Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Как побороть нервозность и раздражительность?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как побороть нервозность и раздражительность?, Я постоянно хочу спать

Опции темы
Виталина
сообщение 22.3.2010, 14:41
Консультация #1

Здравствуйте. У меня после беременности началась повышенная нервозность и раздражительность. Мне кажется, что никто не хочет помогать мне, не видят, как я устаю, что мне тяжело, я постоянно хочу спать. Ни о каком сексе нет и речи – мне все отвратительно. Как с этим бороться?

+Цитировать сообщение
olan
сообщение 31.3.2010, 15:45
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: РФ

Роды являются большим испытанием для женщины и физическим и психическим, поэтому описываемые Вами симптомы очень распространены. Тем не менее для сохранения и укрепления семьи необходимо сосредоточиться на том, чтобы этот период укрепил брак, а не расшатывал его. Отказ от секса, как способа релаксации (расслабления) может привести к трагическим последствиям для брака, так как Ваш супруг также испытывает большие стрессовые перегрузки в этот сложный для семьи период. Если Вы не можете самостоятельно справиться с ситуацией обратитесь за помощью к своему гинекологу, который часто сталкивается с такой проблемой, как Ваша и сможет Вам помочь.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Психотерапевт. Психолог » Как побороть последствия изнасилования?
Приступы страха
845 6
2 Консультация врача: Психотерапевт. Психолог » Тяжело общаться со своими сверстниками
Как побороть в себе замкнутость?
1396 3
3 Консультация врача: Психотерапевт. Психолог » Как побороть ненависть ко всем мужчинам
Отец постоянно лгал матери
1207 3
4 Консультация врача: Психотерапевт. Психолог » Постоянная нервозность в течении дня
В послденее время стал много нервничать, как с этим бороться?
932 1
5 Консультация врача: Психотерапевт. Психолог » Как побороть послеродовые страхи?
Кажется, что везде ходят призраки, скрипят дверями
555 2
6 Консультация врача: Психотерапевт. Психолог » Как побороть страх первого полового акта?
Мы оба еще не имели половых связей
1522 1
7 Консультация врача: Психотерапевт. Психолог » Как побороть свой страх перед метро?
Хотела максимально эффективного, быстрого результата
662 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013