Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Мастопатия

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мастопатия, заболевание молочной железы

Опции темы
JUKA-N
сообщение 20.8.2009, 21:14
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Мастопатия - наиболее часто встречающееся заболевание молочной железы . Я активно борюсь с ней уже 12 лет. У кого есть положительный опыт в лечении мастопатии? Поделитесь, пожалуйста.

Будьте здоровы! :)

+Цитировать сообщение
znakhar'
сообщение 21.8.2009, 4:32
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

А я уже писал в разделе Гинекология , отвар "Красной щётки" и "боровой матки" приготавливайте и пейте.В аптеке сейчас их обе купить можно.У первой,родина-Алтай, у второй-Приангарье.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 21.8.2009, 10:26
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Чтобы лечение достигло эффекта, Вам необходимо сначала выяснить форму мастопатии. А это точно определит врач-маммолог. Взависимости от обследования, Вам и назначат нужное лечение. А вообще-то, это заболевание запускать нельзя, последствия могут быть серьёзными.

+Цитировать сообщение
JUKA-N
сообщение 21.8.2009, 19:26
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Форма фиброзно-кистозная. Боровую матку принимала. Двое детей на ГВ были. А всё равно периодически боли беспокоят. Если честно, страшно... sad.gif

+Цитировать сообщение
Snupy
сообщение 22.8.2009, 14:19
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

делали ли вы маммографию? после 30 лет ее надо делать каждой женщине раз в год. а у тех, у кого есть проблемы - и того чаще! нельзя пускать болезнь на самотек, какие травки, в ычто? наблюдаетесь ли у маммолога или гинеколога-онколога? судя по всему, вы были у специалиста, но раз спрашиваете туту, значит, надо поменять врча. придите к нему со свежей маммограммой.

Медицина: консультации врача, медицинская справочно-информационная система для пациентов

+Цитировать сообщение
JUKA-N
сообщение 22.8.2009, 20:58
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

А много ли у нас женщин, которые обследуются так, как положено? У нас хоть и "кричат" в стране, что борются с раком груди, на деле же всё по-другому. К маммологу только по записи попасть можно. Придёшь к назначенному времени, а просидишь 3 часа в ожидании консультации. И не захочешь больше консультироваться. sad.gif

+Цитировать сообщение
znakhar'
сообщение 23.8.2009, 6:36
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Цитата(Snupy @ 22.8.2009, 20:17) *
делали ли вы маммографию? после 30 лет ее надо делать каждой женщине раз в год. а у тех, у кого есть проблемы - и того чаще! нельзя пускать болезнь на самотек, какие травки, в ычто? наблюдаетесь ли у маммолога или гинеколога-онколога? судя по всему, вы были у специалиста, но раз спрашиваете туту, значит, надо поменять врча. придите к нему со свежей маммограммой.

Напрасно Вы так.
Моей знакомой, именно на приёме у маммолога и предложено было, в профилактических целях всенеприменно пить травы.
Многое зависит от состояния человека и от протекания болезни.Кому-то и трав достаточно, а кому-то...

+Цитировать сообщение
Snupy
сообщение 23.8.2009, 23:56
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Цитата(znakhar' @ 23.8.2009, 4:34) *
Напрасно Вы так.
Моей знакомой, именно на приёме у маммолога и предложено было, в профилактических целях всенеприменно пить травы.
Многое зависит от состояния человека и от протекания болезни.Кому-то и трав достаточно, а кому-то...

слушайте, вы врач? вы женщину осматривали? диагноз знаете? если кому-то при головной боли назначили гильотину, то и всем тоже? нельзя такое советовать, сразу бы так и писали, что кому-то там кто-то там назначал что-то там.

Медицина: консультации врача, медицинская справочно-информационная система для пациентов

+Цитировать сообщение
Snupy
сообщение 23.8.2009, 23:58
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Цитата(JUKA-N @ 22.8.2009, 18:56) *
А много ли у нас женщин, которые обследуются так, как положено? У нас хоть и "кричат" в стране, что борются с раком груди, на деле же всё по-другому. К маммологу только по записи попасть можно. Придёшь к назначенному времени, а просидишь 3 часа в ожидании консультации. И не захочешь больше консультироваться. sad.gif

ну, здрастье. ваше ведь здоровье. не чье-то! это не государству надо печься о вашей груди, а вам самой! "не захочешь консультироваться" - это, по меньшей мере, глупо! пойдите к платному, съездите в другой город, полно вариантов! вы же не хотите получить рак в запущенной стадии? (ттт)

+Цитировать сообщение
JUKA-N
сообщение 24.8.2009, 14:26
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

Snupy, Вы очень эмоциональны! smile.gif Серьёзных заболеваний для себя никто не хочет. Поэтому я и написала, что активно борюсь! Просто мне очень интересен реальный положительный опыт в лечении. И для информации, и для общего развития, и для направления в своём лечении.

+Цитировать сообщение
yana_1983
сообщение 26.8.2009, 0:45
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Сегодня еще не в каждом городе есть врачи-маммологи. В больших городах-да, а в глуши - вряд ли.
У меня были проблемы при грудном вскармливании я не нашла опытного врача. Пришлось народными методами лечиться.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 16.8.2011, 11:50
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Цитата(JUKA-N @ 20.8.2009, 22:14) *
Мастопатия - наиболее часто встречающееся заболевание молочной железы . Я активно борюсь с ней уже 12 лет. У кого есть положительный опыт в лечении мастопатии? Поделитесь, пожалуйста.

Добрый день, JUKA-N

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Диагноз мастопатия
Насколько опасна фиброзно-кистозная мастопатия?
Мне поставили диагноз - узловая мастопатия, сказали капустный лист
У моей мамы фиброзно-узловая мастопатия

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мастопатия и кормление грудью 9025 11
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня фиброзно-кистозная мастопатия, хороший народный рецепт
поделитесь
5198 2
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня признали мастопатия, врач мне порекомендовал родить второго ребёнка
мастопатия пройдет?
3712 6
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня фиброзная мастопатия, назначили Мастодион
Скажите, в течении какого времени она может перейти в рак?
7316 3
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » Можно ли посещать парилку в сауне с диагнозом мастопатия, чем это мне грозит?
Мне двадцать пять лет
9196 5
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » Могла мастопатия появиться из-за таблеток
можно ли их принимать дальше?
3612 3
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Подвержена ли я развитию рака, если у меня мастопатия
И врач часто удаляет жидкость из кисты
3318 2
8 Консультация врача: Онколог-маммолог » Появились боли в обоих грудях, возникающие перед менструациями
мастопатия
1572 1
9 Консультация врача: Онколог-маммолог » Интересует вопрос: что такое мастопатия? Откуда она берется?
симптомы
3190 2
10 Консультация врача: Онколог-маммолог » Собралась для увеличения размера груди воспользоваться ваккумным массажером
мастопатия
1333 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016