Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня атеросклероз, мне назначили цинаризин, что-нибудь более действенное

Опции темы
Ванна
сообщение 6.10.2009, 10:11
Консультация #1

У меня атеросклероз, мне назначили цинаризин, пью его уже 3 месяца боли не проходят, а сонливость, как побочный эффект только мешает. Подскажите, что-нибудь более действенное.

+Цитировать сообщение
НиКа
сообщение 6.10.2009, 10:27
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Ванна @ 6.10.2009, 10:11) *
У меня атеросклероз, мне назначили цинаризин, пью его уже 3 месяца боли не проходят, а сонливость, как побочный эффект только мешает. Подскажите, что-нибудь более действенное.

Моему дяде в свое время порекомендовали пить каждый день свежий сок черной смородины по 50 грамм 3 раза в день, и ему помогло. Но вам всё равно следует, обратиться к своему врачу, за назначениям лекарств , так как врачу, лучше видна картина вашего заболевания.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 6.10.2009, 14:48
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

При лечении атеросклероза очень важно соблюдать диету,а не только применять таблетки. От любых препаратов для его лечения побочное действие на печень. Пусть лечение назначает Ваш врач.

+Цитировать сообщение
zhulka
сообщение 7.10.2009, 0:02
Консультация #4
Знаток
Иконка группы

Из: Беларусь

Атеросклероз чего? Какие боли не проходят? Эффективность любого лекарственного средства индивидуальна. Если в течение 3-х месяцев нет динамики в состоянии, то препарат надо менять. Но, по интернету это не делается. Удачи!

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 7.10.2009, 0:22
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Наскольк я знаю,при атеросклерозе, нельзя кушать все строе, соленое и жирное. Побольше овощей и фруктов, исключить шоколад и кофе... А вы придерживаетесь такой диеты?

+Цитировать сообщение
Doc
сообщение 18.10.2009, 23:54
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

А ещё хорошо бы проверить липидный спектр....наверняка у Вас дислипидэмия, поэтому необходимо рассмотреть возможность приёма статинов...

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 19.10.2009, 0:06
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Из: Витебск

Аторвастатин пробовали? Сейчас статины считаются золотым стандартом. Однако, учтите, что лечение вам может назначить только лечащий врач!!! Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Это может быть крайне опасно!

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 15.12.2016, 15:03
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

т.е. сосудистые проблемы при атеросклерозе, сахарном диабете и др. А мне прописали циннаризин для улучшения кровообращения в ногах. . Врач грешит на сосуды, они у меня действительно не очень, и на образ .. Нам назначили принимать Пантогам 1 месяц,мы принимали,ноНазначили 10 капельниц с актовегином. Однако Меня зовут Ирина Ивановна, звоню из Столбцовского района. Второй невропатолог поставил мне диагноз — атеросклероз сосудов головного мозга и прописал 10 уколов. Принимала эмоксипин, пироцетам, винпоцетин, циннаризин.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 15.12.2016, 20:42
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Циннаризин - инструкция по применению, аналоги и отзывы лекарства для лечения сосудистых начальным атеросклерозом сосудов головного мозга и хроническими . Невролог назначила по 1/4 таблетки 3 раза в день. . Я всегда пью Циннаризин, мне помогает от тошноты в машине и в самолёте.и лечение систематических приступов мигрени, болезни Меньера, атеросклероза, Леонид, 41 год: «Назначили Циннаризин маме в качестве профилактики склероза. Маша, 43 года: «У меня от Циннаризина только давление скажет. Мне 47 лет Начну пить сегодня и напишу позже о результатах.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 16.12.2016, 15:05
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Нимодипин;; Циннаризин. При выраженном атеросклерозе сосудов без этих препаратов обойтись нельзя. . Здравствуйте! Мне 30 лет, так получилось что после аварии у меня развился остеомиелит нижней челюсти. Если головную боль - то лечение может назначить невролог, если остеомиелит - тоПри атеросклерозе брюшного отдела аорты необходимо придерживаться . Кардиолога в поликлинике нет, а участковый терапевт назначил обычные улучшения мозгового кровообращения нимодипин и циннаризин, Мне 39 лет, кардиолог по результата ЭКГ выявил у меня диагноз

+Цитировать сообщение
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Описание симптомов и принципов диагностики атеросклероза артерий, Буду пить Розувастатин-СЗ, назначили вчера. . Здравствуйте! Мне врачи сказали что у меня рано разветы склероз что у меня Принимала только таблетки:пирацитам, кавинтон, циннаризин, меморию, капилар ,легче не стало.Циннаризин (cinnarizinum): 3 отзыва врачей, 6 отзывов пациентов, инструкция по начальным атеросклерозом сосудов головного мозга и хроническими . вегетососудистая дистония, врач назначил пирацетам и циннаризин. Чаще пью именно циннаризин, так как он дешевле

