Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Какими препаратами можно вылечить моё заболевание?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Какими препаратами можно вылечить моё заболевание?, Полип цервикального канала, дисплазия (1)

Опции темы
Саша
сообщение 17.3.2010, 14:57
Консультация #1

Здравствуйте! Мне поставили диагноз «полип цервикального канала, дисплазия (1)». Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какими препаратами это можно вылечить? Спасибо.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Скажите можно ли беременным проходить электронейромиографию?
проблемы с рукой
1060 4
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Можно ли планировать беременность, если у меня аденомиоз матки
проходим лечение от микоплазмы и трихомониаза?
5662 5
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У подруги 27-28 недели беременности - у неё корешковый синдром
Скажите, чем можно ей помочь
1956 5
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Прививка от краснухи
Через какое время можно планировать ребенка
839 8
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Как вылечить молочницу у кормящей женщины
Кормление грудью
20048 8
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я переживаю о возможности внематочной беременности 1348 8
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили кисту яичника, а мы с мужем собираемся на море
можно ли?
2986 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013