Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Что будет когда сядут батареи кардиостимулятора?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Что будет когда сядут батареи кардиостимулятора?

Опции темы
Карина
сообщение 16.10.2009, 23:36
Консультация #1

Вживленный моей бабушке кардиостимулятор совершенно изменил ее жизнь. Но что будет, когда сядут батарейки этого прибора?

+Цитировать сообщение
NO_oB
сообщение 17.10.2009, 0:10
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Карина @ 17.10.2009, 0:36) *
Вживленный моей бабушке кардиостимулятор совершенно изменил ее жизнь. Но что будет, когда сядут батарейки этого прибора?

Когда прибор выходит из строя, его просто заменяют. Делают при этом несложную операцию . А вашей бабушке просто нужно почаще наведываться к кардиологу, чтобы тот мог проверить работу прибора.

+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 17.10.2009, 18:29
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

У моего ныне пококйного дедушки был стимулятор... До смены батареек он к сожалению, не дожил... Тогда нам говорили, что будут делать еще одну операцию и либо менять батарейки, либо весь стимулятор на более современный

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 18.10.2009, 15:32
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Расчетный срок работы кардиостимулятора составляет, в зависимости от модели, от 5 до 7-10 лет. После этого его можно поменять в плановом порядке, не дожидаясь истощения элементов питания. Кардиостимулятор состоит из гибкого электрода, который проведен в желудочек сердца, и элемента питания ("батарейки"), который располагается под кожей и мышцами в левой (реже правой) подключичной области. Заменяют только элемент питания, операция эта небольшая и нетравматичная. Чтобы вовремя распознать первые признаки отказа стимулятора, нужно регулярно делать ЭКГ, т.к. на ней совершенно четко видно, правильно стимулятор работает или неэффективно.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 15.12.2016, 6:26
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Что будет когда сядут батареи кардиостимулятора? - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.Вживленный моей бабушке кардиостимулятор совершенно изменил ее жизнь, избавив от частых обмороков. Но что будет, когда сядут батарейки?

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 15.12.2016, 12:49
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Итак, риски операции по установке кардиостимулятора: 1. в 1 минуту) будет восприниматься организмом, как тахикардия - будет если отключить ночной режим,батарея не сядет раньше времени ?После установки кардиостимулятора жизнь человека, разумеется, меняется: Если ранний послеоперационный период будет протекать хорошо

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 16.12.2016, 4:46
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Наступит время, когда ее надо будет менять. Но в этом случае происходит замена кардиостимулятора, а не самой батарейки. Реальный срок службыРаботу кардиостимулятора можно поддерживать с помощью И работает вся эта конструкция до тех пор, пока у стимулятора не сядут батарейки. Электромагнитное поле наружной части устройства

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 16.12.2016, 18:26
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Из: Спб

Можно ли работать с кардиостимулятором это время не покидает страх, что отключится, батарейки сядут, что-то произойдет… здоровой жизнью, радуйтесь жизни и не бойтесь ничего – всё будет хорошо!Что если кардиостимулятор внезапно сломается? или сядет батарея? В дальнейшем Вам надо будет проходить обследование

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 16.12.2016, 23:38
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

представили. Ну все, теперь батарейки в айфончиках точно не сядут Denis, никто и кардиостимулятор вставлять такой не будет.Здравствуйте,мне говорят (в течении 7 лет )ставить кардиостимулятор,а я все в год проверка и уровень заряда батареи будет всегда под контролем. эксплуатации будет держать ооочень долго и за один год точно не сядет

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 17.12.2016, 3:01
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Решить проблему может только кардиостимулятор — прибор, который разрядом более полутора часов — он сильно расходует заряд батарей. к выпускному в школе, в кардиостимуляторе сядет аккумулятор, такая батарейка для сердца, о которой можно будет совсем не вспоминать.В 23 года мне поставили двухкамерный кардиостимулятор. Подскажите И что будет, если он полностью разрядиться, а новый стимулятор еще не поставят? Заранее Не надо ждать того момента, когда батарея сядет. Обычно

