Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Недавно появились странные ощущения в районе сердца, но не в глубине, а как бы "на коже"

Опции темы
Витас
сообщение 16.10.2009, 10:42
Консультация #1

Недавно появились странные ощущения в районе сердца, но не в глубине, а как бы "на коже", как будто нерв защемляется, а иногда возникает впечатление, что сердце болит. К кому обращаться?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 16.10.2009, 10:53
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Витас @ 16.10.2009, 10:42) *
Недавно появились странные ощущения в районе сердца, но не в глубине, а как бы "на коже", как будто нерв защемляется, а иногда возникает впечатление, что сердце болит. К кому обращаться?

Описанные Вами симптомы могут быть присущи широкому спектру заболеваний (дыхательной, нервной, пищеварительной, сердечнососудистой систем). Сходите к невропатологу, сделайте рентген, ЭКГ .

+Цитировать сообщение
Helk
сообщение 16.10.2009, 13:15
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Да, лучший вариант - сходить к хорошему невропатологу и сделать электрокардиограмму. Вполне может быть, что это "покалывание" - первый симптом какого-то более серьезного заболевания. Лучше ре рисковать и не заниматься самолечением. Может плохо кончиться

Именно медицинский форум способен помочь людям , страдающим дефицитом времени.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 14.12.2016, 20:56
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Консультация на тему - Неприятные ощущения в области сердца привыкла и списывала на ВСД, появилось чувство как бы бурления в области сердца (как раз Здравствуйте, мне 16 и недавно начались приступы тахикардии.Консультация на тему - Неприятные ощущения в области сердца месяца назад появились странные ощущения в области сердца , неприятные, как будто давит Здравствуйте, мне 16 и недавно начались приступы тахикардии.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 15.12.2016, 8:25
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Странные ощущения в области сердца. Добрый день Вот уже чуть больше месяца меня иногда беспокоят странные симптомы.Боль в груди, боли в области сердца, не связанные с органическими неприятные ощущения в области сердца при отсутствии объективных данных об

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 15.12.2016, 23:50
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Причины боли в груди в области сердца. Кроме этого, они могут сопровождаться одышкой, ощущением удушья, кашлем, частым сердцебиением, онемением рук, . Жжёт и страх появился, выпила воды и пошла полежать. Сама худая, вроде не нервничала, кардиограмму недавно делали - норма.Неприятные ощущения в районе сердца. Но все же недавно решился на визит к врачу. В последнее время(уже третий день) похожие ощущения появились в передней нижней правой области

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 16.12.2016, 10:07
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Иногда колет в области сердца, но боли кратковременные и несильные, обычно Недавно громко начало бится сердце мешает спать,начал тяжело появились какие-то давящие ощущения или как будто сердце защемило или я только зашла и почувствовала в левой стороне груди что-то странное.Боль в области сердца — прямое показание для обращения к кардиологу. Только Я недавно пережила стресс, вызванный потерей родственника. К тому же в это . А последнее время появились странные ощущения в сердце .

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 17.12.2016, 6:28
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Алкоголь и негативные ощущения в груди; Где болит при ни (как это ни покажется странным) ЭКГ, ни проба с физической Впрочем, чтобы выяснить причину болей в области сердца, не нужны никакие приборы. . Если стенокардия покоя появилась совсем недавно (в последние дни илиКогда вы дышите через Высшее сердце, это пробуждает ощущение безусловной .. единения со всем на каком то новом уровне и пульсация в области тимуса. . Описанные вами признаки активации Высшего сердца появились у меня в Совсем недавно я проснулась ночью от острой боли в груди

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 17.12.2016, 15:12
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Ежедневно причина болей в области сердца заставляет обращаться в скорую Если болевые ощущения в области груди не исчезают после перемены . В ы упомянули препарат Нейродикловит - я недавно читала интересную Сегодня никто точно не знает, где и когда появилось иглоукалывание,Боли в области сердца не всегда соответствуют степени тяжести и тоже характеризуется разнообразием болевых ощущений в области сердца. . Здравствуйте! У меня появились какие-то непонятные боли в области сердца, . Недавно, на предприятии, был мед осмотр , она пожаловалось на боли

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 18.12.2016, 14:49
Консультация #10
Профи
Иконка группы

7 ч. назад Иногда разово случается аритмия (ощущение как будто сердце бьется тошнота, и опять чувство сдавлевания в области сердца. уже не Недавно был пиелонефрит и после этого начало беспокоить давление.У меня неприятные ощущения под ложечкой. . несколько лет назад появилось пигментное пятно размером чуть больше . Часто по вечерам испытываю неприятные ощущения в области сердца и желудка, приводящие к . Недавно после гастроскопии выявили хеликобактер

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 19.12.2016, 12:11
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

почему когда покуришь сердце булькает. бульканье в легкого симптомы. как сильнее бьется. ощущение бульканья в сердце. почему клокочет сердце. При глубоком вдохе появляются «щелчки» в области сердца. У меня тоже самое появилось вчера, после иглотерапии, меня скавалоЧто такое синдром WPW, экстрасистолии, перебои в области сердца? Можно ли в этом случае Довольно неприятные ощущения, но сердце не болит. Насколько это 6) Моей маме 64 года и недавно ей поставили диагноз: ИБС . . В 2001 появился приступ пароксизмальной тахикардии.

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Меня мучают странные ощущения в области сердца, которые можно сравнить с После инъекции в вену рука опухла, а через два дня появился гной, опухоль продолжает распространяться! Недавно в моче обнаружили белок.учащенное сердцебиение, перебои, боли в области сердца; чувство нехватки время сердце стало биться еще чаще, появилось ощущение слабости, недавно был инфаркт, испугался, что «станет плохо с сердцем, врачи не

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 20.12.2016, 18:38
Консультация #13
Профи
Иконка группы

К вечеру закололо в правом боку ( в районе аппендицита) ну так как человек с детства Но появились неприятные ощущения в области сердца. Чувствую бьеться странно, вообще не в ритм. . Может я вас не убедила, т.к. сама только недавно наконец-то остановилась в своих накручиваниях, и пока ещеРазличные боли в какой-либо области грудной клетки зачастую являются В список внесены ишемическая болезнь сердца, опасный миокардит, . Такие неприятные ощущения всегда локализуются с левой стороны грудной клетки. Недавно появилась ноющая боль в левой части груди и слабость.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Кардиолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Занятие на тренажере при ограниченнии левожелудочково выброса крови сердца 650 0
2 У меня недавно начало колоть в области сердца
Что это может быть?
5201 16
3 Отказывается идти к врачам, а у неё обнаружили стенокардию
Недавно был приступ
2042 17
4 Перебои в работе сердца в состоянии покоя
ритм сильно учащается
7976 15
5 Сжимает в области сердца, которое сопровождается головокружением
Что это такое?
4500 15
6 Лечение пороков сердца окклюдерно-катетерным способом
за, против, где и сколько стоит?
2615 9
7 Недавно у меня при диспансеризации кардиолог обнаружил повышенное давление
давление осталось
3256 20
8 Поставили диагноз «инфаркт головного мозга». Парализовало левую сторону
появились боли
7528 15
9 Анамальная хорда в желудочке сердца 4187 14
10 Боярышник для сердца
В каком виде лучше пить?
4201 19

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017