Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Отбелить зубы

Ответить в данную тему Начать новую тему

Отбелить зубы, Курильщик хочет отбелить...

Опции темы
Gorbin
сообщение 21.8.2009, 1:01
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

собственно сабж...
Я курил 5 лет а щас бросил... вот хочу теперь зубы отбелить... всякие там пасты беру с эффектами отбеливания, а ничего не помогает... может кто нибудь чтонибудь посоветует? жевачки кстати тоже жую, а эффекта нольsad.gif

+Цитировать сообщение
znakhar'
сообщение 21.8.2009, 8:37
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Это Вам прямая дорога в "зубной кабинет".С этой проблемой всех курильщиков, бросивших-в том числе, может только стоматолог справиться.Мне, именно он и помог.
Всё остальное-происки рекламы!

+Цитировать сообщение
Monster
сообщение 24.8.2009, 11:35
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Эффекта от жевачек и паст никакого, это уж точно. Хотите отбелить - только с помощью стоматолога. Попробуйте - будет, в итоге, белозубая улыбка. Другое дело, что это недёшево.

+Цитировать сообщение
cheldoctor
сообщение 24.8.2009, 12:23
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Да, лучше к стоматологу. Сама курю, никакие пасты не помогают. А домашние средства, типа соды-соли и еще чего похуже - непоправимый вред для эмали зубов. И кстати, не забывайте, что слегка желтоватый цвет - это естественный цвет наших зубов. Белоснежная улыбка - только в кино и рекламе)

река течет. черный дрозд должен лететь и лететь..

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 26.8.2009, 20:07
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Цитата(Gorbin @ 21.8.2009, 10:01) *
собственно сабж...
Я курил 5 лет а щас бросил... вот хочу теперь зубы отбелить... всякие там пасты беру с эффектами отбеливания, а ничего не помогает... может кто нибудь чтонибудь посоветует? жевачки кстати тоже жую, а эффекта нольsad.gif

И не помогут зубные пасты. Только механическое отбеливание у стоматолога, налет курильщика он вообще хорош. А вы в будущем курить точно не будете? И кофе пить, и чай? Если нет - отбеливайте, а если будете, не тратьте деньги на ветер. Я именно из-за кофе отказалась от этой процедуры, мне стоматолог сразу предупредил

+Цитировать сообщение
Snupy
сообщение 27.8.2009, 0:13
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

есть не только механическое, но и химическое отбеливание. см ветку: http://medcanal.ru/topic272.html здесь я тоже спрашивала, как отбеливать. а про чай-кофе вам правильно сказали. а от никотина очень стойкое окрашивание зубов идет. так что выбирайте. если решитесь, расскажите потом, как оно!

Медицина: консультации врача, медицинская справочно-информационная система для пациентов

+Цитировать сообщение
njuta
сообщение 27.8.2009, 0:23
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

А что есть люди которые не пьют ни чай ни кофе? А что же тогда пить? Вот я думаю, почему зубы не получается отбелить пастами, не курю совсем, зубы по три раза в день чищу и все равно не тот оттенок, которого жду.

+Цитировать сообщение
alexsir
сообщение 27.8.2009, 14:40
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Из: Россия Липецк!

Я слушал что отбеливание зубов вредно так как при отбеливании происходит химическая обработка эмали зубов что в следствии пагубно сказывается на здоровье зубов!

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 28.8.2009, 19:40
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Ну тогда отбеливание делайте у врача или покупайте специальный набор, он отбеливает зубы, но вот эмаль при этом пострадает.

+Цитировать сообщение
Miria
сообщение 10.9.2009, 9:36
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

А мне отбеливающая паста очень даже помогает. Правда, я не курю и не пью ни чай, ни кофе. И еще: чтобы зубы выглядели белыми, для начала нужно снять зубной камень, так что визит к стоматологу в любом случае необходим.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 10.9.2009, 15:49
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Москва

для начала снимите налет курильщика при помощи аппарата Air-Flow или ультразвука,т.е.вспомните,какой цвет у Ваших зубов изначально,а уж затем,если недостаточно хорош,думайте об отбеливании.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 18.9.2009, 11:15
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Попробуйте пасту Splat White! Она дает поразительные результаты, прекрасно снимает даже никотиновый налет, и стоит около 80руб, очень бюджетный вариант. Если не поможет - посетите стоматолога и сделайте аппаратную чистку.

+Цитировать сообщение
Vadun
сообщение 5.3.2010, 19:09
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Комсомольск-на-Амуре

Цитата(njuta @ 27.8.2009, 6:23) *
А что есть люди которые не пьют ни чай ни кофе? А что же тогда пить? Вот я думаю, почему зубы не получается отбелить пастами, не курю совсем, зубы по три раза в день чищу и все равно не тот оттенок, которого жду.

При механической чистке вращение щётки 3000 оборотов в минуту. Вы сможете за минуту 3000 движений сделать)))). Да ещё в добавок паста с абразивом. И не забывайте о естественном цвете, он у всех разный, все зависит от соотношения эмали и дентина.

+Цитировать сообщение
Vadun
сообщение 5.3.2010, 19:11
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Комсомольск-на-Амуре

Цитата(alexsir @ 27.8.2009, 20:40) *
Я слушал что отбеливание зубов вредно так как при отбеливании происходит химическая обработка эмали зубов что в следствии пагубно сказывается на здоровье зубов!

Есть отбеливание (Химия), а есть профессиональная чистка (с помощью высокооборотистой щетки и специальной пасты.) - она особого вреда не приносит.

+Цитировать сообщение
skidron
сообщение 2.4.2010, 18:42
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Я считаю, что все зубные пасты не способны отбеливать, ну может если тереть весь день, то, что нибудь и получится . Я тоже пытался сначала зубной пастой отбелить зубы, но все бесполезно. Пошел к доктору мне провели лазерное отбеливание. Доволен . Я в Инете прочитал, это безопасно. Зубная эмаль не портится. Кстати отбеливание проводил в клинике Премиум вот ссылочка, там можно прочитать подробнее о данном виде отбеливания. http://premium.lg.ua/

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Стоматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Стоматолог » Собираюсь сходить и полечить зубы 3038 10
2 Консультация врача: Стоматолог » У меня лезут зубы мудрости, причем с сильной болью 5538 7
3 Консультация врача: Стоматолог » Хочу выровнять зубы
Собираюсь поставить себе брекеты
3728 8
4 Консультация врача: Стоматолог » Болели зубы после установки брекетов
Что вы ели и как?
11191 8
5 Консультация врача: Стоматолог » У нас во всю уже крошатся молочные зубы
Сходить к стоматологу?
4303 5
6 Консультация врача: Стоматолог » У малыша зубы почернели... 4059 5
7 Консультация врача: Стоматолог » Зубы не болят, но когда к десне прикасается – больно
Что это такое может быть?
3948 7
8 Консультация врача: Стоматолог » Как правильно чистить ребенку зубы 2359 7
9 Консультация врача: Стоматолог » Что делает посеребрение для зубов?
Надо ли детям серебрить зубы?
11752 6
10 Консультация врача: Стоматолог » Если нет беспокоят зубы, стоит ли посещать стоматолога?
да или нет
2625 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016