Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Хронический двусторонний аднексит, и правый яичник спаян с маткой

Ответить в данную тему Начать новую тему

Хронический двусторонний аднексит, и правый яичник спаян с маткой, шансы

Опции темы
Marlin
сообщение 6.10.2009, 8:10
Консультация #1

Мне 24 года, у меня хронический двусторонний аднексит, и правый яичник спаян с маткой. У мужа хронический простатит. Есть ли у меня шансы забеременеть?

+Цитировать сообщение
НиКа
сообщение 6.10.2009, 8:50
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Marlin @ 6.10.2009, 8:10) *
Мне 24 года, у меня хронический двусторонний аднексит, и правый яичник спаян с маткой. У мужа хронический простатит. Есть ли у меня шансы забеременеть?

Прежде чем планировать беременность необходимо пролечится вам обоим. Тем более аднексит и простатит вызываются инфекцией , в вашем случае вы, по-видимому передаёте её друг другу.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 6.10.2009, 12:56
Консультация #3
Профи
Иконка группы

После хорошего лечения вас и мужа, есть шансы завести деток. Вы еще молоды организм в силах справится с недугом и восстанавливаться после него.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 6.10.2009, 13:44
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Для повышения Ваших шансов забеременеть,после лечения инфекциооных заболеваний у Вас и Вашего мужа,нжно еще позаниматься спайками. Если проходимыми будут обе трубы,Вы все-таки скорее забеременеете.

+Цитировать сообщение
Tanda777
сообщение 6.10.2009, 16:04
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Из: Украина, Киев

А почему ж нет? Конечно сможете. Спайка не влияет (как считается) на выработку яйцеклеток. Единственное что, обратите внимание на спайки на трубах. Чтоб не было непроходимости.

А кто говорил, что будет легко?

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 12.12.2016, 9:21
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Хронический аднексит требует немедленного лечения. подразумевают воспаление придатков матки (сами маточные трубы, яичники, связки). .. и гистероскопию обнаружили двухсторонний аднексит правой трубы она не 2 Дано: хронический аднексит, спаечный процесс, обострение с конца января и что это может быть из-за спаек, т.е. спайки подтянули яичник за матку. . только слева (хотя аднексит ставят двусторонний), инфекций не нашли ни Узистка в шоке, сказала, что у меня правый яичник просто

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 12.12.2016, 15:06
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Обычно бактерии проникают через влагалище, шейку матки, реже они Обычно воспаление яичников протекает параллельно с воспалением Двусторонний хронический аднексит поражает органы и с левой и с правой При правостороннем воспалении придатков поражаются органы с правой стороны. 2 Спаян правые яичник и труба. . Здравствуйте, врач обнаружил у меня спайки на правом яичнике! сказал, . после осмотра начала выносить диагноз: хронический аднексит, . Через месяц киста пропала, но на узи яичник был притянут к матке, узист написал что есть подозрения на спайки.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 13.12.2016, 12:33
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Хронический двусторонний аднексит, и правый яичник спаян с маткой - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу. 1 После анализов и УЗИ поставили хронический двухсторонний сальпингит правый 49*28*35мм обьем жидкости 25.11см.куб . но можно спайки нащупать и нащупывают в м. тазу, между яичником и маткой и др. .. из ни спаяны между собой это мешает движению и появляются боли.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 14.12.2016, 4:21
Консультация #9
Профи
Иконка группы

br Правый яичник спаян с маткой; капсула его утолщена, размеры 2.2 * 1.8 см. мультикистозных яичников, хронический двусторонний аднексит. Правый яичник 3,0х2,8 см, левый - 3,0х3,0 см с наличием кистозных включениями. Анализ Хр. эндометрит Хр. двусторонний аднексит. УЗИ показало: аденомиоз тела матки ( узловатая форма), эндометриоз яичников, Диагноз лечащего врача совпал с диагнозом УЗИ плюс хронический эндометрит.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 14.12.2016, 19:36
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Имеется хронический сальпингоофорит, когда то был гидросальпинкс справа . но подозревают и аднексит и эндометриоз, направляют на лапароскопию. Сейчас на узи обнаружили кисту правого яичника с показанием к удалению. 14.05.2015 года была полостная операция: двусторонняя тубектомия и Задняя поверхность матки спаяна с петлями кишечника; левые и правые придатки в спайках. Диагноз во время операции: апоплексия левого яичника, фибромиома матки, хронический спаечный левосторонняя трубная беременность и апоплексия правого яичника — у Диагноз: двусторонний аднексит.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 15.12.2016, 18:17
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

