Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Не худею

Ответить в данную тему Начать новую тему

Не худею, НЕ могу худеть после родов

Опции темы
natim
сообщение 18.10.2009, 2:14
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

После родов прошло 3.5 месяца, грудное вскармливание. Вот все это время один и тот же вес, зрительно начала худеть, а на весмах одна и таже цифра. Когда же начнут уходить килограммы?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 18.10.2009, 3:45
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Не думайте пока о похудении. Ведь главное на сегодняшний день для Вас - это здоровье ребенка и его прибавка в весе. Хотя,физическая нагрузкаВам уже не противопоказана. Можете позаниматься дома фитнесом.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 18.10.2009, 3:46
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Не думайте

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 18.10.2009, 15:01
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Над вопросом похудения вы можете в серьезе задуматься когда перестанете кормить ребеночка грудью. А пока что можете подготавливать свое тело массажами и антицелюлитными кремами и обвертываниями.

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 18.10.2009, 16:55
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Сейчас для вас главное - здоровье вашего малыша, а не лишние килограммы.Не забывайте, что вы кормящая мама. Потеря килограммов в этот период крайне нежелательна, так как может пропасть молоко.

+Цитировать сообщение
erysen
сообщение 18.10.2009, 17:22
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Из: Тамбов

Ребёнок поможет вам похудеть. Пока кормите - на диету лучше не садитесь, это отразится на молоке. Пока просто ухаживайте за собой, делайте упражнения, рекомендуемые для сохранения фигуры, только не усердствуйте с нагрузкой.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 18.10.2009, 19:06
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Цитата(agent03 @ 18.10.2009, 15:01) *
Над вопросом похудения вы можете в серьезе задуматься когда перестанете кормить ребеночка грудью. А пока что можете подготавливать свое тело массажами и антицелюлитными кремами и обвертываниями.

Не вздумайте применять никаких антицеллюлитных кремов с обертываниями! Все в молоке будет. А в состав антицеллюлитных кремов входят далеко не полезные грудным детям компоненты. Успокойтесь.и кормите ребенка. Все это продолжается не так уж долго и будете снова худая и красивая!

+Цитировать сообщение
Doc
сообщение 18.10.2009, 21:13
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Может быть конечно рановато задумываться о лишнем весе...но не стоит забывать о том, что у людей с высоким индексом массы тела увеличивается риск развития сахарного диабета (инсулинорезистентность тканей к инсулину)

+Цитировать сообщение
lenochka
сообщение 20.10.2009, 23:16
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Конечно, сейчас на первом месте ребенок, его здоровье, развитие. Но и про себя, любимую, тоже не надо забывать. Если беспокоит лишний вес, а на фитнес нет времени и сил, побольше гуляйте с ребенком. Врачи рекомендуют пешие прогулки минимум 40минут. Не нужно стараться шагать быстро, идите обычным шагом. Главное. чтобы сама прогулка была продолжительной: от этого польза и вам и вашему малышу. Испытала этот метод на себе. С 76кг после беременности похудела до 65. А чем вы конкретно занимаетесь, чтобы цифра на весах меньше стала?

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 21.10.2009, 14:37
Консультация #10
Консультант
Иконка группы

Моя мама до сих пор вспоминает, что когда через неделю после родов своей сестры она пришла ее навестить, та уже делала упражнения для пресса. К чему такие жертвы! Раве нельзя подождать, пока ваш организм успокоитсся. Ведь беременность для него - это большая нагрузка.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 21.10.2009, 15:40
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Думай о весе. Если долго задержишься в этом весе - потом труднее будет его согнать.
Всё это преувеличение - потребности ребёнка. Кто в студенческие годы рожал ребёнка и жил на 2 стипендии - подтвердит, что на колличестве молока это никак не отражается.
Круглосуточный уход за ребёнком - лучший фитнес.

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 21.10.2009, 17:25
Консультация #12
Консультант
Иконка группы

Думать забудьте о похудении! Вам сейчас нельзя садиться на диеты, нельзя слишком заниматься спортом. Подождите немного. Докормите грудью - займётесь этим. А пока что думайте только о ребёнке.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 9.11.2009, 21:19
Консультация #13
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Прежде всего подумайте о своем ребенке. Ему нужно от вас качественное молоко. Будете худеть - получите другую проблему, куда более серьезную ,чем лишний килограмм.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 13.11.2009, 1:23
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Цитата(natim @ 18.10.2009, 3:14) *
После родов прошло 3.5 месяца, грудное вскармливание. Вот все это время один и тот же вес, зрительно начала худеть, а на весмах одна и таже цифра. Когда же начнут уходить килограммы?

После окончания кормления грудью килограммы уйдут сами. Ваша помощь им не абсолютно понадобится. А пока думайте о своем малыше больше, чем о себе.

+Цитировать сообщение
Luchik_light
сообщение 14.11.2009, 13:58
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Цитата(natim @ 18.10.2009, 0:14) *

Если вы зрительно стали худеть, то значит ваш организм восстанавливается. Оставьте его в покое. А килограммы на месте, так это увеличившиеся грудные железы и молоко в них. Вот у меня до родов размер груди был -0, а когда кормила третий стал. Так там на каждой титьке по три кило было biggrin.gif

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 14.11.2009, 15:45
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Думаю, Вас беспокоит не так называемый "лишний вес", извечная проблема большинства женщин, а то, как Вы выглядите в глазах любимого мужчины. В настоящее время он оценивает Вас не столько по внешности (которая, думаю, весьма привлекательна), а по тому, что Вы мать его ребёнка!
А если вес держится - это означает, что организм без особого напряжения справляется с кормлением. Закончите грудное вскармливание и тогда принимайтесь за фигуру.
Удачи Вам и здоровья Вашему ребёнку!

+Цитировать сообщение
Coirus
сообщение 5.10.2011, 11:40
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

диеты вам не подойдут, перестанете есть - исчезнет молоко. делайте гимнастику дома и возитесь побольше с малышом, когда он начнет ползать и ходить - килограммы сами начнут убегать! Удачи вам и не переживайте!

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Диетолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Диетолог » Лучшие рецепты худеющих 2949 15
2 Консультация врача: Диетолог » А если я буду делать только один антицеллюлитный массаж – я похудею?
Или ещё спортом заниматься и диету выдерживать?
1991 17
3 Консультация врача: Диетолог » Я стала меньше есть и худею 1543 15
4 Консультация врача: Диетолог » Почему худею при нормальном питании? 1462 11
5 Консультация врача: Диетолог » Не ем после 18 и не худею 2165 8
6 Консультация врача: Диетолог » Не худею на японской диете 1408 7
7 Консультация врача: Диетолог » Я худею с помощью жидкости, но часто приходится бегать в туалет
Так будет всегда?
1175 13
8 Консультация врача: Диетолог » Кремлёвская диета
От мяса правда худеют?
802 3
9 Консультация врача: Диетолог » Если я похудею, грудь тоже похудеет?
У меня сейчас 3-й размер груди, а что будет?
1146 0
10 Консультация врача: Диетолог » От чего я так сильно худею в последние три месяца?
Каждую неделю уходит почти пол кило
2462 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017