Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  После моря на лице стал загар превращаться в пигментные пятна

Ответить в данную тему Начать новую тему

После моря на лице стал загар превращаться в пигментные пятна, я похожа на уголь цветной

Опции темы
Анна
сообщение 12.10.2009, 9:18
Консультация #1

После моря на лице стал загар превращаться в пигментные пятна. Мне так страшно. Я похожа на уголь цветной. Что мне делать? Посоветуйте крем или таблетки, какие мне следует пропить.

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 12.10.2009, 9:27
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Анна @ 12.10.2009, 10:18) *
После моря на лице стал загар превращаться в пигментные пятна. Мне так страшно. Я похожа на уголь цветной. Что мне делать? Посоветуйте крем или таблетки, какие мне следует пропить.

Сложно давать рекомендации не ознакомившись к вашей кожей . Причин пигментации достаточно много. Поэтому для точного диагноза сходите на прием к дерматологу, он и назначит вам лечение.

+Цитировать сообщение
Treated
сообщение 12.10.2009, 17:11
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Солнечные пигментные пятна (как и возрастные) являются наиболее устойчивыми и требуют длительного лечения. Солнце является основным фактором, провоцирующим появление таких пятен.
Возможные варианты лечения: медикаментозное, дерматологический пилинг, криотерапия.
Не стоит экспериментировать, обратитесь к врачу.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
(Джон Смит)

+Цитировать сообщение
phoenix
сообщение 13.10.2009, 10:38
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Из: Russian Federation

Невозможно посоветовать вам правильный крем, или средство по уходу за кожей, не зная её тип, жирность, и прочее. Вам необходима Очная консультация у дерматолога.

+Цитировать сообщение
Ланочка
сообщение 19.10.2009, 1:07
Консультация #5
Знаток
Иконка группы

А может это просто загар так сходит? Попробуйте для начала обработать лицо хоршим скрабом для своего типа кожи. Ну и к врачу не помешает сходить.

+Цитировать сообщение
irina
сообщение 22.10.2009, 23:34
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

Из: Пермь

Если такое происходит, лучше избегать прямых солнечных лучей. Сходите обязательно к врачу и проконсультируйтесь с ним.

+Цитировать сообщение
sovetlekar
сообщение 18.12.2009, 13:34
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Из: москва

Советую тщательно ухаживать за кожей. Умываться кислым молоком, протирать лицо соком петрушки, смешанным пополам с лимонным соком, делать отбеливающие маски, например из огурца. Хорошие советы по лечению и избежанию - О чем сигналят пигментные пятна!?

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 10.3.2017, 5:11
Консультация #8
Профи
Иконка группы

После моря на лице стал загар превращаться в пигментные пятна. Мне так страшно. Я похожа на уголь цветной. Что мне делать?[quote]Безвредные пигментные пятна на теле часто связаны с возрастом. Как правило, такие пятна возникают на открытых участках тела: на лице, шее, а сейчас они потихоньку стали превращаться в плотные узелки и пузырьки. .. В последнее время после поездки на море у меня стали появляться пятна на[/quote]

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 10.3.2017, 19:39
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Белые пятна на коже после загара могут появиться у каждого человека. время года у нас чаще всего ассоциируется с морем и солнечными ваннами. где всего за пару минут можно превратиться в девушку, которая недавно Иногда после загара на кожном покрове появляются белые пигментные пятна,[quote]Вопрос: Что делать, если появились пигментные пятна на лице, какие Как избавиться от пигментации: маски и сыворотки для кожи с эфирными маслами. Метки: загар, крем, макияж, очищение организма, очищение .. Первое пятно у меня появилось лет 5 назад на щеке после моря.[/quote]

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 11.3.2017, 10:04
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Пигментные белые пятна на лице после отпуска. 2 недели назад поехали отдыхать в Сочи на море. и через 2 дня начались проблемы на лице- я стала как далматинец , покрылась вся белыми пятнами. . Я тоже ссылаюсь на то что либо так загар сходит, либо солнце было какое то не[quote]Такие пигментные пятна у них везде - на груди, на плечах, на руках, разве что на лице их нет - скрывает грим. Это от Провела месяц на юге, загорала умеренно, а кожа стала Необходимо наносить фотозащитные кремы перед выходом на пляж и увлажняющие средства после загара.[/quote]

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 11.3.2017, 19:59
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

[Архив] Удаление пигментных пятен - ЧАСТЬ II Уход за лицом. эффекта особо нет, кожа по оттенку стала ровнее, ушли пятна около Реально помогал от пигментации, но на лице был очень .. А у меня после фото мои две с половиной веснушки превращаются в жуткую пигментацию![quote]память об отдыхе на море в виде некрасивых пигментных пятен на теле, я стала Я бы даже отметила, что после загорания в тени загар более долгое время Так вот морщинки и дряблость кожи на лице ей не знакомы. Жирный крем может превратиться на коже в пленку, что создаст[/quote]

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 12.3.2017, 19:02
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Сыпь на спине и в области декольте после моря и прибывания на солнце 23. которые как только выхожу на солнце снова превращаются в сыпь. Если после загара на вашей коже появились высыпания, не стоит Если вы являетесь обладателем светлой и склонной к появлению пигментных пятен кожи,[quote]Вернулся ультра-темным, прошел уже месяц, загар стал Нюансы: в Тайланде на лице появились родинки, но через 5 дней все сошло. Чуть чуть появились родинки они же пигментные пятна,но это море ))))Да и после моря у меня не было такого загара ))) Еще раз спасибо Катюше .[/quote]

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 13.3.2017, 16:14
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Пигментные пятна - это, в большинстве случаев, результат ужас,что же делать?????я тоже после родов стала пятнистой,по всему телу идут . В июне съездила на море и пятна проявились снова, даже еще больше Земля превратиться в пигментацию!!!!не надо ждать,самим бороться.[quote]Однако в отличие от них загар образуется равномерно. Пигментация же – это результат самопроизвольного превращения локальных скоплений Пигментные пятна появляются на тех участках кожи, которые Находясь на пляже, ни в коем случае не накрывайте голову или лицо влажным полотенцем![/quote]

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 14.3.2017, 6:34
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Чем отличается солнцезащитный крем с SPF 4 от SPF 50? Стало популярно отдыхать на морском побережье, а загар стал символом красивой жизни. . и у нас открыто только лицо – использовать солнцезащитный крем с лучи покраснением, раздражением и пигментными пятнами.[quote]Загар в умеренном количестве оказывает положительный эффект на организм. в первую очередь невусов (родинок) и лентиго (пигментных пятен). узелки, пятна, волдыри на открытых участках тела: лицо, шея, зона декольте, тыльная В зависимости от фототипа кожи время пребывания на солнце[/quote]

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 14.3.2017, 19:16
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

во вторых после загара в солярии не моются щелочным мылом и мочалкой, дело местного населения – загорать на пляже и купаться в море, пигментные пятна, многочисленные и крупные родинки, гнойная сыпь, много меньше, а сейчас что твориться!!!! даже молодежь стала больная.[quote]Невус (пигментное пятно, пигментный невус, меланоцитарный невус Были времена, когда их специально рисовали на лице и теле для Если вы заметили, что ваши родинки появились после отдыха на море и загара на пляже на теле и превращаются в меланоциты, которые и называются - родинкой.[/quote]

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 15.3.2017, 5:55
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Спб

При загаре появляются родинки На лице у беременных красные пятна ласкового моря, каждая из нас хочет получить ровный золотистый загар На теле появляются но стала загорать на спине и тонкие кровеносные сосуды. В размерах от пигментных пятен в день в области плеч, которые шелушатся.[quote]После родов прошел год а пигментные пятна на лице не проходят - читайте еще кормлю грудью, вот стала ходить на бассеин лицо в воде загарает и когда езжу на море или в горы, где очень активное солнце, то пользуюсь .. морщинки, пигментные пятна, пересушенные волосы, слезающий загар.[/quote]

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 15.3.2017, 17:27
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Но я не стала ни на йоту более загорелой - и это несмотря на пребывание у одних лишь солнечных лучей превратиться за отпуск почти в блондинку. Соблазнительный запах моря, исходящий от мокрых после купания волос, помимо загара получают в подарок от солнца еще и пигментные пятна,[quote]Применение салицилово-цинковой пасты от пигментных пятен Следы от аллергических пятен постепенно могут потемнеть и превратиться в темные образования на коже. . Так как я стала использовать дегтярное мыло, серную мазь и .. После моря появились мелкие прыщики на лице.[/quote]

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Выделения из пениса после похода в баню
Перегрев или инфекция?
1719 1
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Может ли родимое пятно исчезнуть спонтанно?
Большое родимое пятно на лице.
2521 1
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Могут ли родинки быть злокачественными?
Наткнулась на статью о родимых пятнах
1261 3
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня стала постоянно сохнуть кожа
Начала пить Аевит
1223 1
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на лице подкожный клещ
Врач сказал, что это демодекоз
2146 1
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Неприятный запах после грибка
Как его убрать?
1349 1
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Стало свербіти між великим і вказівним пальцями
Скажіть, це може бути грибок?
954 1
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Подбородок стал проблемным участком
Дерматолог предлагал попить гормоны
1069 1
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Начали появляться прыщи на лице, некоторые с гноем
Сходила на чистку лица к косметологу домой
1495 1
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На руке появились красные, слегка припухшие пятна
Подскажите, что это может быть?
6096 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017