Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня после родов обвис живот. Хочу подтянуть его, как мне это сделать?

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня после родов обвис живот. Хочу подтянуть его, как мне это сделать?

Опции темы
Неля
сообщение 17.8.2009, 15:12
Консультация #1

У меня после родов обвис живот. Хочу подтянуть его, как мне это сделать? Какие упражнения мне подойдут? Помогите?

+Цитировать сообщение
Лера
сообщение 17.8.2009, 21:00
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Неля @ 17.8.2009, 14:10) *
У меня после родов обвис живот. Хочу подтянуть его, как мне это сделать? Какие упражнения мне подойдут? Помогите?

Лежа на полу зацепиться верхней частью ступней, к примеру, за низ кровати, и заложив руки за голову - поднимайтесь и опускайтесь, чтобы работал пресс. Качать его каждый день -50 подъемов, по 3 подхода. Для начала-3 раза в неделю, а потом довести до каждого дня.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 23.8.2009, 18:47
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Качайте пресс, делайте физические упражнения, принимайте контрастный душ. Кроме тренировок ничего не поможет. К тому же, если прошло не так много времени с момента родов, то возможно кожа просто не стала еще "на места". Она же была сильна растянута, и еще просто не успела восстановиться.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Dupont
сообщение 22.9.2009, 15:12
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Цитата(Неля @ 17.8.2009, 16:12) *

Прежде чем усиленно качать пресс, нужно вернуть тонус всему организму для этого достаточно утренней(до завтрака)\вечерней(перед сном) пробежки.
После того как вы сможете с легкостью пробегать километр-два, приступайте к укреплению мышц живота. Большинство воспринимают пресс как одну мышцу, и начинают качать одним упражнение, что не дает желанного результата.Несколько основных, но очень действенных упражнений отпишу в отдельной теме.

+Цитировать сообщение
sovenok
сообщение 22.9.2009, 16:34
Консультация #5
Знаток
Иконка группы

обязательно уделите внимание своему питанию. Это поможет не только вашему малышу хорошо развиваться, но и вам - придти в форму. Обязательно кушайте овощи, ненасыщеные жирные кислоты (растительные масла, сырые семечки подсолнуха, тыквы, кедровые орехи).

+Цитировать сообщение
Drakonyashka
сообщение 28.9.2009, 9:04
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Владивосток

И главное, когда вы будете качать пресс, то не забывайте, что его существует несколько видов - нижний, средний и верхний. А еще стоит нагружать боковые мышцы, чтобы они подтянули переднюю стенку живота.
Тут стандартным прессом - подниманием одного туловища - не обойтись. Попробуйте еще в различных положениях (лежа на спине, животе, боку) поднимать ноги. Если это упражнения на удержание положения, то, чем меньше расстояние от ног до пола, тем сложнее удержать положение и тем больше нагрузка.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 5.11.2009, 23:31
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Вам подойдут все упражнения для пресса. А еще попробуйте купить обруч и крутить его...Самое главное - занимайтесь регулярно и все придет в норму...

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 7.11.2009, 21:58
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Могу порекомендовать Вам занятия танцем живота. Это очень хорошо развивает мышцы брюшного пресса и кроме того, еще и настроение поднимает!

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 26.11.2009, 2:40
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Цитата(Неля @ 17.8.2009, 13:12) *

Предлагаю вам записаться в фитнес-клуб. ТАм опытны инструктор не просто скажет вам, какие упражнения нужно выполнять, но и будет корректировать нагрузку для достижения наилучшего результата.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 10.8.2011, 9:51
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Цитата(Неля @ 17.8.2009, 16:12) *

Добрый день, Неля

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Сильные хрусты во всех суставах
Массажная кровать
Сыну поставили диагноз невропатоз
Помогут ли мне физиотерапевтические методы?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Физиотерапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Физиотерапевт » У меня после родов и кормления ребенка сильно обвисла грудь 5194 11
2 Консультация врача: Физиотерапевт » Меня интересует такой вопрос: хочу поправить свое здоровье 2037 8
3 Консультация врача: Физиотерапевт » Какие спортивные нагрузки можно применять без вреда для здоровья?
Как наращивать нагрузки?
1735 6
4 Консультация врача: Физиотерапевт » Я хочу заниматься спортом, но не ради каких-то побед
Какое направление спорта выбрать?
1797 12
5 Консультация врача: Физиотерапевт » Уже несколько дней у меня стала болеть нога
Болит большей частью во время ходьбы
2499 7
6 Консультация врача: Физиотерапевт » Йога не опасна для костей и связок?
в последние годы стала очень модной йога.
4859 22
7 Консультация врача: Физиотерапевт » Плоский живот после родов
Это реально?
2199 13
8 Консультация врача: Физиотерапевт » У меня очень полные бедра
как их «уменьшить» с помощью упражнений
3898 9
9 Консультация врача: Физиотерапевт » Все никак не могу подобрать свой живот – висит как фартук
после родов прошло уже 11 месяцев,
4138 9
10 Консультация врача: Физиотерапевт » Хочу пойти в спортзал заниматься шейпингом, боюсь, что молока станет меньше
Так ли это?
1685 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016