Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Какой антигистаминный препарат не противопоказан при лактации?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Какой антигистаминный препарат не противопоказан при лактации?, Аллергический кашель с обильной мокротой

Опции темы
Лилия
сообщение 20.3.2010, 14:19
Консультация #1

Через 2 месяца после родов у меня начался аллергический кашель с обильной мокротой. Кашель сильнее ночью. Я кормлю ребенка грудью. Какой антигистаминный препарат не противопоказан при лактации?

+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 20.3.2010, 14:49
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Лилия @ 20.3.2010, 14:19) *
Через 2 месяца после родов у меня начался аллергический кашель с обильной мокротой. Кашель сильнее ночью. Я кормлю ребенка грудью. Какой антигистаминный препарат не противопоказан при лактации?

Возможно, что Ваш кашель и является аллергическим, но, если это так, то Вам необходимы ингаляторы, а не антигистаминные препараты. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Какой климат наиболее подходит для человека: сухой или влажный? 15325 20
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Элидел крем.
Эффективный ли препарат?
1962 4
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Какой из себя алергический насморк? 1206 10
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Я аллергик, сейчас беременна, думаю мне предстоит кесарево сечение
аллергические пробы на препараты
1205 3
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Как долго необходимо принимать препарат от астмы, пью уже месяц
Моей сестре недавно поставили диагноз бронхиальная астма
880 4
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Какие препараты для повышения иммунитета подойдут при хронической инфекции?
Лечусь уже 4 месяца, но результаты плохие
916 3
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Препараты от аллергии: что можно ребенку.. 1338 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013