Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

У моего малыша постоянно текут сопли, Лекарства не помогают

Опции темы
Росс
сообщение 7.10.2009, 19:36
Консультация #1

У моего малыша постоянно текут сопли. Мы принимали разнообразные препараты, но ничего не помогает. Что можно еще предпринять?

+Цитировать сообщение
NO_oB
сообщение 7.10.2009, 20:12
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Росс @ 7.10.2009, 19:36) *
У моего малыша постоянно текут сопли. Мы принимали разнообразные препараты, но ничего не помогает. Что можно еще предпринять?

С этой проблемой вам нужно сходит к врачу. Поскольку у вашего малыша может быть аллергический ринит . Поэтому простые препараты вам не помогают. Врач выясним причину аллергии и назначит лечение, соответствующее возрасту.

+Цитировать сообщение
zhulka
сообщение 7.10.2009, 20:55
Консультация #3
Знаток
Иконка группы

Из: Беларусь

Сколько лет малышу? какое время длится? Чем пробовали лечить? Поход к ЛОР-врачу - самое разумное решение. Часто бесконечными насморками проявляют себя аденоиды.

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 2.11.2009, 18:10
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

А возможно, что ваш ребёнок просто сам по себе аллергик и у него на что-то аллергия? Такой вариант тоже нельзя отметать. Так что лучше это проверить.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 3.5.2017, 6:35
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

промываю… толку нет сопл*** рекой текут *** постоянно чхвет… теперь . Пол дня из одной ноздри текут прозрачные сопли, нос промываю аква марисом, дышит ртом, других признаков про. У моего так же, 1-2 .
Цитата
Жидкие сопли могут течь из носа по разным причинам. Порой у ребенка просто течет жидкость из носа прозрачного цвета. . Когда у моего ребенка начинаются такие сопли, то я капаю обычный физраствор, по одной капле в

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 3.5.2017, 14:39
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

И уже с неделю не переставая у ребенка текут сопли! У моего сына, как случается насморк, так я сразу ему пластырь дыши цепляю к
Цитата
Форум города Люберцы и Люберецкого района. постоянно сопли у у нас у друзей у малыша были постоянно сопли, в итоги так запустили . Потому как промывание носа МАРГАНЦОВКОЙ И СОДОЙ - это уже по-моему предел

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 4.5.2017, 12:47
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Ребенку 7 месяцев, сопли текут рекой-что можно зделать? отсосать их аспиратором и закапать капли, например после Получается аромалампа, очищается воздух вокруг малыша, легче дышится. . У моего ребенка в носу не корочки, а самые настоящие сопли – жидкие, прозрачные, причем – постоянно.
Цитата
У ребенка сильно текут сопли капли не помогают . Только в 7 месяцев у моего ребенка начали резаться первые зубки, Постоянно был заложен.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.5.2017, 11:11
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Моему сыну 1 год 8 мес.16 зубов но слюни ручьем за день маек 7 меняем. Бывает. Правда, весь этот «потоп» у нас не постоянно длится, а дня 3-5, Перед каждой новой парой и слюни и сопли и температура.
Цитата
Что делать если у маленького ребенка заложен носик или текут сопли. Я тоже ни раз мучилась от соплей у моих детишек. Особенно тяжело Если у ребенка часто не дышит нос или постоянно текут сопли у ребенка сопли

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 5.5.2017, 20:15
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Нам 2г 10м зубы все есть, но у нас все равно очень сильно текут слюни. моему внуку год слюни текут рекой что делать.сама выростила трех Сыну 2 года и 2 месяца уже две недели температура 38,7 постоянно сбиваю нос заложен, текут прозрачные как вода сопли опять промываю
Цитата
Постоянно текут сопли Уже больше чем 2 недели у нас сопли. Все мои негодования не воспринимались, так как я одна из трех возникающих мамочек

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 6.5.2017, 3:27
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Как лечить насморк у ребенка? Как сделать так, чтоб насморк прошел быстро и безболезнено? Нужно ли капать сосудосуживающие
Цитата
Ваш малыш заболел, а Вы не знаете, чем лечить насморк у ребенка? При этой патологии из носа текут водянистые выделения, у ребенка может возникает тошнота с рвотой, малыш плохо спит, постоянно капризничает. .. спасибо за советы. у моего сына насморк - это отдельная история. любой ,

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 7.5.2017, 2:20
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Чем отличается насморк у ребенка от насморка у взрослых? .. А сегодня проснулись от сильного кашля,сопельки зеленые,хрипы,текут слезы. Здравствуйте.Моему малышу месяц и неделя. .. Постоянно трет носик ручками.
Цитата
Если у ребенка текут сильные сопли это может быть признаком простуды, Кроме того, необходимо постоянно увлажнять воздух в комнате: проводить

