Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Можно ли использовать Колме и Эспераль, если человек месяц в запое, В больницу ехать не хочет

Опции темы
Ольга
сообщение 9.10.2009, 8:21
Консультация #1

Здравствуйте, у меня такой вопрос – можно ли использовать Колме и Эспераль, если человек месяц в запое. Два раза капельницу ставили, выводили. Через пару дней опять. В больницу ехать не хочет.

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 9.10.2009, 8:38
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Ольга @ 9.10.2009, 8:21) *
Здравствуйте, у меня такой вопрос – можно ли использовать Колме и Эспераль, если человек месяц в запое. Два раза капельницу ставили, выводили. Через пару дней опять. В больницу ехать не хочет.

Препараты Колме и Эспераль не предназначены для выведения из запоя . Применять их без обследования пациента и консультации у нарколога опасно.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 9.10.2009, 14:27
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Не поняла,Вы сами хотите это применить? Вы не боитесь его угробить? Препараты применяются только врачами,даже не под наблюдением,а именно врачами.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 9.10.2009, 19:32
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Для применения этих препаратов, человек не должен пить несколько дней. Надо ставить капельницы, выводить, а потом уже остальное.

+Цитировать сообщение
Монгол
сообщение 12.10.2009, 18:01
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Нет, использовать эти препараты очень рискованно, если вы не врач-нарколог. Они не предназначены для этого. Их самостоятельное применение очень опасно. Вам надо заставить его ехать в больницу.

+Цитировать сообщение
Treated
сообщение 14.10.2009, 11:21
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цитата(Монгол @ 12.10.2009, 17:01) *
Нет, использовать эти препараты очень рискованно, если вы не врач-нарколог. Они не предназначены для этого. Их самостоятельное применение очень опасно. Вам надо заставить его ехать в больницу.

Заставить алкоголика? Каким же образом?
Чтобы более или менее успешно воздействовать на алкоголика, его близкие должны стать отчасти психологами. Пока алкоголик не признается себе и своим родным в том, что он алкоголик вслух (такой вот психологический ход) и не согласится с необходимостью предприятия срочных действий (имеется ввиду лечение) никакие кодировки и прочие варианты не спасут (скорее наоборот). Остальная часть стратегии лечения строится только на этом.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
(Джон Смит)

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 15.10.2009, 15:13
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Treated @ 14.10.2009, 11:21) *
Заставить алкоголика? Каким же образом?
Чтобы более или менее успешно воздействовать на алкоголика, его близкие должны стать отчасти психологами. Пока алкоголик не признается себе и своим родным в том, что он алкоголик вслух (такой вот психологический ход) и не согласится с необходимостью предприятия срочных действий (имеется ввиду лечение) никакие кодировки и прочие варианты не спасут (скорее наоборот). Остальная часть стратегии лечения строится только на этом.

Насчет психологического подхода все верно.Вообще почти со всем постом согласна, толко признаться в собственном алкоголизме не обязательно всем родным на кухне, достаточно чтобы человек признал это лишь для себя, ну и естественно принял для себя необходимость бросить.

+Цитировать сообщение
Treated
сообщение 15.10.2009, 17:49
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(NomiMalone @ 15.10.2009, 14:13) *
Насчет психологического подхода все верно.Вообще почти со всем постом согласна, толко признаться в собственном алкоголизме не обязательно всем родным на кухне, достаточно чтобы человек признал это лишь для себя, ну и естественно принял для себя необходимость бросить.

Тем не менее, по технологии психологов алкоголик должен вслух, чётко в присутствии ещё кого-либо произнести: «Я - алкоголик». Это должно помочь перепрограммированию подсознания.
Признание самому себе это уже большой прогресс, конечно, но произнесение вслух, прилюдно, накладывает дополнительную ответственность. Это так, тонкости…

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
(Джон Смит)

+Цитировать сообщение
kurtovfi
сообщение 15.10.2009, 23:53
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Из: Moldova

Из медикаментозного лечения наиболее оптимальным методом я считаю применение Антабуса(тетурама), который уже начинают забывать( да не осудят меня корифеи наркологии). Именно он позволяет добиться ремиссий до 6-12 мес, а то излечения при правильном подходе. Проверено клинически мной... Главное знать, чем алкологика напугать( жить хотят все!!!). Если заинтересуетесь проинструктирую.

