Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Не могу никак понять – почему у меня болит плечо

Ответить в данную тему Начать новую тему

Не могу никак понять – почему у меня болит плечо, Иногда сильная боль, что я руку не могу поднять

Опции темы
Степан
сообщение 21.8.2009, 7:26
Консультация #1

Не могу никак понять – почему у меня болит плечо, уже как более полугода. Иногда сильная боль, что я руку не могу поднять. Боль, переходящая от плеча к локтю.

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 21.8.2009, 7:56
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Степан @ 21.8.2009, 5:24) *
Не могу никак понять – почему у меня болит плечо, уже как более полугода. Иногда сильная боль, что я руку не могу поднять. Боль, переходящая от плеча к локтю.

Возможно у вас хондроз, либо сильно застудили. На вашем бы месте я сходил к врачу . А потом можно сделать массаж, он никогда не помешает.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 24.8.2009, 12:57
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Такое бывает при шейном остеохондрозе. Если нерв сильно ущемляется, то возможны очень серьезные последствия. К сожалению, остеохондроз не лечится, а возможна только поддерживающая терапия. В периоды обострения надо делать комплексную терапию - обезболивающие, витамины+физиотерапия. Если хотите снять боль, то можно воспользоваться свечами Вольтарен.

+Цитировать сообщение
Monster
сообщение 24.8.2009, 22:51
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

У меня была такая проблема, врачи не могли понять, что такое. Советую пока мазаться Фастумом и не очень напрягаться, а тем временем записаться к хорошему массажисту - проблема в спине, один сеанс и всё пройдёт.

+Цитировать сообщение
Drakonyashka
сообщение 29.9.2009, 6:53
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Владивосток

Скорее всего это шейный остеохондроз. Попробуйте записаться на курс массаж и выполнять регулярно физические упражнения для рук. Главное нагрузку увеличивайте постепенно.

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 3.10.2009, 21:39
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Если Вам за 40 лет - проверьте сердце. Это может быть симптомом стенокардии и опасно развитием инфаркта миокарда.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 4.10.2009, 1:51
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Цитата(iris_73 @ 3.10.2009, 22:39) *
Если Вам за 40 лет - проверьте сердце. Это может быть симптомом стенокардии и опасно развитием инфаркта миокарда.

У моего мужа(ему как раз уже за 40) тоже больше полугода болит плечо, особенно по ночам. Никаки е мази не помогают, ввот уж не думала, что это может быть с сердечными делами как-то связвно! blink.gif huh.gif sad.gif

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 4.10.2009, 22:55
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Ноющая, сжимающая или жгучая боль (или неприятные ощущения) в области сердца или за грудиной, отдающие в левую руку, плечо - классический симптом стенокардии. Иногда боли в области сердца могут отсутствовать, а единственными жалобами являются боли в левой руке, под левой лопаткой, иногда даже болят зубы с левой стороны. Не факт, что боли в плече - это именно стенокардия, но лучше провериться.

+Цитировать сообщение
Алексеева
сообщение 12.4.2011, 21:36
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Цитата(Степан @ 21.8.2009, 8:26) *

Вот тут есть похожие темы:
Болят пятки
"Вылетело" правое плечо
Что можно делать при мышечном растяжении
Обнаружена киста на обоих коленях
Никак не может пройти боль в левой лопатке

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Почему нельзя сразу начинать лечение?
Понижение образования мочевой кислоты
1061 1
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я беременна. Стало хрустеть правое плечо, при стрессе сводит мышцы лица справа
Что делать?
1910 1
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » На пятке то ли нарос образовался, то ли косточка сместилась, болит при ходьбе
Какими методами это можно вылечить?
2901 1
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Когда я смогу ходить после перелома большеберцовой кости со смещением латерального мыщелка
Неделю назад гипс сняли
4105 2
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Постоянно болит спина, особенно шейном и грудном отделах
не опасно
1341 2
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня с детства проблемы с позвоночником – сколиоз
не могу, даже разогнутся и идти
1528 5
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня искривление позвоночника
Что можно предпринять?
1743 4
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » На протяжении всей жизни у меня хрустят коленки
Что мне предпринять?
1976 1
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Болит рука, немеют пальцы
что это?
2953 1
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня болят колени
мази
2494 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016