Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Как избавиться от растяжек на ногах?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как избавиться от растяжек на ногах?, нужен совет

Опции темы
Вера
сообщение 21.8.2009, 10:22
Консультация #1

Долго сначала мучилась самостоятельно, но теперь мне нужен совет: как избавиться от растяжек на ногах?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 21.8.2009, 11:01
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Вера @ 21.8.2009, 9:20) *
Долго сначала мучилась самостоятельно, но теперь мне нужен совет: как избавиться от растяжек на ногах ?

Скорее всего никак, думаю вы уже пробовали крему, которые ни к чему не приводят, только к растратам.. Попробуйте сходить на мезотерапию.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 21.8.2009, 11:39
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Современная косметология и дерматология позволяют успешно лечить растяжки на коже - стрии. Особенно эффективно их лечение в начальной стадии, т.е, сразу после того, как они появились. Но важно не только принять меры по устранению стрий, но и выявить причину, которая вызвала появление избыточного роста тканей, за которым не успевает вырасти кожа. Растяжки чаще всего являются следствием повышения активности гормонов надпочечников, что бывает не только при беременности, но при заболеваниях эндокринной системы.
Когда растяжки - признак нарушений в эндокринной системе, борьба с ними с помощью кремов, во-первых, не эффективна, а во-вторых, можно упустить время и пропустить серьезное заболевание. Поэтому срочно обратитесь к хорошему врачу-эндокринологу! Он установит причину появления растяжек и при необходимости проведёт курс лечения.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 30.8.2009, 13:57
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Сейчас много кремов, пластыри всякие, много процедур в салонах, мезотерапия очень помогает, обертывания всякие, но как я знаю, от стрий очень трудно избавиться.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 10.9.2009, 18:03
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Всем известно, что растяжки со временем бледнеют, поэтому не всегда стоит обращать на них внимание. Растяжки часто возникают, когда человек полнеет. Поэтому, если вы продолжите поправляться, растяжки от вас никуда не денутся. Сначала надо сбросить вес, а уже потом пользоваться всякими кремами и обертывании.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 11.9.2009, 3:31
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Можно попробовать хорошие дорогие крема - чаще всего они бывают эффективными. Если не помогут - тогда необходимо обратиться к специалисту, сейчас существует очень много методов, чтобы избавиться от растяжек

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Kate84
сообщение 11.9.2009, 13:56
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Девочки, а кто знает, что нужно делать, чтобы этих самых растяжек не допустить, при беременности, например? Они обязательно появятся? Просто тут видела недавно у одной девушки, и мне стало страшно... Не хочу так sad.gif

+Цитировать сообщение
КомильФо
сообщение 11.9.2009, 14:04
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Цитата(Kate84 @ 11.9.2009, 14:56) *
Девочки, а кто знает, что нужно делать, чтобы этих самых растяжек не допустить, при беременности, например? Они обязательно появятся? Просто тут видела недавно у одной девушки, и мне стало страшно... Не хочу так sad.gif

я уже говорила, что предотвратить растяжки гораздо проще ,чем потом избавляться от них) сейчас в аптеках продаются специальные крема, нужно наносить на проблемные зоны и начинать почти с первых месяцев беременности) главное делать это регулярно)

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 11.9.2009, 15:10
Консультация #9
Консультант
Иконка группы

[quote name='Вера' date='21.8.2009, 20:22' post='977']
Долго сначала мучилась самостоятельно, но теперь мне нужен совет: как избавиться от растяжек на ногах?
[/quoМоя мама избавлялась от растяжек (не полностью, а так, сколько получилось) с помощью крема от растяжек+массажа. В комплексе эти процедуры дают какой-то результат.