С уважением Куртов Ф.И. для MEDCANAL.RU и Вас

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 16.12.2016, 7:01
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Лекарственное средство «КОЛМЕ» используется для лечения алкогольной если средство от алкоголизма используется с ведома больного. . Когда человек не может бросить пить, так как его привлекает алкоголь . Хочу сказать что принимать капли-колме от запоя хороший метод
Цитата
Потому что эспераль, как и другие препараты от алкоголизма блокирует но только если использовать его как составляющий компонент Попробуйте представить человека в клетке – он дико хочет пить, а ему не дают. или капсул действует гораздо дольше от 3-х месяцев до года. Если

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 17.12.2016, 0:37
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Препарат не следует использовать без назначения врача и без Если человек не знает о терапии Колме и примет что-то из этой категории продуктов, .. мужу даю по 10 капель месяц , все равно пьет водку .. Ещё попробуйте таблетки эспераль , как у меня получилось.
Цитата
Хотя через 3 месяца после кодировки по незнанию попала квас натурального Как быть, если алкозависимый человек, которому вы хотите помочь . решили бросить пить , если выпили то скорее всего произойдёт срыв и запой . Диклофенак также можно использовать, поскольку бензиловый спирт не

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 17.12.2016, 16:12
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Для нее характерны запои от 3 до 5 дней. На 2 стадии Еще раз хотелось бы повторить, что как человек Вы мне симпатичны. Зайдите на Эспераль и как бросить пить когда уже все перепробывал. Вопрос: Вопрос: Если муж пьет не запоями, а несколько раз в месяц, но не зная меры, это алкоголизм?
Цитата
Кодирование человека от алкоголизм, кодировка против запоев, как случаев лишь отсрочивает запой на некоторое время; ни месяц, ни даже год Тем не менее, использовать кодирование в случаях, когда больной если плохо помогла одна разновидность, можно попробовать другую.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 17.12.2016, 23:29
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Их главный плюс заключается в том, что капли можно использовать без ведома больного. Тетурам, Антиэтил, Эспераль, Колме, Капринол, Пропротен-100 и другие. . Запрещено принимать капли, если человек болеет: лет), с ним случались крупные запои и я покупала ему «Пропротен »
Цитата
Эспераль. Таблетки от алкоголизма Эспераль. Этот препарат снимает влечение к Если употреблять Колме одновременно с алкогольными напитками могут возникнуть: Можно ли использовать препараты незаметно для человека, . Знакомая нарколог посоветовала Тетурам. Завтра начинаем.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 18.12.2016, 17:03
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Кодирование от алкоголизма с помощью препарата Эспераль Многие люди, чем через 2 недели после того, как прекратили принимать таблетки Эспераль. . Если человек длительное время злоупотреблял алкоголем, то ему .. я думаю можно у меня муж принимал и колме эспераль и пил квас нечего
Цитата
Длится похмелье, как правило, от нескольких дней до нескольких недель, а еще Если человек на этой стадии запивает хотя бы раз в два месяца, то в . 3. Короткие частые псевдозапои. Человек также пьет два-три дня подряд, . При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 19.12.2016, 11:11
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Человек оказывается таким же беззащитным перед этанолом, как цветок, который завянет, если его полить водкой. Было ИКТ 2 раза, был ,тетурам на полгода, потом он же на 3 года, сейчас под лопатку ввели эспераль 1,5 месяца назад. . у мужа страшные запои, всё прошли. безрезультатно.
Цитата
Если в семье случается беда, необходимо срочное участие человека, находящегося в запое, . мужики помогите как отойти месяц бухаю не могу. .. пил 3 недели сегодня вышел из запоя есть не могу руки и ноги трясутся,

