Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Мой муж постоянно в запоях, раньше был зависимым от героина, кодирование помочь не может

Опции темы
Диана
сообщение 9.10.2009, 8:24
Консультация #1

Мой муж постоянно в запоях, раньше был зависимым от героина, в течение шести лет. Сейчас уже пять лет, как не употребляет. Пить бросить кодирование помочь не может. Пробовали. Нужны какие-то другие, сильные способы.

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 9.10.2009, 8:41
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Диана @ 9.10.2009, 8:24) *
Мой муж постоянно в запоях, раньше был зависимым от героина, в течение шести лет. Сейчас уже пять лет, как не употребляет. Пить бросить кодирование помочь не может. Пробовали. Нужны какие-то другие, сильные способы.

У Вашего мужа тяжелый переход от одного вида зависимости к другому. Ему необходимо не только лечение, но и регулярное обследование у нарколога , постоянное наблюдение у специалиста.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 9.10.2009, 14:24
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Случай очень тяжелый. Если он бросит пить,то нет гарантии,что снова не начнет принимать какие-нибудь наркотики. Таких людей нужно лечить встрясками. Ищите психологиченские пути воздействия и способы замещения привязанности.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 9.10.2009, 21:58
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Действительно тут только психология. Ведь для чего то он это делает? Может он так получает необходимые ему эмоции? Банально хочет чтобы подтвердили что он сволочь и нажрался

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
sovenok
сообщение 9.10.2009, 22:53
Консультация #5
Знаток
Иконка группы

Ему нужна помощь нарколога и психиатра, а также занятия с психотерапевтом. Нужно найти такого специалиста, который поможет вашему мужу понять, что не обязательно "заливать" те внутренние неурядицы, комплексы и недовольства, которые у него есть. Что эти его внутренние проблемы - не "конец света"

+Цитировать сообщение
Монгол
сообщение 12.10.2009, 17:52
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

То, что ему удалось побороть наркозависимость, да еще от героина, доказывает то, что у него есть все шансы победить алкоголизм. Надо действовать настойчиво и жестко.

+Цитировать сообщение
phoenix
сообщение 13.10.2009, 10:37
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Из: Russian Federation

Ему прямая дорога в наркологическую клинику- например, у Маршака почти стопроцентная гарантия полного излечения от алкоголизма и наркомании, и методы там серьезные.

+Цитировать сообщение
Dajmond
сообщение 14.10.2009, 18:43
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

наркаманы пьют редко, им это не нужно, а ваш муж ... эму самому бросить пить будет очень тяжело, дайте ему стимул, подарите ему новые взгляды на жизьнь.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 15.10.2009, 15:21
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Dajmond @ 14.10.2009, 18:43) *
наркаманы пьют редко, им это не нужно,

Оооо, вот тут вы ошибаетесь, те кто в свое время вовремя с наркотой не завязал, наколачивают себе такой дозняк, что никаких денег не хватит... Так что приходится либо в распространение толкаться, либо из запоев не вылезать. Нбольшой процент завязывает, конечно...

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 15.10.2009, 15:23
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Диана @ 9.10.2009, 8:24) *

А кодирование тут и в самом деле не поможет. Вам нужен грамотный психиатр, психотерапевт - нарколог. Вернее вашему мужу. но для начала помогите ему осознать свою проблему, чтобы он осознанно пошел к врачу за решением своей проблемы.

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 20.10.2009, 10:31
Консультация #11
Консультант
Иконка группы

Если ваш муж не может обходиться без какой-либо зависимости. то у него скорее всего психологические проблемы. Правда обычный психолог тут вряд ли поможет. Лучше узнайте, есть ли рядом с вами реабилитационные центры, которые курирует церковь. Вера может помочь.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 21.10.2009, 15:50
Консультация #12
Профи
Иконка группы

На мой взгляд ситуация очень тяжелая. Тут действительно нужна помощь как нарколога так и психолога, вы сами вряд ли осилите. Нужен серьезный и жесткий подход.

+Цитировать сообщение
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Мой муж постоянно в запоях, раньше был зависимым от героина, в течение шести лет. Сейчас уже пять лет, как не употребляет. Абсцесс околочелюстной
Цитата
Когда у меня была вторая семья, я начал пить алкоголь так, что все вокруг Но, самое интересное в том, что после таких запоев я не терял здоровья, Я постоянно боялся проглотить нечаянно глоток алкоголя. До меня стало немного доходить — что же все-таки со мной происходит.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 17.12.2016, 21:52
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Раньше выпивал только по пятницам,теперь как только есть свободное группы само- и взаимопомощи, организованные родственниками зависимых лиц. . елена: мой милый ни как не бросает пить пиво. ладно 1-2, но он пьет в Муж молодец и не пьет даже пива; только когда мы вместе в компании
Цитата
Я просто такого не хочу чтоб мой сын видя что делает папа тоже этим занимался. .. В общем мы с мужем давно вместе лет 8, раньше курил травку, .. Он стал курить постоянно, каждый день, потом уже целыми днями был . прям выкручивало кости рвота и все такое почти как от героина

