Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Как устранить боль в левой пятке?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как устранить боль в левой пятке?, Такое чувство будто иголкой колет

Опции темы
Ия
сообщение 30.3.2010, 11:41
Консультация #1

Мне 41 год. Стала болеть левая пятка, в основном утром, такое чувство будто иголкой колет. Еще такое бывает, если долго сижу. С чем это связано? Как это можно устранить? Спасибо.

+Цитировать сообщение
indris
сообщение 9.4.2010, 15:18
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Кемерово

Возможно, у Вас имеются проявления подошвенного бурсита, но не исключено и неврологическое заболевание, т.к. бурсит чаще обостряется после нагрузки на стопы. Но в любом случае Вам следует обратиться к невропатологу, сделать рентген пяточных костей, если невропатолог исключит свое заболевание - идите к ортопеду. Также могут помочь компрессы, натирания противовоспалительными мазями (в аптеки их великое множество), физиотерапевтическое лечение.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня стали болеть колени, просто невозможная боль
тяжко встать с кровати
2433 5
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Не могу никак понять – почему у меня болит плечо
Иногда сильная боль, что я руку не могу поднять
9348 8
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Боль в пояснице
Как лечить боль в пояснице?
1754 5
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня закрытый перелом большой голени
Днем температура 37, вечером 38,5. Почему?
1881 3
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У мужа обнаружили защемление двух позвонков
Боль в спине и температура, что делать
2502 4
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Недавно я сильно ударилась подбородком.
Появляется боль, когда глаза вверх поднимаю. Что со мной?
1583 4
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Запнулась за табуретку, повредив указательный палец на левой ноге
Что мне делать, с трудом наступаю на ногу?
1563 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013