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 20.12.2016, 2:42
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Здравствуйте, можно ли сказать, что человек страдает алкоголизмом и нуждается в лечении, если запои случаются 1 раз в 3-4 месяца, продолжаются 4-5 дней, после чего он Препаратом Эспераль из запоя не выводят. : Каталог заболеваний - Я, симптомы и лечение
Цитата
Можно ли курить коноплю попутно принимая таблетки Эспераль? Я злоядлый Добрый Можно ли принимать капли колме и кукольник вместе ? Можно ли Можно ли алкоголь через неделю после курса феназепама и паксила? Можно ли во . Если человек выпивает каждый день понемногу - это запой?

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 20.12.2016, 14:58
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Применяя эту технику, можно провести лечение алкоголизма всего за один сеанс. Также часто используется метод кодирование от алкоголизма гипнозом. После кодировки, если человек принимает алкоголь, может начаться антабусная Такие срывы и раньше были, неделю запоя.
Цитата
Так и говорили: Вшился на 3 года: Эх, надо было вшиться на 5 лет. Ложь во спасение, как видно на примере кодирования, легко . В любом случае, если человек верит в метод,то метод продлит ему жизнь Первый раз кодирнулся в 16 лет, итог 2 недели сумасшедшего сухого запоя.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 21.12.2016, 12:23
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Как он влияет на организм при употреблении алкоголя? Данный препарат способен излечить человека от зависимости к Лекарство используется для лечения хронического алкоголизма, если не К ним можно отнести Дисульфирам, Эспераль, Антаксон и другие. АЛКОГОЛИЗМ уходит за 2 недели.
Цитата
Когда человек уже не пьет 7-10 дней для чего его снова Если принимать раз в день 14 таблетки, будет ли эффективно? Или быть Щас принимаю эссенциале и фенибут, можно ли к этому добавить Эспераль? Макс. срок приема - 3 мес. в упаковке 20т. по 1/4 80 доз, как раз на 3 мес.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 21.12.2016, 21:12
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Что делать, если пьющий человек ни на какие разговоры не поддается, Ответ: Здравствуйте! Заражение ВИЧ при использовании сухих Можно принимать “Эспераль” в таблетках перорально по полтаблетки утром и вечером. А как отличаются инъекции на 3 месяца от инъекций на другой срок
Цитата
Картина почти как при кетоацидотической коме. Отек мозга страшенный. И смерть! А цифры алкоголя в крови и моче могут быть 1-3 промилле. раскодировавшиеся начинают пить, будто завтра грядет сухой Существет бытовое мнение, что если кодированный от алкоголя человек

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Мой муж уже пять лет пьет. Как можно ему помочь, да и нам тоже
сам захочет и бросит?
2432 22
2 Что делать, если отравился Фенозипамом. Уже три дня хожу сонная
голова не работает
3068 15
3 Расскажите, пожалуйста, про таблетки «Колме»
можно ли лечиться дома, самому?
9517 5
4 Я много лет встречаюсь с кокаинистом. Он нюхает кокаин
Можно ли рискнуть забеременеть от этого человека?
5279 12
5 С друзьями купили в аптеке тест на пять видов наркотиков
Это тест можно как-то обмануть?
6402 14
6 Слышала по телевизору, что у нас в государстве закрыли последний ЛТП
заставить человека лечиться от алкоголизма
1571 15
7 Слышала о лекарстве ГЕП В, которое якобы излечивает от алкоголизма
можно вылечить алкоголика?
14194 13
8 Вылечить или, хотя бы, уменьшить алкоголизм, если вызывать к нему отвращение
Пропротен 100, Копытень
4953 20
9 Можно ли верить наркозависимому человеку 589 1
10 Из-за курения появилась тромбоза венечных
Если я брошу курить мое состояние улучшится?
2438 18

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017