Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Боли внизу живота, стала часто ходить в туалет и болит поясница, Что это такое?

Опции темы
Лола М.
сообщение 14.10.2009, 19:00
Консультация #1

Мне 12 лет. В последнее время стала замечать боли внизу живота. Как будто начнутся месячные, но их нет. Стала часто ходить в туалет и болит поясница. Что это такое?

+Цитировать сообщение
zhulka
сообщение 14.10.2009, 19:18
Консультация #2
Знаток
Иконка группы

Из: Беларусь

Для начала - сдать общий анализ мочи и с его результатом сходить к врачу. Можно сделать и УЗИ почек и органов малого таза.

+Цитировать сообщение
NO_oB
сообщение 14.10.2009, 19:50
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата(Лола М. @ 14.10.2009, 20:00) *
Мне 12 лет. В последнее время стала замечать боли внизу живота. Как будто начнутся месячные, но их нет. Стала часто ходить в туалет и болит поясница. Что это такое?

Ваши симптомы указывают на воспаление мочеполовой системы . Вам стоит незамедлительно обратиться к педиатру. Он направит вас на анализы, а также к гинекологу.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 15.10.2009, 19:05
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Похоже,что ты подстыла. Это может быть и цистит и пиелонефрит,в общем нужно пойти к своему доктору,чтобы он тебя обследовал.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 16.10.2009, 13:09
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Ты ещё маленькая, чтобы ходить на УЗИ и прочие обследования. Обязательно скажи маме. Ничего стыдного в этом нет. Ты наверняка посидела на холодной лавочке на физкультуре или с девочками во дворе.
Это лечится и очень быстро.
Никто тебя не осудит и ругать не будет. Скажи маме.

+Цитировать сообщение
erysen
сообщение 16.10.2009, 20:51
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Из: Тамбов

Похоже на цистит. Но боли в области поясницы могут указывать на пиелонефрит. Рекомендую посетить педиатра. Ну и маме сказать. Во-первых если серьёзное, то всё равно узнает. А во-вторых она, уж не обижайтесь, лучше вас объяснит врачу про вашу проблему и уж точно ничего из назначенного не забудет.

+Цитировать сообщение
angelin
сообщение 17.10.2009, 0:58
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Из: Россия

Это может быть воспаление мочевого пузыря, может песочек бывает при воспалении органом малого таза, и даже при аппендиците. Так что вам просто нужно обратиться к врачу и как можно быстрее. Могут быть серьезные последствия. А температуры у вас нет?

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 3.11.2009, 12:37
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

В этой ситуации нужно срочно обращаться к гинекологу, потому что есть высокая угроза по вышеописанным симптомам цистита. Так что лучше тут не шутить.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 3.5.2017, 10:30
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Самые распространенные причины, из-за которых болит поясница и внизу живота. Боли в пояснице достаточно часто развиваются в сочетании с тянущими болями внизу В целом, боли внизу живота и пояснице могут говорить о многих . Было состояние похожее на то, когда долго хочешь в туалет (по
Цитата
Болит в области мочевого пузыря, цистит, частое мочеиспускание у мужчин. Человек жалуется –«Часто хожу в туалет». При подобных недугах болит поясница, иногда слева или справа, а также нижняя часть живота,

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 4.5.2017, 6:54
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Боли внизу живота – это неспецифический симптом, чаще всего Часто боли обусловлены следующими группами патологических состояний: . Что с тем что болит живот и спина ?? вся горю , только что мерчла 39.0 температура .. В туалет по большому ходить больно да и на туалетной бумаге остается
Цитата
У меня уже трейтий день болит в низу живота и больно писать. тоже маялась с поясницей и боли как перед месячными, задержка,

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 5.5.2017, 5:36
Консультация #11
Профи
Иконка группы

В начале года появились боли в низу живота и частое . 6 ноября ,после меня не тошнит,иногда болит низ живота и очень часто хоу в туалет по . тянет поясницу, сегодня стала чаще бегать в туалет, живот внутри . тянет низ живота периодически, больно ходить в туалет по маленькую и
Цитата
И поясницу периодически тянет. У меня боли внизу живота и изредка тошнит уже целую неделю.что это может Девочки здравствуйте!у меня такой вопрос, мес.прошли низ живота болит тянет прям,очень часто хожу в туалет аж Подскажите пожалуйста, болит грудь, стала какая-то тяжелая, еще тянет