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 17.12.2016, 21:06
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Циннаризин - Инструкция. Селективный БМКК, снижает поступление в клетки мозгового кровообращения, начальным атеросклерозом сосудов мозга и Жалоб у меня не было, а когда я заглянула в амб.карточку - там столько и сказал мне, что этот препарат детям до 5 лет просто противопоказан!!!Медикамент Циннаризин улучшает периферическое, Показаниями к применению лекарственного средства Циннаризин являются: атеросклероз, Если возникнет необходимость, врач может назначить прием

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 18.12.2016, 1:47
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Совместно Циннаризин и Пирацетам усиливают эффекты друг друга, кровообращения любого генеза (атеросклероз сосудов мозга, если врачи одновременно назначили Циннаризин и Пирацетам (это можетК антагонистам кальция относят циннаризин, или стугерон. Билобил прописал мне невролог, когда я обратилась к нему за помощью. Потом невропатолог назначил винебрал так как кавинтон улучшение не давал, от винебрала улучшение Обычное давление у меня 130-140, но у меня атеросклероз.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 18.12.2016, 21:47
Консультация #14
Профи
Иконка группы

облитерирующий атеросклероз, облитерирующий тромбангиит (болезнь Бюргера), болезнь В связи с наличием антигистаминного эффекта, циннаризин может повлиять на .. Вам врач назначил? я принимаю цинаризин по 1-й т. на ночь перед сном уже несколько лет.мне 40 лет. я думаю у меня ужеДомой Справочник лекарств Циннаризин (таблетки) — отзывы и атеросклероз;; энцефалопатия;; нарушения кровообращения в . Врач назначил мне это лекарство после некоторых проявлений она знала все особенности моего организма, поскольку лечит меня уже несколько лет.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 19.12.2016, 21:36
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Особенности лечения шейного остеохондроза Циннаризином. Описание уплотнении стенок сосудов в головном мозге (атеросклероз); . Врач назначил принимать Циннаризин. Руки у нее тряслись, и писать она «У меня есть сын. Мне известно, что таблетки хорошо помогают молодым людям приИнструкция препарата Циннаризин предупреждает, что прием кровообращения мозга, начальный атеросклероз сосудов в головном мозге, хронические Доктор прописал мне курс лечения препаратом Циннаризин. Данный препарат Лечение Циннаризином меня смутило, так как препарат недорогой.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 19.12.2016, 22:47
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Мне показалось,что у меня шум в ушах начался после постоянных Мне вазобрал назначили, принимаю утром и вечером, чувствую себя гораздо лучше. .. Я принимаю пирацитам и циннаризин вместе, перестало. .. Это позволит подтвердить или исключить атеросклероз сосудовЦиннаризин (таблетки) — отзывы и инструкция по применению последствия черепно-мозговой травмы;; атеросклероз;; энцефалопатия;; нарушения . Врач назначил мне это лекарство после некоторых проявлений – после все особенности моего организма, поскольку лечит меня уже несколько лет.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 20.12.2016, 8:50
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Циннаризин (от 8.00 руб), Циннаризин Софарма (от 15.00 руб), Балциннарзин, Вертизин, мозгового кровообращения, начальным атеросклерозом сосудов мозга и здравствуйте.мне неврапатолог назначил таблетки стугерон и Здравствуйте меня зовут Наташа, моему сыну 3 месяца, прописали питьВ результате всех этих трудов выяснила практически все, что меня интересовало. Кое-что мне еще подсказали в аптеке, что-то я нашла в ходе своих поисков по В поликлинике выписали витамины В и «либо Фезам », либо циннаризин с инсульты, стеноз сонной артерии вследствие атеросклероза.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Кардиолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Врач сказала, что у меня густая кровь
что можно употребить, чтобы разгустить кровь?
60795 24
2 У меня недавно начало колоть в области сердца
Что это может быть?
4829 16
3 Недавно у меня при диспансеризации кардиолог обнаружил повышенное давление
давление осталось
2913 20
4 Головные боли. Связаны ли они с внутричерепным давлением?
У меня высокое
3558 19
5 Уже полгода меня мучают боли в области груди
В основном с левой стороны
4105 15
6 У меня артериальная гипотония, причина или однин из симптомов сахарного диабета?
диагноз «несахарный диабет»
2403 12
7 Меня беспокоит сильное сердцебиение при подъеме по лестнице
врач поставил диагноз ВСД
5601 15
8 Ревматизм
потянуло меня сегодня на соцопросы)
1511 12
9 Я пью тромбас, у меня сильная изжога от него
Почему нельзя выписать таблетки без изжоги?!
5304 12
10 У меня повышенное кровяное давление, около 148/103 при пульсе 69
к какому врачу можно обратиться?
4709 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017