Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Как устранить боль в левой пятке?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как устранить боль в левой пятке?, Такое чувство будто иголкой колет

Опции темы
Ия
сообщение 30.3.2010, 11:41
Консультация #1

Мне 41 год. Стала болеть левая пятка, в основном утром, такое чувство будто иголкой колет. Еще такое бывает, если долго сижу. С чем это связано? Как это можно устранить? Спасибо.

+Цитировать сообщение
indris
сообщение 9.4.2010, 15:18
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Кемерово

Возможно, у Вас имеются проявления подошвенного бурсита, но не исключено и неврологическое заболевание, т.к. бурсит чаще обостряется после нагрузки на стопы. Но в любом случае Вам следует обратиться к невропатологу, сделать рентген пяточных костей, если невропатолог исключит свое заболевание - идите к ортопеду. Также могут помочь компрессы, натирания противовоспалительными мазями (в аптеки их великое множество), физиотерапевтическое лечение.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Боль в правом предплечье при поднимании и отведении назад руки
Мовалис и мазь Диклофенак не помогли
8570 4
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Когда я смогу ходить после перелома большеберцовой кости со смещением латерального мыщелка
Неделю назад гипс сняли
2797 2
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Две недели назад была операция частичное удаление мениска
появилась большая «шишка»
987 1
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Боль в пояснице
Как лечить боль в пояснице?
1716 5
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Является ли сильная боль в месте ушиба признаком перелома?
Вчера я ушиб бедро при падении
1538 1
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Не могу терпеть боль
что делать?
600 1
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Когда хожу возникает боль в пятке и идет в колено и бедро, бывает онемение
Пять лет назад у меня была травма ноги и сильное растяжение связок
1160 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013