеливанием zoom?
Нужно ли лечить перед этим кариес?
3266 5
7 Консультация врача: Стоматолог » Провести отбеливание, поставить металокоронки или виниры?
Что будет эффективней?
1459 2
8 Консультация врача: Стоматолог » Какое отбеливание безопасно?
Профессиональная чистка зубов
1368 12
9 Консультация врача: Стоматолог » С какого возраста проводится отбеливание?
Сколько стоит отбеливание?
1074 12
10 Консультация врача: Стоматолог » Очищение и отбеливание зубов
Лимон и сода
1020 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017