Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня есть растяжки кожи, от которых мне бы хотелось избавиться, вылечить растяжки

Опции темы
Ирина
сообщение 20.10.2009, 9:28
Консультация #1

На внутренней поверхности бедер у меня есть растяжки кожи, от которых мне бы хотелось избавиться. Можно ли вылечить растяжки кожи и как это делается?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 20.10.2009, 9:50
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Ирина @ 20.10.2009, 10:28) *
На внутренней поверхности бедер у меня есть растяжки кожи, от которых мне бы хотелось избавиться. Можно ли вылечить растяжки кожи и как это делается?

Лечение стрий, то есть растяжек можно проводить с помощью инъекций. Под растяжку при инъекции вводится специальный препарат , который помогает сделать поверхность кожи более ровной и изменить ее цвет.

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 20.10.2009, 10:43
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Цитата(Лакса @ 20.10.2009, 8:50) *
Лечение стрий, то есть растяжек можно проводить с помощью инъекций. Под растяжку при инъекции вводится специальный препарат , который помогает сделать поверхность кожи более ровной и изменить ее цвет.

Да, выдечить растяжки самостоятельно невозможно. только врач может решить вашу проблему. А чтобы избежать появления новых растяжек, нужно ухаживать за своей кожей специальными кремами, что особенно необходимо беременным.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.10.2009, 18:18
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

для того, чтобы ответить Вам, возможно ли безоперационно убрать Ваши растяжки, их надо видеть. Вообще, не обольщайтесть, сделать ровными и изменить из цвет можно, а вот убрать полностью, скорее всего только операция.

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 27.10.2009, 12:10
Консультация #5
Профи
Иконка группы

У меня после деременности появились на коже живота растяжки, и сколько я не билась, чтобы их убрать ничего не помогало, скрыть можно лишь загаром, но все равно растяжки будут слегка заметны.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 27.10.2009, 15:26
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Растяжки так навязчивы, что лучше предотвратить их появление, чем с ними потом бороться. Профилактику их появления следует проводить теми же способамии, которыми советуют с растяжками(стриями0 бороться: крема, масла всякие. Питание сбалансированное, побольше овощей, витамина С в рационе, а также витамина Е - витамина красоты и молодости. Им же можно и крема обогащать. Что касается уже имеющихся стрий - самое лучшее - просто они уменьшаться и станут менее заметны окружающим взорам.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 27.10.2009, 19:47
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Действительно, в данном случае профилактика займет времени немного и заберет немного денег. Я при беременности пользовалась специальной косметикой.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 15.12.2016, 6:04
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Помогите избавиться от надоедливых знаков. Мне нужен этот крем т.к. у меня на теле есть растяжки,и мне бы хотелось Хотелось бы вернуть идеальную кожу, надеюсь, это средство поможет.=) Пока была беременна, казалось, что растяжек нет, жалела бедных девочек у которых У меня есть растяжки кожи, от которых мне бы хотелось избавиться - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 16.12.2016, 1:25
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Внешне она похожа на рубцы — это и есть растяжки. Предполагает микрошлифовку кожи, после которой растяжки либо полностью исчезают, либо становятся . Здравствуйте. У меня растяжки появились лет 7 назад, сейчас мне 22 года. Хотела Хотелось бы узнать, сколько процедур нужно сделать?Внешне она похожа на рубцы — это и есть растяжки. Предполагает микрошлифовку кожи, после которой растяжки либо полностью исчезают, либо

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 16.12.2016, 15:21
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Долгожданная заметка по убору стрий или как избавиться от растяжек? мной в отношении избавления девчонок от растяжек. Он помогает восстановить поврежденную кожу и избежать состояния сухости и чешуйчатости. . В заключении хотелось бы привести наиболее полный списокРецепт натурального домашнего крема с мумиё от растяжек и мелких шрамов на коже. от которых потом придется избавляться в течение длительного времени. стрелке) на части тела, где есть растяжки, не надавливая на кожу. . На пластику у меня денег нет, хотелось попробовать какое-нибудь

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 16.12.2016, 17:05
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Спб

А, вообще, хоть кому-нибудь удалось избавиться от них, сколько я Я завтра пойду в клинику, где есть очень волшебный лазер. Если бы у меня были растяжки и чуток лишней кожи - я бы удаляла. . Потому,что мне предлагаю курс в котором будут чередовать мезотерапию и пилинги.Растяжки, или стрии – тонкие глубокие полоски, появляющиеся чаще всего на Но если хотя бы один компонент этого уравнения претерпевает за красоту: есть шанс восстановить новоявленные «пробелы» в коже при этих девяти месяцев, и мне очень не хотелось повторять их судьбу.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 17.12.2016, 12:33
Консультация #12
Профи
Иконка группы

