Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Меня замучила перхоть, что посоветуете предпринять в данном случае?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Меня замучила перхоть, что посоветуете предпринять в данном случае?, Какие лекарственные средства могут мне помочь?

Опции темы
Ерест
сообщение 21.8.2009, 7:29
Консультация #1

Меня замучила перхоть, что посоветуете предпринять в данном случае? Какие лекарственные средства могут мне помочь?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 21.8.2009, 7:57
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Ерест @ 21.8.2009, 5:27) *
Меня замучила перхоть, что посоветуете предпринять в данном случае? Какие лекарственные средства могут мне помочь?

В аптеке можно приобрести Низорал, он может вам помочь. Ещё можно вам попробовать шампунь Эльсев, который как раз от перхоти . Он многим помог.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
dalex33
сообщение 22.8.2009, 14:25
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Не зная, что поможет вам, мне не помогает ничего. Ни Низорал, ни другие аптечние средства, а тем более шампуни.

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 7.9.2009, 21:25
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Цитата(Leko+ @ 21.8.2009, 17:57) *
В аптеке можно приобрести Низорал, он может вам помочь. Ещё можно вам попробовать шампунь Эльсев, который как раз от перхоти . Он многим помог.

Моему мужу помог Низорал, да и кроме него знаю несколько человек, которым тоже помог. Попробуйте, иначе нельзя и сказать, что поможет, а чвто нет.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 7.9.2009, 21:53
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Такие шампуни как низорал и так далее, подходят не всем, отцу тоже не помогал. Вы сначала пересмотрите свое питание, ведь это тоже во многом является причиной перхоти, затем приобретите качественный шампунь, и делайте маски.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 11.9.2009, 7:31
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Знаю, что хорошо помогают шампуни Виши. Достаточно мыть им голову в течение месяца - и от перхоти не остается и следа. Если нужно - я могу утонить название.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 13.9.2009, 0:54
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Споласкивать голову с лимонным соком, а в качестве шампуня необходимо выбрать специальный - антисеборейный. Гамма их весьма обширна.

+Цитировать сообщение
Miria
сообщение 13.9.2009, 14:56
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Очень хорошо лечит голову от перхоти следующая маска: небольшую луковицу натереть на терки и втирать в корни головы. Подержать под полотенцем полчаса, потом смыть. Если с луком смешать мед — волосы будут прекрасно выглядеть. Но запах — тот еще, и держится долго.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 15.10.2009, 19:11
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Мне помог только Хэд энд Шолдерс. Ни Низорал,ни другие средства не помогали. Правда теперья не могу больше одного раза мыть чем-то кроме него,появляется зуд головы.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 25.10.2009, 15:36
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Поделай тёплые обёртывания из хны. Если боишься порыжеть - купи бесцветную хну.

+Цитировать сообщение
karik1
сообщение 9.11.2013, 23:33
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ерест @ 21.8.2009, 7:29) *

у меня был шампунь, как называется я не помню, но запомнил что он был на дегте и пенился сильно.Очень помогал от сибареи.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » B.hominis + лямблии, у меня тоже было обнаружено B.hominis
боли в области живота
2460 0
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Как можно лечить герпес, если у меня аллергия на многие лекарства?
Как вылечиться насовсем?
1068 2
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня образовалась папиллома в заднем проходе
удаление с помощью лазера
5065 1
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » АТ вируса герпеса 1 и 2 типа IGG положительно - что это значит?
У меня был вирусом герпес зостер
3508 1
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на теле есть родинки и пигментные пятна
обратиться за консультацией
1038 5
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня появился зуд на руках. Очень чешется
выступают красные прыщики
10741 3
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Не так давно у меня на бедре стала расти родинка
у меня на теле мало родинок
1316 5
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня большие проблемы с угревой сыпью и прыщами
даже и по спине, груди
1564 7
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Могла ли я заразить своего парня, если у меня уреаплазма? 1654 1
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Из-за неправильных прижиганий марганцовкой у меня получился ожог на шее
пятно красного цвета
2156 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016