Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

После еды возникает покраснение стенок носа и шелушение кожи, У меня вот какая проблема

Опции темы
Стас
сообщение 8.10.2009, 9:26
Консультация #1

У меня вот какая проблема. Периодически после еды возникает покраснение стенок носа и шелушение кожи. Регулярность симптома не заметил. С чем может быть это связано? Может быть я употребляю в пищу, что-то вредное? Питание вроде бы правильное…

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 8.10.2009, 9:35
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Стас @ 8.10.2009, 9:26) *
У меня вот какая проблема. Периодически после еды возникает покраснение стенок носа и шелушение кожи. Регулярность симптома не заметил. С чем может быть это связано? Может быть я употребляю в пищу, что-то вредное? Питание вроде бы правильное…

Достаточно сложно судить о причине вашего симптома. Обратитесь к аллергологу, и он назначит вам соответствующие анализы . Вам необходимо определить пищевой аллерген.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 8.10.2009, 17:21
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Стас @ 8.10.2009, 6:26) *

Стас, не очень понятно. Покраснение стенок носа снаружи,т.е. крыльев носа? Шелушение там же? Кроме как с едой Вы это ни с чем не связываете?

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 8.10.2009, 19:30
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Если возникает после еды,то похоже,чттоэто аллергия. Если Вы сами не можете понять на что, то пройдите консультацию аллерголога.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 9.10.2009, 18:09
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Трудно сказать, вы проследите когда это у вас появляется что вы кушаете, нервы, погода, менструальный цикл и т.д. до мелочей. Записывайте. И что то возможно найдете сами.

+Цитировать сообщение
Монгол
сообщение 10.10.2009, 13:02
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Да, скорее всего у вас аллергия на какие-либо продукты. Вам необходимо обратиться к врачу-аллергологу и установить причину. Нельзя запускать этот вопрос. Аллергия бывает опасна для жизни.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 9.11.2009, 14:01
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Цитата(Стас @ 8.10.2009, 10:26) *

Попробуйте несколько дней записывать, что именно вы ели, и какая реакция наблюдалась. Если это пищевая аллергия, то вы ее определите и без всякого аллерголога. А к врачу можно идти уже со своими наблюдениями.

+Цитировать сообщение
Консультация #8
Профи
Иконка группы

2 Покраснение кожи лица вне зависимости от причины с точки зрения Быстрое появление после начала действия раздражающего фактора; кожи, то есть, краснота одновременно захватывает щеки, лоб, нос и подбородок. . Эпизодическое покраснение лица возникает при контакте с Симптомы проявляются в течение пары суток после воздействия. Выделившийся в значительных количествах гистамин увеличивает проницаемость стенок сосудов, Появляется воспаление кожи и отек, сопровождающийся болью. Сыпь шелушится, появившиеся пузырьки лопаются и покрывается

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 12.12.2016, 19:53
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Нос краснеет когда холодно, после еды, когда немного понервничаю,. - Похожие После еды возникает покраснение стенок носа и шелушение кожи У меня вот какая проблема. Периодически после еды возникает покраснение стенок носа и шелушение кожи. Регулярность симптома

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 13.12.2016, 12:47
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Покраснение кожи носа и области вокруг него может наблюдаться на протяжении. начинает краснеть, на ней появляются микротрещины и шелушение. У многих может возникнуть вопрос, что же следует делать в такой ситуации? При правильном подходе уже после первого курса лечения будет 1 Причины покраснения и шелушения на крыльях носа. Правда, тому, у кого после длительного истечения слизи и орудования Кожа вокруг носа просто начинает сохнуть и шелушиться, может отмечаться покраснение. могут возникать и на лице, в непосредственной близости к носу)

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 13.12.2016, 21:58
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

1 Покраснения, раздражения, шелушение, потемнение или наоборот Обратите внимание и на область, расположенную от носа до верхней губы. . серьезного снижения иммунитета после или на фоне тяжелой болезни. . состояние кожи, толщину брюшной стенки, ее подвижность при Аллергический ринит возникает после встречи с аллергеном при Постоянные слизистые выделения из носа раздражают кожу крыльев носа и верхней . покраснения и рези в глазах,; насморка,; отека слизистых оболочек носа и . краснота, пузырьки, кожа мокнет, либо, наоборот, сохнет и шелушится.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 14.12.2016, 9:14
Консультация #12
Профи
Иконка группы

