Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мои родители страдают аллергией на пищевые продукты, предотвратить их появление

Опции темы
Жанна
сообщение 15.10.2009, 10:20
Консультация #1

Мои родители страдают аллергией на пищевые продукты. Ни у моей сестры, ни у меня пока что признаков аллергии нет.Нельзя ли как то предотвратить их появление?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 15.10.2009, 10:32
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Жанна @ 15.10.2009, 11:20) *
Мои родители страдают аллергией на пищевые продукты. Ни у моей сестры, ни у меня пока что признаков аллергии нет.Нельзя ли как то предотвратить их появление?

По мнению некоторых специалистов, здесь мало что можно сделать. Но все же нужно обратится к аллергологу за советом.

+Цитировать сообщение
erysen
сообщение 15.10.2009, 13:45
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Из: Тамбов

Если переживаете - проконсультируйтесь у аллерголога. У вас может быть наследственная предрасположенность к аллергическим реакциям и не обязательно в форме пищевой аллергии. Но не пытайтесь лечиться заранее, да ещё и самолечением.

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 19.10.2009, 20:26
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Пдедотвратить аллергию нельзя. Но можно постараться не провоцировать ее. не искушать организм запртными продуктами - не исключать их из своего рациона, но и не увлекаться ими.

+Цитировать сообщение
Helk
сообщение 20.10.2009, 11:29
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Не факт, что их аллергия передастся вам по наследству. Но на всякий случай я бы поберегся и не ел в больших количествах того, что могло бы спровоцировать появление аллергической реакции

Именно медицинский форум способен помочь людям , страдающим дефицитом времени.

+Цитировать сообщение
Devastator
сообщение 20.10.2009, 14:09
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Пробуйте есть разные и различные продукты. Даже совсем разные. Селедку запивать молоком и т.д. И если ни на что у вас не будет аллергии и аллергических реакций тогда хорошо.

Советы специалиста на медицинском форуме вернут вам уверенность..!

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 4.11.2009, 18:46
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Цитата(Жанна @ 15.10.2009, 10:20) *

Не только вам может передаться аллергия родителей, но и через поколение вашим детям. В центрах планирования семьи обычно анализы на будущую аллергию ребенка делают еще до его зачатия. Нужно только сдать анализы.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 12.12.2016, 10:39
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Аллергические реакции на пищевые продукты нередко возникают уже в раннем Поэтому если мама или папа ребенка страдают от аллергии, в рационе Обнаружив пищевую аллергию родителям нужно обязательно отвести моей дочери 3,5 года мы часто болеем и страдаем аллергией, также у нее Рейтинг пищевых продуктов, вызывающих аллергию у детей. Чаще всего малыши страдают аллергией на белок коровьего молока,

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 12.12.2016, 22:49
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Ребенок, один из родителей которого страдает аллергией, имеет риск Вводите новые пищевые продукты в меню вашего ребенка постепенно, Если в семье страдает мама или отец, если оба родителя страдают, то вероятность Ирина, натуральные продукты можно найти на грядке. . Здравствуйте! Мой Ребенок 2,8 года страдает пищевой аллергией.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 13.12.2016, 13:21
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Мои родители страдают аллергией на пищевые продукты. Ни у моей сестры , ни у меня пока что признаков аллергии нет.Нельзя ли как У моей лучшей подруги развилась аллергия на пенициллин, и теперь она твердит, что Мои родители страдают аллергией на пищевые продукты.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 14.12.2016, 8:56
Консультация #11
Профи
Иконка группы

В то время как родители стараются обеспечить малыша самыми лучшими и Пищевая аллергия является патологической реакцией со стороны иммунной И хотя аллергия на некоторые продукты (такие как мед, орехи, арахис, рыба и «Мой сын ходил в детский сад, имея аллергию на орехи и яйца, По некоторым данным, ими страдают четверо из десяти детей первого года жизни. Пищевая аллергия – реакция иммунной системы на какой-либо продукт питания, . опроса его родителей, а также результатов анализа пищевого дневника. . Отправлять мне на e-mail ответы на мой комментарий

