Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed Topic Начать новую тему

Как вылечить сахарный диабет?, Подойдут ли для лечения ягоды бархата амурского?

Опции темы
Виталия
сообщение 1.4.2010, 11:05
Консультация #1

Привет. Мой папа болен сахарным диабетом. Подруга посоветовала давать ему ежедневно по чайной ложке ягод бархата амурского. Но, насколько я знаю, это ядовитые ягоды. Можно ли давать их папе? Помогут ли они?

+Цитировать сообщение
Azura
сообщение 1.4.2010, 22:38
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Виталия @ 1.4.2010, 12:05) *
Привет. Мой папа болен сахарным диабетом. Подруга посоветовала давать ему ежедневно по чайной ложке ягод бархата амурского. Но, насколько я знаю, это ядовитые ягоды. Можно ли давать их папе? Помогут ли они?

Обязательно помогут! Быстрей его отправить на тот свет. Сахарный диабет - на всю оставшуюся жизнь. Нужно лишь следить за уровнем глюкозы и проводить профилактическое лечение 1 раз в полгода-год.

+Цитировать сообщение
Наталья 27
сообщение 3.4.2010, 15:11
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(Виталия @ 1.4.2010, 11:05) *

ПОМОГУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
Хотя по ложке ягод давать не стоит конечно (ваша подруга видимо никогда не сталкивалась с ягодами этого растения). Достаточно будет 3-4 ягоды, если сахар очень высокий давайте по 5. Ягоды помогают просто потрясающе. Мой отец благодаря ягодам бархата амурского встал на ноги после инсульта. Сахарный диабет у него был много лет, а теперь он спокойно обходится без инсулина. Ягоды действительно считаются ядовитыми, но как известно большинство лекарственных растений в той или иной степени содержат ядовитые вещества.
Обязательно попробуйте, люди благодаря бархату уходят с инсулина!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Azura
сообщение 3.4.2010, 16:37
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Наталья 27 @ 3.4.2010, 16:11) *
ПОМОГУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
Хотя по ложке ягод давать не стоит конечно (ваша подруга видимо никогда не сталкивалась с ягодами этого растения). Достаточно будет 3-4 ягоды, если сахар очень высокий давайте по 5. Ягоды помогают просто потрясающе. Мой отец благодаря ягодам бархата амурского встал на ноги после инсульта. Сахарный диабет у него был много лет, а теперь он спокойно обходится без инсулина. Ягоды действительно считаются ядовитыми, но как известно большинство лекарственных растений в той или иной степени содержат ядовитые вещества.
Обязательно попробуйте, люди благодаря бархату уходят с инсулина!!!!!!!

Сказал неизвестно кто, не предоставив никаких подтверждений! О которых, кстати сказать, говорилось уже не один раз.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 30.4.2017, 20:17
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Что такое сахарный диабет? Можно ли избавиться от него раз и навсегда?
Цитата
Отвечу на главные вопросы диабетика: Можно ли вылечить сахарный диабет? Как избавиться, излечиться от диабета 1 и 2 типа навсегда и полностью

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 1.5.2017, 9:25
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Сахарный диабет (СД) — это заболевание эндокринной системы, которое проявляется повышением глюкозы в крови и изменениями обменных
Цитата
То есть уже существуют реальные приемы, как вылечить сахарный диабет, однако запрещено проводить их клинические испытания даже при согласии

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 1.5.2017, 21:35
Консультация #7
Профи
Иконка группы

И все же, большинство склоны верить в чудеса и надеяться на лучшее, поэтому тема «как вылечить сахарный диабет», будет интересна многим.
Цитата
Эффективное лечение диабета 2 типа - это низко-углеводная диета, физкультура, таблетки понижающие сахар; Когда нужны уколы инсулина; Цели лечения диабета 2 типа Можно ли как-то вылечиться без их приема ?

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 2.5.2017, 9:06
Консультация #8
Профи
Иконка группы

- 33 сек. - Добавлено пользователем roma kКАК ВЫЛЕЧИТЬ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ? http://superdiski.info/tsolya/ronidiabet При Помощи Монастырского Чая Вы
Цитата
Лечение сахарного диабета первого и второго типа, сахарный диабет излечим. Сахарный диабет это заболевание эндокринной системы, которое обусловлено . Можно ли вылечить сахарный диабет впервые обнаруженный.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 2.5.2017, 13:27
Консультация #9
Профи
Иконка группы

/ Презентация книги «Как победить диабет. История моей борьбы с болезнью
Цитата
Сахарный диабет 2 типа – это инсулиннезависимый сахарный диабет или относительная неспособность поджелудочной железы

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 3.5.2017, 10:58
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Сегодня в мире живёт 371 млн людей с сахарным диабетом. Причём 50% из них (по данным Международной диабетической
Цитата
Оказывается, избавиться от сахарного диабета 2-го типа можно и без таблеток и уколов инсулина! Отягощенному лишними

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 3.5.2017, 18:38
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Причины возникновения сахарного диабета 1 типа; Как распознать диабет? К какому врачу обратиться? Как вылечить диабет 1 типа? Первый способ
Цитата
Я хочу поделиться с вами народным рецептом по лечению сахарного диабета, который когда-то прочитала в одном журнале. Рецепт очень прост и не

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 11:25
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Лечение сахарного диабета народными средствами: 9 уникальных методов, как взять Для лечения сахарного диабета используется комплекс лекарственных .. Уровень сахара 2 раза доходила до 32 как можно его вылечить?
Цитата
КАК ВЫЛЕЧИТЬ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, Структурированная вода, энергия жизни, диабет, лечение диабета продукцией ХуаШен, изделия ХуаШен, бич

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 11:35
Консультация #13
Профи
Иконка группы

«Лечение сахарного диабета проводится под наблюдением врача в . «А ведь диабет в начальной стадии можно вылечить довольно
Цитата
Лечение сахарного диабета в домашних условиях: 12 продуктов и напитков, нормализующих выработку инсулина. Полезные соки и чаи для диабетиков

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 5.5.2017, 5:04
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Инсулинзависимый сахарный диабет или диабет 1 типа является аутоиммунным заболеванием ивылечить сахарный диабет типа у детей можно
Цитата
Сахарным диабетом как таковым принято считать целую группу Над вопросом как вылечить сахарный диабет раз и навсегда бьются многие учёные.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Closed Topic Начать новую тему
Похожие вопросы: Народная медицина - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У ребенка панариций на пальце
Какими народными средствами можно вылечить
14526 16
2 Экзема, как вылечить
Подскажите народные рецепты
2610 16
3 Можно вылечить вегето-сосудистую дистонию?
Гомеопатическими средствами
2613 12
4 Диагноз – хронический тонзиллит
Можно ли вылечить при помощи гомеоп-х средств?
2156 12
5 Можно ли его вылечить гомеопатическими средствами?
У бабушки на крестце образовался свищ
2133 11
6 У моей сестры псориаз, уже лет 7
как вылечить
1628 11
7 Прополис
Как вылечить изжогу?
3722 13
8 Цирроз печени
Какими народными средствами вылечить цирроз печени ?
2324 11
9 алкоголизм
как вылечить алкоголика
1361 11
10 Какими сборами можно вылечить хронический запор?
Лечение хронических запоров народными средствами, а именно-сбором трав
3785 15

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017