Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Чем могут быть язвочки на половых губах?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Чем могут быть язвочки на половых губах?, Внешне похоже на стоматит

Опции темы
Тарас
сообщение 7.3.2010, 15:17
Консультация #1

Здравствуйте. У меня очень деликатная проблема. Прямо на половых губах появились небольшие язвочки, которые в момент мочеиспускания, когда на них попадает моча, очень болят. Внешне похоже на стоматит. Что это может быть?

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 7.3.2010, 18:11
Консультация #2
Эксперт
Иконка группы

Возможно, речь о гинетальном герпесе. Штука не смертельная, хотя и не приятная. За лечением и обследованием можно обратиться к гинекологу. Если Вы не беременны в настоящий момент, это ничем Вам не угрожает.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение
Алексеева
сообщение 18.3.2011, 16:15
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата(Тарас @ 7.3.2010, 15:17) *
Здравствуйте. У меня очень деликатная проблема. Прямо на половых губах появились небольшие язвочки, которые в момент мочеиспускания, когда на них попадает моча, очень болят. Внешне похоже на стоматит. Что это может быть?

Похожие темы:
Появились на половых губах бородавки
На половых губах появились какие то язвочки
Раздражение на половых губах в виде сыпи
Как избавиться от прыщика на половых губах
Что за мелкие пузырьки на половых губах

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Меня замучила перхоть, что посоветуете предпринять в данном случае?
Какие лекарственные средства могут мне помочь?
1514 10
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Беспокоит сильный зуд на половых органах, уже как 4 дня
Все началось после месячных
2940 4
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Действительно ли люди могут заразиться лишаем?
Как от него впоследствии надо избавляться?
4119 11
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Появились красные пятна на лобке, периодически возникает зуд
Что это может быть?
31262 7
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Моя проблема в том, что у меня потрескалась сильно кожа на пальцах
Что это такое может быть?
3430 6
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на шее появились странные белые пятна и сейчас они распространяются
Что это такое может быть
5320 6
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Могут ли воспалительные процессы протекать бессимптомно?
откладывать лечение
993 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013