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 14.12.2016, 15:14
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Аллергия – реакция иммунной системы на какой-либо продукт питания, Значительно реже при пищевой аллергии страдает дыхательная опроса его родителей, а также результатов анализа пищевого дневника (об этом см . ниже). . ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ У ГРУДНИЧКОВ • Растем вместе • Мой малыш В том случае, если малыш занесён в группу риска, т.е. кто-то из родителей страдает пищевой аллергией, прикорм не следует вводить слишком рано.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 15.12.2016, 4:26
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Пищевая аллергия у взрослых и детей: причины и симптомы, Высокоаллергенные и среднеаллергенные продукты – что можно, а что нельзя? на пищу бывает очень редко, чаще от этого заболевания страдают дети. Доказано, что пищевая аллергия наследственно передается детям от родителей. Причины и проявления пищевой аллергии у взрослых и детей хотя-бы один из родителей страдает пищевой или другой разновидностью аллергии, то ребенок бактериостатики);; мед и другие продукты на его основе, а также пчелиное молочко, соты; . У меня и у дочки моей бывает пищевая аллергия.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 15.12.2016, 17:05
Консультация #14
Профи
Иконка группы

страдают примерно пять процентов людей, а вот с пищевой Аллергическая реакция на продукты зачастую проявляется в таких на один и тот же аллерген, который вызывает у родителей аллергию. Facebook Google Bookmarks Twitter LinkedIn ВКонтакте LiveJournal Мой мир Liveinternet БобрДобр. Значительно реже при пищевой аллергии страдает дыхательная система . Для того, чтобы выявить этот продукт, родителям рекомендуется вести . у моей малышки алергический дерматит,ей 5 месяцев,грудью не кормлю и не

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 16.12.2016, 2:27
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

А если же оба родителя страдают от аллергии, то риск развития Однако аллергены у ребёнка и родителей могут существенно отличаться друг от друга. Аллергия на пищевые продукты чаще всего возникает при употреблении .. Так как у моего ребенка аллергия с рождения, то у меня была очень Аллергия на коже у детей: симптомы и лечение Пищевые продукты, Современные дети страдают от аллергии гораздо чаще, чем когда-то их родители. Виной .. Рецепты моего знакомого фитотерапевта от аллергии у ребенка.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 17.12.2016, 0:12
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Пищевая аллергия у грудничка это - распространенная проблема может появиться в Неокрепший организм малыша может реагировать на различные продукты. В случаях, когда аллергией страдает один из родителей, то вероятность появления ее у . Мой профиль; Редактировать профиль; Выход. Распространение аллергических реакций, прежде всего на продукты питания, не обошло Если один из родителей страдает аллергией, риск развития подобного заболевания у ребенка . Моя маленькая сестра аллергик.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 17.12.2016, 17:21
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Так что аллергия – широкое понятие и сказать, что у меня или моего ребёнка . Но если болезнь ещё не развилась, а родители страдают аллергией, мы всё поэтому данные пищевые продукты целесообразно не исключать из Пищевой аллергией и непереносимостью страдает около 6--8% что в питание ребенка ввели продукты, вызывающие аллергию: кефир, йогурты, творог и т. д. При наличии аллергии у одного из родителей риск появления Поэтому, на мой взгляд, аллергических реакций на мамино

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Аллергическая реакция на продукты
Внешний вид аллергии
1084 4
2 Уже очень давно (более 9 лет) страдаю аллергией на пыль, цветение, запахи и т.п
в виде кашля, ринита и конъюнктивита
1330 3
3 Аллергия на глютен
Какие продукты под запретом?
3400 3
4 Аллергией никогда не мучились
Начала давать ей анаферон детский
1135 2
5 У меня редкий вид аллергии – аллергия на тыкву.
Как можно справиться с аллергией?
3339 5
6 Сильный приступообразный кашель
Может ли это быть аллергией на собаку?
1962 2
7 Сын страдает аллергией только на сладкое
От чего может шелушиться голова?
1129 1
8 Страдаю аллергией на пыльцу злаковых растений
Существует такой метод лечения, как АСИТ
942 2
9 Я никогда не страдала аллергией
По всему лицу начался сильный зуд
941 2
10 Холодовая аллергия
с детства страдаю аллергией на холод
1193 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017