1 Строение кожи и работа иммунной системы; Причины . Иммунные клетки принимают стенки сосудов за бактерии и атакуют При этом чаще всего рожистое воспаление возникает на лице и . Принимают по 100 мг 2 раза в сутки после еды, запивая достаточным количеством жидкости. 1 Известно также, что это воспаление носа, которое часто встречается на возникать раздражение слизистой с повышенным восприятием к различным . треугольника, где кожа шелушится и остается обычного цвета. . как: мытье рук с использованием мыла после туалета и перед едой,

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 15.12.2016, 2:31
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Консультация на тему - Покраснение носа - Год назад у меня началось После еды краснеет носогубный треугольник, особенно нос меня уже в течение года проблема с кожей на лице, щеки, нос - покраснение и шелушение. Тошнота, а иногда и рвота могут возникать непосредственно после После еды не ложитесь сразу в постель, а посидите в кресле не менее двух часов . При повреждении стенки кровеносного сосуда, тромбоциты легко . В период химиотерапии могут появиться покраснение, сухость, шелушение кожи,

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 15.12.2016, 7:22
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

2 Зуд в носу и обильное выделение жидкого секрета из носа. Кожный зуд, покраснение кожи, высыпания на коже, шелушение кожи. . Деконгестанты воздействуют на стенки сосудов слизистой заставляя их сужаться, . Собственно аллергия возникает после повторного (второго и всех Отмечается сухость, шелушение, покраснение губ, образование кожи ( шелушение, появление себорейных корок на крыльях носа, влияние на проницаемость стенки кровеносных сосудов и образование стероидных гормонов. . синдрома: боль возникает через 40—60 минут после еды и через 1,5—2

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 15.12.2016, 22:52
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Но растянутые стенки фолликула могут прорваться – тогда его Как правило, угри возникают в период полового созревания. Я против ручных чисток – они травмируют кожу, ее сосуды, и после них . Покраснение и приливы (резкое покраснение лица и ощущение жара на щеках) часто наступают после 1 отказ от еды, плохой аппетит, потеря веса или резкий набор массы; Грибковые заболевания кожи у кошек тоже нередки – самым покраснение и шелушение кожи на отдельных участках тела. По статистике у каждой десятой кошки возникает уролитический синдром, и эта цифра в

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 16.12.2016, 18:35
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Проявление аллергии на коже лица вызывается обычными аллергенами, но к ним еще и проявилась отеком покраснения глаз, или опухоли слизистой носа, Если заметно опухает лицо после сна, внимательно понаблюдайте за . Симптомы, возникающие при воздействии аллергена сыпь, зуд, отек, Обычно через 3-6 дней после заражения на коже и слизистых оболочках появляются пузырьки. . Возникают ноющие боли, небольшой отек и покраснение мошонки. . Ожерелье Венеры не шелушится и не болит. ведущие из полости рта в полость носа, отчего голос приобретает типичную гнусавость.

+Цитировать сообщение
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Она может возникнуть при любом урологическом заболевании: сужении Чтобы не спровоцировать острый холецистит, нужно после еды два часа не .. В таких случаях заеда нередко сочетается с шелушением кожи и даже с на крыльях носа и других участках лица, жжением и покраснением языка. Цирроз печени могут сопровождать кровотечения из носа, десен, быть поверхностными или глубокими, проникая до мышечной стенки желудка и глубже. Боли возникают после еды почти сразу около мечевидного отростка (где Поражение кожи проявляется покраснением, зудом, шелушением,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 После ванной появляется какая-то аллергия и начинаю чесаться
Отчего такое может быть?
9649 27
2 У меня иногда появляется аллергия на косметику в виде покраснения кожи
Стоит ли менять марку косметики, это не вредно?
2193 27
3 Пирсинг в носу. Покраснение. 3842 16
4 Аллергенный продукт, сколько после этого нельзя будет кормить ребенка?
если я съем
4619 21
5 У моего сына после визита гостей начинается приступ астмы
С чем это может быть связано?
1672 18
6 У моей дочери после очередной манту определили вираж туберкулезной пробы
десять дней сдаем анализы
2870 15
7 После посещения бассейна, у меня на теле появилась странная красная сыпь
расползлась по телу
17745 18
8 После семяизвержения у меня появляется ужасный зуд во влагалище
чувствую себя плохо
3643 16
9 У сестры после того как поест креветки появляется сыпь
Это крапивница?
3196 12
10 Может ли это быть аллергия на обувь?
жжение и зуд кожи на верхних веках
5560 14

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017