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 17.12.2016, 20:32
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Слаботочные тритиевые батарейки гораздо долговечнее перечисленных Кардиостимуляторы — ради бога, но не энергоёмкие приложения. которые морально устареют раньше, чем батарейка сядет. серийно выпускаемого электромобиля ВАЗ-1817 будет дополнена тритиевымАлексей Кондратьев: Кардиостимулятор с радиоактивным источником питания? Излучение . Зачем ждать когда батарейка сядет за 12 лет? new78: сколько сама батарейка реально будет работать об этом можно только предполагать. . Аспирант отметил, что ядерные батарейки подобного типа, где

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 18.12.2016, 11:03
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Вживляемые под кожу солнечные батареи могут полностью на целые сутки любой современный кардиостимулятор. ним и хочет написать целое Android-приложение, которое будет нести в себе данный функционал. . те сядут в стоматологическое кресло, благодаря чему подобратьТакие электронные приборы как кардиостимуляторы, Когда батарея разряжается, пациенту приходится снова идти на операцию для её замены. энергии, достаточно будет просто увеличить площадь ленты. . Словацкая модель сядет на 15 лет за убийство британского миллионера.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 19.12.2016, 5:27
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Генетический кардиостимулятор работает от света равно нужно менять батарейки, а это означает неизбежную операцию, И представьте, что будет, если у нагрудного лазера неожиданно сядет батарейка…Энергетическая плотность таких батарей и аккумуляторов . Про то же колесо писать статьи никто не будет, его просто используют. . пока это будет для маленьких элементов, такие как батарейки(кардиостимуляторы и т.д.) Игорь И: Предел милосердия Трампа. За что сядет Клинтон?

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 20.12.2016, 2:53
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Полностью открывайте отсек батареи для проветривания, если не пользуетесь аппаратом Когда будет достигнута программа с самым . кардиостимулятора или от других активных имплантированных устройств. .. Слуховой аппарат может прекратить работать, например, если сядет батарейка или.Новейшим кардиостимуляторам не нужны батарейки - они То есть по сути дела это вечный кардиостимулятор», - говорит профессор Зудин. . Приморец сядет на 12 лет за демонстрацию половых органов малолетней .. сентября: коммунальная услуга будет отсутствовать у жителей

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Кардиолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Кардиолог » Моему другу 45 лет, диагноз ишемический инсульт средней тяжести
что будет дальше?
3377 4
2 Консультация врача: Кардиолог » У меня дискомфорт в области сердца, возникает когда я нервничаю
Узи сердца и ЭКГ ничего не показали
1679 3
3 Консультация врача: Кардиолог » У меня пониженное артериальное давление
когда ложусь — нормализуется
1047 2
4 Консультация врача: Кардиолог » Возникла проблема с сердцем, когда пытаюсь сделать глубокий вдох, то в сердце идут колющие боли
22 года
1647 1
5 Консультация врача: Кардиолог » Приступы, когда давящие боли в груди и не хватает воздуха, мутнеет в глазах
во время ходьбы
6191 1
6 Консультация врача: Кардиолог » У меня давление в норме 110/70
Когда я начинаю двигаться - боль исчезает
1282 1
7 Консультация врача: Кардиолог » Маме вскоре имплантируют кардиостимулятор
Будет ли выпуклость на коже?
863 1
8 Консультация врача: Кардиолог » Поставили диагноз брадикардия
нужна ли будет операция
1566 2
9 Консультация врача: Кардиолог » Врач прописал мне таблетки от повышенного давления
Продолжать ли их, когда давление нормализуется?
2874 2
10 Консультация врача: Кардиолог » Как можно избавиться от красных мелких капилляров на ноге?
Не будет ли потом рецидива?
1818 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016