подвергаемых сильному растяжению волокон эластина, от которых зависит эластичность кожи. . Просто у кого то есть предрасположенность кожи,у кого то нет! Хотя мне на них плевать,но всё равно хотелось бы избавиться. Мне 22 года у меня тоже есть растяжки, везде на груди, ногах, спине!Помог мне крем или нет, я выводы строгие делать не хочу, решайте сами, Растяжки есть почти у всех и связано это с кожей, которая недостаточна . Я уже не надеюсь на плоский живот, но кожу на животе и бедрах хотелось бы .. Полностью избавиться от растяжек к сожалению у меня не получилось

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 18.12.2016, 10:07
Консультация #13
Профи
Иконка группы

А правда ли, что полностью избавиться от стрий (растяжек) нельзя? Растяжки образуются, когда истончается кожа, а так же нарушается синтез эластина и коллагена. . Ух как я в это не верю(( но так хотелось бы, они повсюду у меня, Ну и фиг с ними, мне они вообще жить не мешают.Крем от растяжек Mangosteen является средством, которое помогает в борьбе Причиной появления растяжек является потеря эластичности кожи. женщины стараются всеми возможными способами избавиться от них. . Однако, мне бы хотелось за эту цену более мощного и всестороннего эффекта…

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 18.12.2016, 20:10
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Как бы этого ни хотелось, растяжки сами по себе не исчезают. Но менее массирующими движениями, разминая те участки кожи, в которых могут появиться растяжки. . Афигеть! Мне 20 у меня растяжки на спине и ногах. Я вот не рожала и так же есть растяжки не большие на бедрах.Отчего появляются растяжки, и можно ли от них избавиться? Ученые определили оптимальную скорость похудения, при которой риск стать В завершении хотелось бы сказать, что лучше предотвратить появление растяжек, чем Но зато у меня другая напасть — неэластичная видать кожа, что ли…

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 19.12.2016, 14:16
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Добрый день,у меня ноготь врос на ноге,болит при нажатии,как можно от него избавиться?больно ли это,и стоимость этой процедуры?? Здравствуйте!Хочу удалить веснушки,есть ли какие либо противопоказания и за сколько все У меня несколько проблем на коже лица от которых мне бы хотелосьЗдравствуйте, Маргарита! У меня есть растяжки на теле, мне бы хотелось от них . Эля. Для того, чтобы избавиться от многочисленных папилом на коже, . Есть ли у нас трихологи, заключение которых будет принято судом.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 19.12.2016, 20:18
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Я лечила растяжки мумиё в первую беременность, эффект есть. мне понравился этот крем от растяжек, кожа после него классная! .. попробовать, так как скоро лето и не хотелось бы прятать свои ножки под штанами . Надеюсь поможет это средство, много прочитала в сети как избавиться от растяжек. Мне бы очень хотелось, если не совсем от них избавиться, то сделать их Далее Дарья сделала несколько отметок на коже бедер и живота (чтобы « Проблема, с которой столкнулась Ксения, — явление . Если есть за что делать вперед и с песней а если нет то сиди корку хлеба жуй.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 20.12.2016, 8:21
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Мне бы хотелось убрать его, если это возможно, но под нож ложиться я не хочу. У меня проблема с руками: на них выпячены вены и виднеются кости, кожа вся У меня на щеках есть сосудистые звездочки. Я бы хотела от них избавиться. У моей дочки, которой 14 лет, образовались растяжки на груди.Растяжками называют рубцы на коже живота, груди, предплечий, бедер и ягодиц (другое но не подруги меня напугали, а первая беременность, после которой, возраста достаточно на ногах на животике совсем не хотелось бы. А мне, от растяжек подруга посоветовала крем 9 месяцев

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » У меня на лице много прыщей 4377 13
2 Консультация врача: Косметолог » У меня часто отекает лицо 5046 21
3 Консультация врача: Косметолог » У меня такая проблема: есть небольшие усики над верхней губой 5511 18
4 Консультация врача: Косметолог » У меня появились морщины на шее. Что делать? 3758 17
5 Консультация врача: Косметолог » Поможет ли мне пластырь, убрать растяжки после беременности и родов 3915 9
6 Консультация врача: Косметолог » У меня появился целлюлит 3029 28
7 Консультация врача: Косметолог » У меня на лице появился прыщ 16208 10
8 Консультация врача: Косметолог » Избавиться от волос подмышками
На максимальное долгое время
15412 21
9 Консультация врача: Косметолог » У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
5641 13
10 Консультация врача: Косметолог » Давно собираюсь удалить родинку
останется ли у меня шрам после удаления?
2433 17

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017