Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как восстановить зрение после компьютера?, Врач поставил мне мнимую близорукость

Опции темы
Аркадий
сообщение 8.3.2010, 2:12
Консультация #1

Здравствуйте. Мне приходится очень много работать за компьютером. В итоге сильно село зрение. Врач поставил мне мнимую близорукость и выписал капли, но что-то я не вижу никакого результата. Что вы можете посоветовать?

+Цитировать сообщение
Hentarius
сообщение 8.3.2010, 4:18
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Аркадий @ 8.3.2010, 1:12) *
Здравствуйте. Мне приходится очень много работать за компьютером. В итоге сильно село зрение. Врач поставил мне мнимую близорукость и выписал капли, но что-то я не вижу никакого результата. Что вы можете посоветовать?

Мнимая близорукость развивается вследствие утомления зрительного анализатора. Необходимо употреблять витамины для глаз с черникой, много фруктов и овощей, морковь, шпинат. Рекомендую также использовать перфокационные очки для тренировки аккомодационных мышц дважды в день по 10-15 минут. А также не забывайте прогулки на свежем воздухе.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 3.5.2017, 5:10
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Восстановление зрения - как улучшить зрение естественным путем Я уже более 5 лет работаю за компьютером, и, после 4 лет ежедневной работы,
Цитата
Мы рассмотрим, как восстановить зрение после компьютера с помощью компрессов, гимнастики и очков. Выясним также, как предупредить снижение

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 4.5.2017, 4:37
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Чтобы восстановить зрение после компьютера, начните с профилактики. В противном случае, если и появится результат, что маловероятно, то он
Цитата
Восстановить зрение возможно и тому есть множество подтверждений: уже после длительного чтения или напряженной работы за компьютером.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 4.5.2017, 16:19
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Перед тем, как поставить себе цель – восстановить зрение, необходимо что позволяет полноценно отдыхать после долгой работы у компьютера или
Цитата
Для улучшения зрения мало морковки — как улучшить зрение После закапывания желательно немножко полежать. Программа «Корректор зрения» помогает восстановить утраченное зрение, используется для можно просто купить очки для компьютера. так зрение будет садиться

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 4.5.2017, 20:46
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Всех, кто всерьёз хочет восстановить своё зрение, я призываю к терпению . Заметьте, как обострилось зрение после упражнений. зрение, потому что мы вынуждены много сидеть за компьютером, хотим смотреть телевизор .
Цитата
Современный человек вряд ли может прожить хоть один день без компьютера. Если дома мы хоть как-то можем отвлечься от экрана

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 5.5.2017, 14:06
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

У меня ухудшилось зрение и за компьютера, как его восстоновить, ПОМОГИТЕЕ! Дикая Кошка После трех морганий повторите в правую сторону. 6.
Цитата
Как восстановить зрение после компьютера. Большинство людей проводит за компьютером слишком много времени, особенно, если это является их

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.5.2017, 16:39
Консультация #8
Профи
Иконка группы

При работе за компьютером глаза подвергаются особенному . Чтобы сохранить зрение, лучше всего купить монитор, выпущенный после 1995 я опишу очень эффективную систему восстановления зрения.
Цитата
Возможно ли восстановить, улучшить зрение, испорченное долгой и неправильной работой на компьютере? Ответить на эти вопросы мы и

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 5.5.2017, 23:06
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Головные боли исчезли, стал читать и сидеть за компьютером без . После этого зрение становится чётким, «и глаз как у орла» =).
Цитата
В ходе рабочего процесса, проведенного в большей части за компьютером, приводит к целому букету нарушений, и естественно в

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 6.5.2017, 13:54
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Рассказываем, как восстановить зрение самому в домашних условиях. минимизировать время препровождения перед монитором компьютера и у телевизора. Если после пальминга просто снять ладони с глаз, это станет
Цитата
При помощи упражнений, выполняемых дома, можно добиться улучшения и восстановления зрения, дать психике необходимый отдых. Народные

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 6.5.2017, 22:51
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Если вы хотите знать как полностью восстановить зрение, то дать . стала замечать , что после компьютера стало падать зрение,
Цитата
После этого я опять начал восстанавливать зрение, и по крайней мере . при работе за компьютером — опять же, чтобы восстановить

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 7.5.2017, 9:49
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Мы рассмотрим, как восстановить зрение после компьютера с помощью . как предупредить снижение остроты зрения после работы за компьютером .
Цитата
Восстановление зрения народными методами Восстановить зрение можно самостоятельно и без хирургического вмешательства.

+Цитировать сообщение
IrinaVolkova
сообщение 8.12.2017, 13:50
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Цитата(Аркадий @ 8.3.2010, 3:12) *

Сейчас сплошь и рядом встречается синдром компьютерной усталости, потому что без компьютера уже никак. Я тоже в свое время перечитала кучу статей, нашла упражнения, но у меня не получилось их применить, так как на работе нет времени на них, да и забываешь. Вспоминаешь когда глаза уже покраснели и болят. Поэтому я по совету своей подруги офтальмолога стала принимать американские витамины . Он содержат лютеин в большом колличестве и зеаксантин, которые являются единственными каротиноидами, которые проходят гематоофтальмический барьер и питают ткани глаза. Фрукты и овощи конечно очень хорошо и нужно потреблять, но в каких колличествах их надо есть, чтоб был хоть небольшой эффект. Теперь я переодически принимаю их 2-3 раза в год по 2 месяца и несмотря на 8-, иногда 10-часовой рабочий день перед компьютером, глаза больше не беспокоят. Думаю, эти витамины и вам помогут. Их трудно достать в аптеке, поэтому я иногда заказываю онлайн

+Цитировать сообщение
OlgaDan
сообщение 12.12.2017, 19:23
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Мне восстановить зрение магнитотерапия помогла. Сначала в больницу постоянно ездила, потом домой купила аппарат, все равно профилактику врем яот времени нужно проводить, так что тоже вполне можете попробовать такой способ.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 После ночного сна у ребенка сильно опух глаз
Что такое?
23914 4
2 Я решила, что хочу носить линзы вместо очков
линзы способны испортить зрение?
6502 11
3 У меня после ноутбука болят глаза
Как избежать этого?
8843 10
4 У меня в последнее время стало ухудшаться зрение
Что посоветуете применить в моем случае?
4331 18
5 Хочу себе сделать коррекцию зрения
До родов или после?
2236 15
6 Как улучшить зрение 3929 8
7 Эффективно ли делать лазерную коррекцию зрения
Какие последствия?
2441 9
8 Что лучше, чтобы не потерять зрение, если сидишь долго за компьтютером?
Линзы или очки.
4337 11
9 Поставили диагноз глаукома и предлагают сделать операцию
Можно ли восстановить зрение?
4295 5
10 Зрение вроде не ухудшается, но ощущается сухость в глазах, как будто чешутся
Периодически сильно устают глаза
4318 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017