+Цитировать сообщение
misstrery
сообщение 12.9.2009, 7:31
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

секрет, на самом деле прост - увлажнение и только увлажнение. Кремов и масел полно, выберете себе подходящий. а если уже есть страшные растяжки - лазерная хирургия. И... запаситесь терпением

+Цитировать сообщение
Miria
сообщение 12.9.2009, 11:21
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

В первые полгода после беременности все растяжки можно убрать при помощи медовых обертываний. А еще лучше — во время беременности постоянно смазывать все потенциально опасные места оливковым маслом.

+Цитировать сообщение
Linda
сообщение 19.9.2009, 21:09
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Я недавно начала пользоваться Контрактубексом, результат уже заметен, растяжки стали менее глубокими, им нужно пользоваться 6 месяцев для достижения идеального результата.

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 20.9.2009, 13:06
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Во время первой беременности, я мазала живот и грудь простым детским кремом, и не одной растяжки не было. А во время второй беременности, что-то, как - то расслабилась, и не мазала вообще ничем, в результате появились растяжки на животе((((. так что для профилактики можно исользовать простой детский крем

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 21.9.2009, 19:08
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Да растяжки можно только предотвратить. А если они уже есть, то увы их не залечишь. Можно только маскировать загаром или бледностью кожи. У кого как.

+Цитировать сообщение
AliceK
сообщение 1.10.2009, 15:24
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Не знаю, насколько это проверенный и эффективный метод, но на одном форуме прочитала, что невероятный результат дает яблочный уксус, 5%. Им нужно смазывать на ночь растяжки и оставлять на коже. Намазали, подождали, пока высохнет, надели одежду и можно спать. Делать это нужно на протяжении нескольких месяцев. Вот хочу попробовать. Хотя мне они жить не мешают. Правда у меня на бедрах, и их почти не видно.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 1.10.2009, 19:54
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Цитата(Вера @ 21.8.2009, 11:22) *

НИКАК! Как это ни убийственно звучит. Про растяжки надо было думать когда во время беременности набрала килограм 25 или в 9 классе за год поправилась килограм на 15. А сейчас поздно, батенька, пить Боржоми. Выход один. Одеваться по возрасту: никаких миниюбок и шортиков на улице, без парэо на пляже не дифилировать. И конечно не комплексовать. Растяжки есть у всех. Ну если не растяжки, так ещё что похуже...

+Цитировать сообщение
doctorbeauty
сообщение 4.12.2009, 10:22
Консультация #17
Знаток
Иконка группы

Из: Omsk, Russia

К сожалению, все препараты наружного применения, в аннотации к которым позиционируется удаление стрий (растяжек), в лучшем случае только предотвращают их появление, питая и укрепляя кожу. Маленькие свежие растяжки можно отшлифовать лазером и обрабатывать химическим пилингом - разумеется, в условиях косметологического кабинета. Большие и долго существующие растяжки иссекаются хирургически с последующим уходом пилингами - во избежание нового шрамирования.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Избавиться от волос подмышками
На максимальное долгое время
15246 11
2 Консультация врача: Косметолог » Хочу избавиться от пар родинок
Куда мне надо обратиться?
1853 9
3 Консультация врача: Косметолог » Хочу эффективно избавиться от волос на лице
Какое средство лучше всего?
9275 21
4 Консультация врача: Косметолог » У меня на подбородке стали появляться волосы, светлые и мягкие
как от них избавиться
3495 14
5 Консультация врача: Косметолог » После прыщей остаются пятна: как от них избавиться? 9657 13
6 Консультация врача: Косметолог » Как избавиться от заусенцев? 2880 14
7 Консультация врача: Косметолог » Мелирование
как избавиться от желтизны
4211 6
8 Консультация врача: Косметолог » Не первый год страдаю от растяжек на коже, избавиться от них в домашних условиях
подскажите
1756 16
9 Консультация врача: Косметолог » Как избавиться от прыщей
Кормлю грудью
1724 16
10 Консультация врача: Косметолог » У меня есть растяжки кожи, от которых мне бы хотелось избавиться
вылечить растяжки
2220 16

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016