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 7.5.2017, 12:29
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Сопли прозрачные, не очень много, но без них у нас еще ни один зуб не появился. Каждый раз, когда у нашего малыша лезут зубы, появляется насморк. . Моему сыну 4 мес и 22дня, у него влажный кашель и полный нос появился насморк - сопельки не текут, но ребенок постоянно ими
Цитата
Сопли у ребенка не проходят две недели – основные действия родителей в Причина, по которой у ребенка постоянно сопли, может крыться в . делать если у взрослого сопли текут ручьем заложен нос у маленького ребенка

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 8.5.2017, 12:02
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

ребенку 6,5 месяцев. текут сопли, кашляет. врач поставил ОРВИ. как бороться с этого и не нужно, а будут медленно и уверенно помогать малышу. Деринат это вообще мое спасение, я капаю своим деткам перед каждым . подскажите пож-та, постоянно кхе-кает ребенок, не кашляет,
Цитата
У моего малыша опять насморк,прошло всего 2 месяца как мы а у нас старшая постоянно что то приносит из сада, сопли в том числе.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 8.5.2017, 12:10
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Моему малышу 14 ноября исполнится 6 месяцев, снова заложен носик. . У дочки сопли не текут ручьем, а заложен нос и слышно как она ими . 5 день температуры нет .но ребенок вялый постоянно .стал много
Цитата
У моей дочки (9 месяцев) текут сопли. У моего ребенка в носу не корочки, а самые настоящие сопли – жидкие, прозрачные, причем – постоянно.

+Цитировать сообщение
igor golubev
сообщение 3.10.2017, 1:32
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Друзья, я отец-одиночка. В лекарствах и препаратах особо не шарю. Тут дочка заболела, насморк сильный, а ей всего 3 года. Кто чем лечится в таких случаях?

+Цитировать сообщение
Dance-and-dance
сообщение 3.10.2017, 2:06
Консультация #16
Новичок
Иконка группы

Цитата(igor golubev @ 3.10.2017, 1:32) *
Друзья, я отец-одиночка. В лекарствах и препаратах особо не шарю. Тут дочка заболела, насморк сильный, а ей всего 3 года. Кто чем лечится в таких случаях?

Ну я бы на Вашем месте лучше бы к врачу сходила, они-то лучше знают.

Консультирую! ЛС

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 3.10.2017, 19:52
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(igor golubev @ 2.10.2017, 22:32) *

Здравствуйте. Ребёнку можно брызгать Аквамарис без проблем - он не имеет противопоказаний. Если сильно заложен нос. и ребёнку тяжело дышать, можно капли Називин или Тизин для детей, по капле в каждую ноздрю, 2 раза в день, не более 3-х дней. А вообще нужно показаться Вашему педиатру.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
igor golubev
сообщение 4.10.2017, 0:53
Консультация #18
Новичок
Иконка группы

Да были мы у этих врачей, что они выписали — не помогает ни черта. Поэтому сюда и пишу, надеюсь на вашу помощь и поддержку.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 4.10.2017, 1:19
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(igor golubev @ 3.10.2017, 21:53) *
Да были мы у этих врачей, что они выписали — не помогает ни черта. Поэтому сюда и пишу, надеюсь на вашу помощь и поддержку.

Тогда давайте подробнее: у каких конкретно врачей были, что назначили и какой диагноз. Как давно болеет ребёнок, что ещё беспокоит, кроме насморка?

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Dance-and-dance
сообщение 4.10.2017, 1:23
Консультация #20
Новичок
Иконка группы

А что они выписали? Я бы Вам посоветовала соляной раствор, неплохо помогает при насморке.

Консультирую! ЛС

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Педиатр - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Мой грудной ребенок постоянно мучается от коликов 10055 16
2 Сопли текут ручьем, покашливает, чихает
что-то непонятное творится
30508 10
3 У ребенка, 6 месяцев, текут сопли ручьем
Врач говорит, что это от зубов и лечить не надо
46571 15
4 Малыш постоянно плачет. Явной причины нет. Как определить что с ним? 1775 18
5 У моего ребенка на теле появились белые пятна
За ушами и в подмышках - желтоватые, шелушащиеся пятна, похожие
10605 4
6 У моего ребенка была высокая температура, на фоне чего он потерял сознание
эпилепсия
2774 7
7 Моему ребенку 6 мес. и он постоянно сосет пальцы.
Не будут ли зубы кривыми от этого?
2501 10
8 У моего ребенка стал мокнуть пупок.
Чем намазать?
6501 10
9 Ребенку 8 лет и у него постоянно идет кровь из носа.
Что вы посоветуете?
2583 17
10 Заболели. Из носика сопли ручьем, глаза слезятся
5 месяцев
14110 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017