Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Давно собираюсь удалить родинку, останется ли у меня шрам после удаления?

Опции темы
Луся
сообщение 20.8.2009, 16:57
Консультация #1

Давно собираюсь удалить родинку, находящуюся у меня под носом. И у меня вопрос: останется ли у меня шрам после удаления?

+Цитировать сообщение
Erica
сообщение 20.8.2009, 17:11
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Луся @ 20.8.2009, 14:55) *
Давно собираюсь удалить родинку, находящуюся у меня под носом. И у меня вопрос: останется ли у меня шрам после удаления?

Для начала надо проконсультироваться с онкологом , но, на мой взгляд, если нет показаний к удалению – не надо её трогать, а то могут быть различные последствия. Данная родинка удаляется опредативным методом – останется шрам.

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 26.8.2009, 13:53
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Останется ранка или нет после удаления зависит от Вашей кожи. Хорошо заживают на Вас раны или нет? Остаются следы ?

У меня кожа сухая и на ней очень тяжело все заживает. Даже некоторые царапины от кошки остались до сих пор.

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 8.9.2009, 19:15
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Луся @ 20.8.2009, 14:57) *

Все зависит от типа кожи, конечно, как сказали выше, а вообще родинку если ее онколог не разрешит удалять, то не трогайте, если она мешает чисто косметически, не забудьте проконсультироваться.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 11.9.2009, 16:59
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

все зависит от того,какого размера Ваша родинка,если маленькая,то первое время просто будет белое пятнышко,потом цвет выровняется,а если большая - останется легкий шрамик.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 12.9.2009, 1:06
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

От типа кожи всё зависит, от её способности к регенерации. Мне на спине родинку удалили. Так остался большой шрам от заживления вторичным натяжением.
Родинки удаляют разными методиками: лазером, крио, банально скальпелем. Нужно проконсультироваться с косметологом про тип кожи, с онкологом-хирургом (есть и такие smile.gif ) про метод удаления. Тогда уже и решение принимать об удалении.

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 19.10.2009, 18:49
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Иди и смело удаляй.
Я себе удалила и не понимаю почему при такой простой процедуре такое количество людей (женщин!) носят это безобразие на лице?!!!
Пойди в поликлиннику онкодиспансера и прямо на приёме тебе врач её удалит. Если посчитает её более серьёзной - назначит тебе прийти на операцию и удалит за 3 минуты под местным наркозом.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 27.10.2009, 23:38
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Слышала, что нельзя удалять в солнечное время. Благоприятно осенью. когда меньше солнечных лучей. Чтобы не было осложнений. А так - сейчас самое время.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 15.12.2016, 5:03
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Давно хочу удалить себе родинку на лице, но возникает масса вопросов по . сделать лабораторный анализ родинки, которую собираетесь удалить,Девочки а я хочу удалить родинки на сосках,они совсем малюсенькие и . . где 1-2 см.подскажите пожалуйста не опасно ли ее удалять, давно хочу

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 15.12.2016, 22:42
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Косметология давно уже использует данные методы и имеет большой опыт. Самый популярный способ из перечисленных методов удаления родинокСобираюсь удалить плоскую больше 1 см в диаметре родинку. что я на свою,которую всегда подозревала смотрю уже очень давно

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 16.12.2016, 14:17
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Не бойтесь удалять родинки и бородавки лазером!!! .. Я давно собиралась удалить несколько родинок, но все никак ни ноги ни руки не доходили. фото до и после удаления родинки на лице с помощью лазера .. давно мечтала удалить родинку на лице, но очень уж пугали возможные осложнения.

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Центр лазерной медицины Лазмед - удаление родинок, бородавок и папиллом лазером. Уже давно страдала от фибромы на шее. Решила торчит,по форме капелька на ножке) недавно ее травмировала, собираюсь удалить.Выясняю как так получилось: в косметическом салоне косметолог предложил удалить давно мешавшую родинку лазером за небольшую цену.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 17.12.2016, 19:33
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Лечу через неделю во Владик,собираюсь там удалить 2 родинки . Корочки черненькие давно отвалились, но пока места удаленияКонсультация на тему — Шрам после удаления родинки — Доброго времени суток! Давно собираюсь удалить родинку

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 17.12.2016, 21:35
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Хотела бы удалить несколько выпирающих родинок. Люб, сходишь- напиши потом мне, пожалуйста, контакты и впечатления - тоже хочу удалить парочку . давно хочу, но руки . Я удаляла и снова собираюсь.У меня родинка возле носа, очень хочу удалить. Что для этого . Я удаляла 2 родинки, правда давно и не тем способом Удаляла

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 18.12.2016, 10:09
Консультация #15
Профи
Иконка группы

я все собираюсь к врачу. У меня много мелких родинок появилось. Очень насторожло меня это или завтра или послезавтра пойду кПечальный парадокс: поводом обнаружить болезнь в самом начале могло бы стать стремление к красоте: желание удалить родинку

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 19.12.2016, 9:17
Консультация #16
Профи
Иконка группы

У меня был неудачный опыт удаления родинки на спине, ее вырезали, В будущем собираюсь сделать небольшую шлифовку лазером, чтобы . я давно уже ищу хорошего врача, чтобы удалить родинку на лице.«Удаление родинки на лице» – читайте посты и участвуйте в И давно- давно тетка мужа удаляла с шеи, ничего, жива, здорова)) Собираюсь ее удалить, скорее всего после родов, а может и раньше если доктор разрешит .

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 19.12.2016, 14:51
Консультация #17
Профи
Иконка группы

«Удаление родинки лазером» – читайте посты и участвуйте в не так?! если не секрет, сколько стоит удаление? я тоже так давно собираюсь и никак.Хочу уже давно удалить родинку на шее, но боюсь боли cranky.gif . Подскажи, а больно было удалять и как тебе удаляли (лазером?)

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 20.12.2016, 9:49
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Девочки, кто-нибудь удалял родинки? У меня около глаза есть, давно уже как себя помню.. вот косметолог говорит, что удалять ее надо,Какие разновидности родинок можно удалить с нашей помощью? размер около 2 см), если я собираюсь поехать на море - до поездки или после нее?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Собираюсь купить туалетную воду
Как отличить настоящие духи?
2699 21
2 Собираюсь на торжество и хочу нарастить ресницы
За сколько дней это лучше сделать
2143 16
3 Недавно я услышала термин Космецевтика. Что это такое?
А где продаются эти средства?
1333 17
4 Недавно слышала что гормональные таблетки могут увеличивать грудь
Не вредно ли?
9440 11
5 Удалить волосы в носу и ушах 9861 7
6 Недавно я сделала трансплантацию, брови пересаживали по фолликулам
у меня облысели брови
1916 10
7 Около года назад делала отопластику, теперь собираюсь сделать повторно ее же
бинт и швы
1749 13
8 Проблема косметического характера на лбу, чуть выше бровей, образовалась липома (жировик)
удалить ее
4915 14
9 Меня уже длительное время беспокоит выпуклая родинка на лице
Как удалить родинку?
2752 15
10 Хочу удалить шрам от аппендицита и большую татуировку на спине
как это сделать
2219 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017