Быстро кончаю, слабая эрекция после первого раза

День добрый. Мне 16 лет, относительно недавно начал заниматься сексом. Поначалу вроде было все нормально. Но через небольшой промежуток времени начались следующие проблемы. Я очень быстро кончаю, при последующем половом акте (через минут 15) довольно слабая эрекция, и бывает, что тоже быстро кончаю, либо половой акт затягивается на минут 30 эрекция сама по себе ослабевает и член падает. Конечно бывает все нормально, но это редко и первый половой акт всегда очень быстрый. Прошу, подскажите в чем может быть проблема и как от нее избавиться
Alex38777

Что бы первый половой акт был не быстрым, нужна регулярная половая жизнь. А, повторный коитус через 15 минут, это половой эксцесс. Так для организма не должно быть, это молодость, для очередного акта потенция не успевает восстановиться. Проблем в представленной информации нет. У пациента ещё нет достаточного опыта в половых отношениях.
Валерий Юрьевич

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.28%
Нет
4.54%
Частично
3.18%
Проголосовало: 12741
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу