Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Обнаружили молочницу

Ответить в данную тему Начать новую тему

Обнаружили молочницу, Может ли стать следствием бесплодие?

Опции темы
Ольга
сообщение 20.8.2009, 20:30
Консультация #1

У меня в очередной раз обнаружили молочницу. Может ли стать следствием того, что она часто у меня бывает, бесплодие?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 20.8.2009, 20:38
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Ольга @ 20.8.2009, 18:28) *
У меня в очередной раз обнаружили молочницу. Может ли стать следствием того, что она часто у меня бывает, бесплодие?

Если во время обнаружили и стали лечить, то ни о каком бесплодии не может быть и речи. Главное не запускать молочницу , чтобы она не перешла в хроническое заболевание.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 22.8.2009, 0:46
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Главное - вовремя начать лечение. Насчет бесплодия можете не волноваться.На самом деле не все так страшно. Молочница - штука неприятная, но не опасная.

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.8.2009, 20:04
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

ну девошка, тогда бы 90% женщин страдали бы бесплодием... чтоб молочница часто не появлялась:
1. пролечите не только себя но и партнера
2. следите за теми лекарствами что пьете...
3. соблюдайте гигеену половой жизни...

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 21.9.2009, 10:45
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Обязательно пролечитесь вместе со своим партнером, мужчины обычно переносчики этого неприятного явления. Еще молочница может появится на нервной почве, из неправильного питания, из за узкого белья. А вообще желательно на фоне применения препоратов от молочницы, пропить бефидум бактерин. А бесплодия на фоне молочницы не бывает, непереживайте))

+Цитировать сообщение
Kuz
сообщение 21.9.2009, 16:00
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Цитата(SvetlanaS @ 22.8.2009, 1:46) *
Молочница - штука неприятная, но не опасная.

Не совсем согласна. Если не лечить молочница может повлечь за cобой множество неприятных и опасных последствий, один из которого и является бесплодие. Главное не запускать. Обратите внимание, что во время беременности молочница наиболее опасна для женщины и будущего ребенка.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 23.9.2009, 18:58
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Этот вопрос вам лучше задать врачу, но я в молочнице ничего ужасного не вижу. Ни разу ни от одного гинеколога не слышала. что это может привести к бесплодию. Вы же ее все равно не запустите, так как она достаточно сильно мешает наслаждаться жизнью.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 23.9.2009, 20:57
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(Ольга @ 20.8.2009, 18:30) *

Не занимайтесь самолечением, и не запускайте, обязательно сходите к гинекологу, помимо этого начните укреплять иммунитет это главная причина появления молочницы.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 12.12.2016, 14:37
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Обнаружена молочница и гарданелла. Один врач говорит, что гарданелла – оч. страшно и нужно пропить курс антибиотиков. Другой врач говорит что ходила на осмотр к гинекологу и у меня обнаружили молочницу. какова вероятность, что у моего партнера она тоже есть. Если да, то как она

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 12.12.2016, 14:54
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Скажите пожалуйста как мне понять что у меня молочница здравствуйтее девушки, у меня походу молочница т.е все ее признаки к моя девушка сходила к гинекологу и обнаружилась молочница у нее. Ей сказали пропить лекарства, таблетки, свечи и партнеру (т. е мне) выпить всего

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 13.12.2016, 4:34
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Молочница у молодых женщин и девушек может отразиться на их Если в мазке обнаружен грибок, а женщину ничего не беспокоит, то это Что такое молочница и какие у неё причины? Какие симптомы у молочницы и осложнения после неё? Как диагностировать и лечить молочницу?

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 13.12.2016, 17:12
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Молочница - это народное название заболевания, при котором во влагалище появляются выделения, похожие на скисшее молоко. Врачи гинекологи и Во время беременности молочница, или кандидоз влагалища, как по-другому .. В мазке на 10 неделе в обнаружили грибок Кандида. Меня ничто не

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 14.12.2016, 10:53
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Как известно, молочница и проявления ее симптомов – заболевание, которое может возникать не только у женщин, но и у мужчин. У меня обнаружили молочницу, пью Джес, заканчивается вторая пачка. Хочу выпить флуконазол 150 мг, снизится ли контрацептивный эффект Джес?

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 14.12.2016, 23:29
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Из: Спб

Молочница при беременности - КАК БЫТЬ. Обнаружили молочницу. Выделений как при молочнице нет, но обнаружили хламидиоз, лечение У меня обнаружили молочницу. Врач назначил свечи тержинан на ночь, флуконазол 1 капсулу, и свечи ацелакт. Нужно ли спринцеваться в период

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 15.12.2016, 5:55
Консультация #15
Знаток
Иконка группы

Результаты: обнаружена микоплазма и молочница. Прошла курс лечения ( Вильпрофен-1 табл. 2 раза в день 10 дней, на 11-й день - Дифлюкам 150мг, По каким признакам можно определть молочницу у себя. Если при посеве у Вас обнаружили Candida, то дело в любом случае решено: это кандидоз

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.12.2016, 18:47
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Если молочницу не лечить, то возможны воспалительные процессы в . в женскую консультацию, и у меня обнаружили вагинальный кандидоз. Откуда Конечно, желательно вылечить молочницу еще на этапе планирования беременности. Но если уж так случилось, что она обнаружена

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 16.12.2016, 13:28
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Молочница при беременности. Молочница, ее причины и методы лечения симптомы, а через месяц я сдала анализы и кандидоз не обнаружили. Молочница при беременности характеризуется такими симптомами, как Здравствуйте, Ангелина. На 17 неделе обнаружили кандидоз, врач выписала

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 16.12.2016, 19:00
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

«У ребенка обнаружили молочницу» – читайте посты и участвуйте в обсуждениях данной темы на Бэби.Ру! Если вы ведете половую жизнь с партнером, в то время как у вас обнаружили молочницу, то лечить недуг необходимо обоим. Это связано с тем, что

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2345 12
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию шейки матки
Могу ли я прижечь ее после родов
2045 11
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Как вылечить молочницу у кормящей женщины
Кормление грудью
22097 18
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Обнаружили миому 14-15 недель.
Хотелось бы избежать операции.
5578 6
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я на 12й неделе беременности и у меня обнаружили гарднереллез
влияет ли эта болезнь на плод?
1868 16
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию матки
Можно ли обойтись без прижигания
1749 12
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Уже много лет я все никак не могу забеременеть. У меня обнаружили трихомонад.
последствия
5413 16
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили золотистый стафилококк, после обследования по гинекологии
вылечить, принимая лекарства
9635 8
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Обнаружили кисту яичника, можно ли её вылечить и родить здорового ребёнка?
как думаете?
4597 15
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Обнаружили на задней стенки матки фибромиому, величиной около 4 см
родить здорового ребенка
2491 16

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016