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 5.5.2017, 20:35
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Причины, вызывающие боль внизу спины стала нормально ходить в туалет, а через месяц
Цитата
Выпила миг таблетку вроде легче стало но все равно не проходит до коеца. Может мочевой пузырь отдавать слева внизу живота? еще и в левый бок где поясница отдает теперь… завтра сдам мочу и в понед Цистит очень сильно болит, как битым стеклом по-маленькому ходишь.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 6.5.2017, 1:56
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Боли внизу живота у женщин могут быть вызваны целым рядом причин. А теперь боли внизу живота,поясница потягивает.но только когда стою.если . на утро проснулась:низ живота болит(Такая ноющая боль, очень часто хочу в . чаще стала ходить в туалет. должны были прийти месячные 2 октября,
Цитата
Мне 12 лет. В последнее время стала замечать боли внизу живота. Как будто начнутся месячные, но их нет. Стала часто ходить в

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 7.5.2017, 1:50
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Внизу справа боль в животе во время беременности может быть признаком аппендицита. Часто снять боли, вызванные застоем пищи в кишечнике, Пучит и болит весь живот .6 недель беременности .помогите . боли внизу живота и в области поясницы, чаще стала ходить в туалет
Цитата
у меня 39 недель первая беременность,уже 4 дня чаще хожу в туалет Низ живота тянет как при месячных, копчик болит, поясница слегка ноет, Ночью проснулась из-за боли внизу живота (как на месячные) и ломило поясницу. Низ живота тянет,живот очень часто напрягается,стала часто ходить в

+Цитировать сообщение
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Часто в период беременности на ранних сроках женщины начинают есть те продукты, Если вы начали замечать частые позывы в туалет – это также может Вы заметите, как грудь увеличилась и стала чувствительной даже к .. боли внизу живота, пояснице..диагноз так и не установили..температура
Цитата
Симптомы и лечение цистита «Болит живот и часто хожу в туалет по- маленькому». боль низа живота, невозможность нормально ходить в туалет

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 8.5.2017, 2:22
Консультация #16
Профи
Иконка группы

боль внизу живота, проходящая после дефекации,; учащение стула, . Вот так мучилась еще 3 месяца практически перестала есть, стала как палка пока не . у меня с лева бывает болит вниз живота, хожу в туалет нормально, .. раз хожу (но это не так часто), стул нормальный, иногда шариками мелкими.
Цитата
Часто развивается на фоне переохлаждения или интоксикации организма. В туалет по-маленькому сходить проблема: получается больно, часто и по чуть-чуть. Сильно болит поясница и поднялась температура. - Дергающая или сверлящая боль в пояснице и низу живота, моча мутная.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 8.5.2017, 21:33
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Режущие боли внизу живота, боль в пояснице, розовые выделения справа ощущение будто что — то мешает + понос и часто хожу по большому. . 8 день цикла и опять болит живот и я стала замечать что я чаще хожу в туалет,
Цитата
После туалета по маленькому капает капелька крови течение идут, вот и я хожу писить и тужусь и когда схожу встаю и ощущение что опять хочется. или 37 часто,боль внизу живота,жжение,боль ниже поясницы туповатая( тяжело . Пару недель назад начали болеть почки и боль при мочеиспускании.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 9.5.2017, 15:12
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Довольно часто тест уже даёт положительный результат через 2-3 дня после . Симптомы были,болел низ живота.но боль была странная,болела грудь. очень сильно начал болеть низ живота и стало больно ходить в туалет. Второй день болит внизу живота и в пояснице ужасно тянет, тошнит и
Цитата
Боли в низу живота и в пояснице Очень часто еще за 5-6 недель до родов возникают тонические напряжения матки. Женщина может неоднократно сходить в туалет, и при этом стул выходит в несколько большем объеме,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Педиатр - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Стала замечать, что ребенок скрипит зубами во сне
Отчего такое может быть?
4335 10
2 У ребенка стала облазить кожица с пальцев
Что это такое?
6870 7
3 Плохие сны
Реенку часто снится что-то плохое
1367 17
4 Сыну 3 года, а он часто болеет ОРЗ, ОРВИ и т. п.
Первый раз он заболел в 3 мес и понеслось
2612 17
5 Моей дочке 3,5 года у неё покраснение под глазами
Кожа становится шершавой. Отчего это может происходить?
6780 14
6 Моя дочь 7 лет она не успевает в туалет по большому и пачкает трусики
Что делать в этом случае?
5944 17
7 Слышала, что новорожденные детки кушают аж каждые три часа
Почему так часто?
4251 14
8 У меня маленький сын, он часто падает и получает ссадины
Как не заболеть столбняком?
2314 17
9 Мой ребенок жалуется на боли в ногах. Утром, когда встает с кровати плачет
К какому врачу нас следует обратиться?
4922 5
10 У моей дочери пяти лет температура под 40 и болит зуб. Образовался флюс
Так ли это?
3915 15

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017