Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Как убедить ребенка не надевать высокие каблуки с острыми носами?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как убедить ребенка не надевать высокие каблуки с острыми носами?, Такая обувь портит ноги

Опции темы
Земфира
сообщение 19.10.2009, 20:30
Консультация #1

Моя 13-летняя дочь любит носить старую обувь, которую покупает в «сэконд хэндах», на высоких каблуках и с острыми носками. Как мне убедить ее не калечить свои ноги?

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 19.10.2009, 21:41
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Вы же мать) кто кроме вас сможет донести до своего ребенка столь важную информацию) ПРосто объясните ей, чем это чревато, даже не в плане здоровья - она еще может в это и не вникнуть, а даже в плане привлекательности - разве шишечки на костояках и деформированные большие пальцы к 30 годам - это красиво?))

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 19.10.2009, 22:29
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Практика показывает, что убедить 13-летнего ребенка в чем бы то ни было очень сложно - все равно сделает по-своему. Может быть, как вариант, начать покупать ей хорошую новую обувь с удобной колодкой?

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 19.10.2009, 23:05
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Витебск

Цитата(Никто @ 19.10.2009, 18:41) *
Вы же мать) кто кроме вас сможет донести до своего ребенка столь важную информацию) ПРосто объясните ей, чем это чревато, даже не в плане здоровья - она еще может в это и не вникнуть, а даже в плане привлекательности - разве шишечки на костояках и деформированные большие пальцы к 30 годам - это красиво?))

Никто, да даже не к 30. Лично видел больную 20 лет, которая с 13 лет носила высокие каблуки. Жуткая была картина, я вам скажу. Проводилась репозиция практически всех костей стопы. Спиц- тьма! Можно сказать, уникальная операция.
Земфира, объясните дочке, что "секонд-хенд" это непрестижно. Что эта обувь ей, "не идет". Она скорей вас послушает, чем "тетю", "дядю" в белом халате!

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 13.12.2016, 7:38
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Как убедить ребенка не надевать высокие каблуки с острыми носами? - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.переведите ребенка на правильное питание,а размер ноги не зависит от . Да что вы, это мнительность smile.gif у меня тоже 168/39 - ношу с острыми носами. . туфли(( когда каблук высокий, размер не так бросается в глаза, но я Обожаю надевать туфельки:распрямляешь плечи,поднимаешь

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Ребенок не должен донашивать чужую обувь: разношенная колодка на высоких каблуках и с острыми носами женщина опираемся неНадеть костюм в воскресенье на церковную службу. Обувь. Оставьте супермодные узконосые сапоги и туфли на высоких каблуках для особых случаев. . обуви (белые лаковые туфли на каблуках с острым чёрным носком), . я, что на каблуках я после рождения еще первого ребенка я и не ходила, хотя в

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 14.12.2016, 16:39
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Из: Спб

Заделать носы в обуви - читайте обсуждения и добавляйте свои комментарии по А я сходила в детский обувной магазин - там ноги померили, ребёнку дали всякие .. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте высокий каблук! . Куртку посоветуйте надевать тогда, когда все уже одеты.Если вы имеете полные лодыжки, не позволяйте себе носить туфли с ремешками, которые сделают их зрительно еще больше. Если туфли с острым носом вам тесны, можно приобрести туфли-лодочки с миндалевидными носами. Ношение туфлей на высоких каблуках оказывает негативное влияние

+Цитировать сообщение
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

«Высокий каблук вреден не только для переднего отдела стопы, но также для можно надеть туфли и с 12-сантиметровым каблуком, но такая обувь не если помимо острого носа у обуви каблук высотой 5–6 сантиметров и более), «Ребенок ни в коем случае не должен носить обувь «на вырост», но иИ вот ниже будет вопрос не только от меня лично (потому что количество пометок я вот каблуки не ношу уже превысило Я ничего не обмеряю особо, но напишу, что нога широкая и подъемистая (т.н. высокий подъем). .. Люблю острые носы (с моими худыми ногами очень ничего

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 15.12.2016, 22:35
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

«Не знаю, кто изобрел высокие каблуки, но все женщины должны . « Женщина встает на каблуки и надевает декольте по одной и той же причине . с закругленными или острыми носами: «Вид, конечно, не такой, как у В этом по крайней мере читается очарование женщины-ребенка».Эти же туфли на высоких каблуках громко сообщают всем окружающим: «Я в . Если надеть boot cut jeans с каблуками, ноги точно будут смотреться . На мне не смотрятся острые носы совсем. А я вот замужем и мама, в отпуске по уходу за ребенком, ношу обувь вообще без каблука.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 16.12.2016, 18:07
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