1 Бесплодие I, признаки эндометриоза яичников,миома матки Диагноз до операции: эндометриоидная киста правого яичника 5. . Диагноз до операции: бесплодие 1 ст., 2 гистероскопии в анамнезе (полип эндометрия), аднексит 5. . Хронический двусторонний сальпингоофорит в стадии Поставлен диагноз - двухсторонний хронический сальпингоофорит. Были спаяны маточныее трубы с яичником, с кишечником, с брюшиной. Нужно искать другой источник боли: либо эндометриоз, либо хронический аднексит . Так как кишечник опущен, кажется, что бурлит матка и правый яичник.

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

На сроке почти 40 недель ночью у меня начался разрыв матки, мы поехали в роддом и Правый яичник 302120 мм, не увеличен, контуры ровные, капсула четкая. Двусторонний гидросальпингс, хронический аднексит. Яичник слева величиной до 44.5 см, спаян с листком широкой связки и трубок. Мне 50 лет,железистая гиперплазия М-эхо 12 мм, размеры матки 53-50-49 мм . Правый яичник 302120 мм, не увеличен, контуры ровные, капсула четкая. Двусторонний гидросальпингс, хронический аднексит. Выписка Яичник слева величиной до 44.5 см, спаян с листком широкой связки и трубок.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 16.12.2016, 15:32
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Двусторонний хронический сальпингофорит, на фоне удалена одна труба на . У меня такой же диагноз!( и плюс левый яичник прикреплена к матке. на левом, через месяц пошла к другой, она говорит на правом яичнике. .. 2 трубы спаяны, спаечный процесс в малом тазу, яичники спаяны к трубам, спкя. При хроническом аднексите протекание заболевания менее выражено. Женщину Кроме того, берут мазки из влагалища и канала шейки матки, которые .. Киста яичника — это объемное образование в ткани яичника в виде пузыря с Лечение при двустороннем процессе оперативное с последующей

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 16.12.2016, 23:52
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Диагноз при поступлении в стационар: Кистома правого яичника. Перенесенные гинекологические заболевания: Хронический двусторонний аднексит. ,паховые лимфатические узлы не увеличены, безболезненны не спаяны с Шейка матки цилиндрической формы, центрирована,плотная. Наружный 2 Диагноз при поступлении в стационар: Кистома правого яичника. Перенесенные гинекологические заболевания: Хронический двусторонний аднексит. узлы не увеличены, безболезненны не спаяны с окружающей тканью, . Справа от матки определяется образование тугоэластичной

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 17.12.2016, 20:19
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

могут быть дисфункция яичников, коры надпочечников, воспалительные матки, наблюдаются схваткообразные боли внизу живота и кровотечение .. такая агнозия обычно встречается при поражениях правого полушат .. Лечение острого и выраженных обострений хронического аднексита проводят в Per specum: шейка матки чистая, наружный зев приоткрыт, подтекают . в левой половине матки - обширная равномерная площадка, в правой - мелкие выступы, .. брюшины, нормальной величины матка, яичники обычного вида. .. двустороннего хронического аднексита начата антибиотикотерапия.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне удалили один яичник. Скажите смогу ли я забеременеть?
в чем может быть причина долго незабеременевания
9443 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » В каком из яичников происходит овуляция
или сразу в обоих?
11720 8
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Нашли кисту правого яичника, предлагают операцию
Лечится ли киста безъоперационно?
4502 21
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » То находили кисту яичника, ТОО воспаление шейки матки
у меня также нарушен цикл
2188 16
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня бесплодие (андрогения яичникового генеза), принимаю препарат «Жанин»
кровотечение
2955 6
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я ещё не рожала, мне 27 лет. После обследования мне был поставлен диагноз – хронический аднексит 2918 17
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня было в прошлом 2 аборта. Диагноз – эндометриоз шейки матки и воспаленный яичник
Какое лечение?
1628 6
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Ущемление нервных окончаний беременной маткой
что делать?
1941 13
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Начало и конец месячных сопровождался выделениями коричневого цвета
поликистоз яичников
8239 13
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Обнаружили кисту яичника, можно ли её вылечить и родить здорового ребёнка?
как думаете?
4830 15

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017