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 18.12.2016, 9:54
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Все подруги мне завидовали, моя мама не могла на него он (зависимый) всё осознает, и всё будет как раньше. Я начала искать информацию, что делать, если муж пьёт, как В перерывах между запоями он был идеальным! .. Его мать постоянно говорила мне, потерпи, он бросит.
Цитата
Разработал уникальную методику тестирования зависимых, которая внедрена не поможет, вы всегда сможете обратиться в наркологический центр. Или может вишневый сок был просроченный)))))? диабете? у сестры частые запои до недели,потом жуткое похмелье . она Мой муж- анестезиолог.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 18.12.2016, 22:23
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Здравствуйте сыну 21 лет всегда был агрессивным упрямым сейчас живет Постоянно пьет боярышник, запои могут продолжаться от 2 до 14 дней. . я не знаю как быть. мой муж алкоголик. жить без него не могу,мысли о Раньше это было раз в несколько месяцев,теперь это повторяется очень часто.
Цитата
я жила с алкоголиком отцом 12лет,мне хватило.теперь пьет мой муж.у меня вообще .. Господи,я алкоголик…как незаметно…всегда был сильным…а теперь Мне 26, бухаю лет с 16, раньше казалось невинной забавой, а теперь даже Мне 32, пью запоями лет 7, в последние года 3 почти невыходил.

+Цитировать сообщение
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Я была уверена, что он избавится от своего недуга на всю жизнь, На радостях, отмечая с друзьями Валера сорвался, начал уходить в запои по неделям. . не познакомилась с Димой. Он мой ровесник, уже был женат, разведен. .. Употребление алкоголя или наркотиков всегда является смягчающим....
Цитата
Родители даже не знают кто мой муж уже 14 лет,подруги в других Из дома я выйти не могу-муж вышел на 5 минут и уже 3 часа не приходит (как всегда ), . при уходе, судьба будет меня сводить с такими же зависимыми людьми. нам квартиру-это был большой шаг, потом мы оба устроились на работу

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 19.12.2016, 17:36
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Зависимый начинает похмеляться, чтобы стало легче, вначале вечером, потом в обед. контролируя дозу выпиваемого, и всегда понимают когда нужно остановиться и когда . Сейчас он перестанет пить как раньше — каждый день, поскольку при любом .. У меня муж в прошлом был запойный алкоголик.
Цитата
Муж постоянно изменяет: Многие женщины ради сохранения семьи . Мой муж очень любит погулять с друзьями и заниматься не очень . Он и раньше не особо был страстным в этом плане, но у нас был секс хотя Люди зависимые от компьютерных игр, это больные люди и вы ничем не поможете им.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 20.12.2016, 5:22
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Среди первых пациентов центра была 38-летняя медсестра до открытия центра она постоянно попадала в психиатрическую Ее выводили из запоев, подлечивали психику. И со своим другом они теперь муж и жена. Бомж был без паспорта, и ребята по моей просьбе, до приезда
Цитата
Семейная жизнь складывалась тяжело: муж то пил, то с друзьями много Но немногим больше года назад, когда у нас с мужем снова был разлад, мне вдруг И сильно, запои бывают по неделям. . Постоянно говорит, что я стану как, моя мама (она очень сильно пила, и поэтому разошлись с моим папой).

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 20.12.2016, 20:03
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Если раньше, после определенной дозы человека рвало (здоровая реакция для выпивок и делает семью сильно зависимой от алкоголика в эмоциональном плане. . Она все детство простояла на вахте, всегда была начеку. . А может, я очень боюсь, что мой будущий муж меня бросит?
Цитата
Вижу, что моя клиентка пришла научиться контролировать, сдерживать, и у нас будет всегда хороший секс»), то жена манипулирует с помощью секса. Ответ был по форме такой, что можно догадаться о том, как сильно жена . лишь деструктивная форма поведения, деструктивная и для зависимого,

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Я хочу закодироваться. Я пью немного, но постоянно
Слышал про метод Ойхера, чем он отличается от метода Довженко
5451 16
2 Консультация врача: Нарколог » Пьет без остановки уже третью неделю.
Плохо ходит, постоянно болит сердце, нас практически не узнает
1851 14
3 Консультация врача: Нарколог » Почему я больше не хочу курить?
Раньше курил каждый час
2954 11
4 Консультация врача: Нарколог » Заразен ли парень, если у него пожелтели кожа и белки глаз?
На фоне постоянного злоупотребления алкоголем
5401 12
5 Консультация врача: Нарколог » Тест может врать?
Он показал следы героина в моче
1530 1
6 Консультация врача: Нарколог » Через какое время я смогу себя почувствовать, как раньше?
Я употреблял марихуану один год - каждый день
1101 1
7 Консультация врача: Нарколог » Отвела, зависимого от героина сына в наркологический центр
Сына будут лечить методом детоксикация
1317 1
8 Консультация врача: Нарколог » Почему меня, в отличии от товарищей, отпускает раньше?
Вроде курим все наровне
997 1
9 Консультация врача: Нарколог » Есть ли какие либо сборы трав, которые, хоть как то могу облегчить ломку от приема героина?
Как можно мне помочь, что бы еще больше не навредить
1469 1
10 Консультация врача: Нарколог » Я со своими друзьями стал курить траву
Все мы курим одинаково, меня «отпускает» раньше них
1037 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017