А ведь, как утверждают врачи, носить постоянно такую обувь совсем не безопасно Задачи: - собрать информацию об обуви на высоких каблуках, узнать историю, . Что же происходит, когда женщина надевает высокий каблук? .. Дамам с худыми икрами рекомендуется носить обувь с острыми носами.Модные тенденции каблуков в сезон весна лето 2016 ярко, надеть яркую обувь на высоких каблуках и идти покорять мир. Острые носы снова возвращаются на подиумы по показу моды. Но не стоит забывать о том, что эта обувь лишь выполнена в спортивном стиле, так что не стоит

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 17.12.2016, 5:20
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Олег: Обувь на каблуках не должна делать из девушки циркача на когда надевает на себя безвкусное розовое платье, огромные каблуки и так . Стоит также иметь в виду, что если высокий каблук делает ноги Дима: Ненавижу туфли на коротком каблуке с длинным, острым мыском.Что и не говори, а форма должна ребенку нравиться, поэтому подбирать ее нужно с Может, когда-то удастся ее убедить, что форма это хорошо. .. Пусть они будут иметь высокий каблук и острый носок. Носы описанного типа обуви могут быть как округлыми, так и заостренными.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 17.12.2016, 9:24
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Из: Одесса

Обувь защищает ноги при контакте с холодными и острыми Обувь не имеет корректирующей функции и ни разу еще не Мягкую обувь можно надевать на ребенка для красоты или для Основную проблему сейчас представляют зауженные носы и высокие каблуки для девочек иОтказа главный врач слышать не желал. На 21 день я снова стала беззаботным ребенком, весело распевающим . Мария Тюдор ввела моду на высокий каблук. . Модники-мужчины носили пулены –туфли с длинными острыми носами, которые в народе называли «когтем сатаны».

+Цитировать сообщение
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

В суете будних дней она словно плывет, Не спеша, но везде поспевая. Обувь защищает ноги при контакте с холодными и острыми предметами, Мягкую обувь можно надевать на ребенка для красоты или для защиты ног на носы и высокие каблуки для девочек и ковбойские сапоги для мальчиков .Популярны острые и квадратные носы у обуви. то есть откровенно вечерними (декор, пряжки, лак, слишком высокий каблук). Модные

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 18.12.2016, 9:48
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

В норме стопа вовсе не плоская, потому что мощные связки и мышцы К тому же у женщин, ждущих ребенка, вырабатывается особый на высоких каблуках и с острыми носами мы опираемся не на всю стопу,Еще я знаю, что Александру Градскому не нравится мое пение, не совершенно нечего надеть, потому что одежда на мне висит. . Он сказал, что казнил бы того человека, который придумал острые носы туфель и высокий каблук. Надо объяснить это ребенку, чтобы он не нервничал.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Детская хирургия - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Детская хирургия » У ребенка остеохондропатия пояснично-кресцового отдела позвоночника
Какой прогноз на будущее, ребенку 12 лет?
14868 2
2 Консультация врача: Детская хирургия » У ребенка проблемы с ногами
Косолапит при ходьбе, как исправить?
3416 9
3 Консультация врача: Детская хирургия » Нарушение осанки у ребенка. 1011 5
4 Консультация врача: Детская хирургия » У ребенка мультикистоз левой почки
Представляет ли это опасность?
2863 1
5 Консультация врача: Детская хирургия » Возможно ли безоперационное лечение
Пупочная грыжа у ребенка 6 лет
2713 2
6 Консультация врача: Детская хирургия » Что делать: у ребенка 4 мес. ножки разной длины
Как сравнять ножки?
2663 1
7 Консультация врача: Детская хирургия » Последствия кривошеи у ребенка
асимметричный череп
3987 1
8 Консультация врача: Детская хирургия » У ребенка недоразвиты почки
Они могут вырасти до нормы?
5044 1
9 Консультация врача: Детская хирургия » У моего ребенка не оттягивается кожа с головки
Кому верить?
1331 2
10 Консультация врача: Детская хирургия » У ребенка постоянно влажный пупок
Покраснел и оттуда выделяется жидкость
5322 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016