Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Читала что зимой полезно ходить без перчаток для красоты рук, Холод будет стимулировать кожу к улучшению

Опции темы
Камея
сообщение 20.10.2009, 22:51
Консультация #1

В одном модном журнале читала, что для красоты кожи рук и ее здоровья и эластичности полезно зимой немного ходить без перчаток. А холод будет стимулировать кожу к улучшению.

+Цитировать сообщение
NO_oB
сообщение 20.10.2009, 23:13
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Камея @ 20.10.2009, 23:51) *
В одном модном журнале читала, что для красоты кожи рук и ее здоровья и эластичности полезно зимой немного ходить без перчаток. А холод будет стимулировать кожу к улучшению.

В принципе такой способ, как воздействие на организм раздражителем, чтобы вынуждать его повышать тонус – возможен. Думаю немного холода рукам не вредит.

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 20.10.2009, 23:41
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Витебск

Только немного! Сильно подобной "криотерапией" не увлекайтесь. С нашими-то зимами. Не думаю, что обмороженные руки вас сильно украсят.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 21.10.2009, 0:35
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Читайте поменьше мозгоразжижающих журналов. wink.gif От такого эксперимента будет только вред, а не польза. Людям, которые вынуждены без перчаток работать зимой на улице, рекомендуют пользоваться защитным кремом, иначе кожа на руках становится стянутой, что причиняет физический дискомфорт, не говоря уже о том, что про красоту вообще можно забыть.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
natim
сообщение 21.10.2009, 1:16
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Камея @ 20.10.2009, 23:51) *

А что интересно значит "не много"? И это даже не криотерапия. Хочется мне посмотреть на руки человека, писавшего статью

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 21.10.2009, 17:30
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Главное - не переусердствуйте! А то доохлаждаетесь до трещин на руках. И не забывайте мазать руки в холода перед выходом на улицу защитным кремом.

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 30.10.2009, 16:09
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Все хорошо в меру, но я наоборот читала,что кожу рук зимой необходимо тщательно защищать от воздействия холода,поскольку он сушит кожу рук.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 30.10.2009, 18:06
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

От холода руки быстро "стареют", кожа сохнет, трескается, Если хотите ходить без перчаток, пользуйтесь спец. защитными кремами, в продаже сейчас их большое количество.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 15.12.2016, 14:44
Консультация #9
Профи
Иконка группы

В одном модном журнале читала, что для красоты кожи рук и ее здоровья и эластичности полезно зимой немного ходить без перчаток.Какие процедуры полезны для кожи рук и как их Великолепие и красота зимы в снежинках, заманчиво Ведь неухоженные руки бывает стыдно показать без перчаток, что ну совсем ни к лицу любой из нас! А начав Я зимой и даже осенью, когда холодно, не могу ходить без перчаток.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 16.12.2016, 8:22
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Теперь я знаю, почему зимой кожа рук сохнет, и появляются цыпки моющих средств;; нахождение на улице в морозную погоду без перчаток. . Поливитаминный комплекс «Супрадин Рош» способствует быстрому восстановлению здоровья и красоты кожи рук. Я читала отзывы на этот препарат.Причем, поговорим мы про сухость кожи лица, рук, головы и тела. Полезны для сухой кожи и препараты с керамидами, фосфолипидами, мы все можем применять в домашних условиях без особых затрат. . И зимой , весной и осенью на улице обязательно носите перчатки, варежки.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 17.12.2016, 2:22
Консультация #11
Профи
Иконка группы

На улице мы гуляем без коляски, за ручку ходить не хочет, подбегает ко это и для вашего собственного здоровья полезно. люди, .. Руки без перчаток мёрзнут, а без перчаток неудобно - купите А как же посмотреть на ёлочку (которой холодно зимой в песенке) и огоньки новогодние?EcoTools, Spa Moisture Gloves, 1 Pair тонкие перчатки для рук, которые Зимой этого крема вечно нет в продаже, его разбирают к Новому году на подарки. Эти хорошие кремы не содержат масло ши, но и без этого масла то после того как я стала пить витамины красоты

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 17.12.2016, 6:49
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Ваши руки сияют молодостью и красотой. .. У этого крема мне результат понравился, но крем не для зимы . Тоже без перчаток любитель ходить))) а уж шапок у меня вообще .. Сколько читала отзывов - очень многие хвалят облепиховый крем для .. Всё понятно и очень будет полезно!Ходить босиком -- это одна из самых простых и естественных Кроме того, это очень полезно. 2. .. замечаете необыкновенную красоту каждого листочка? всегда ходят без перчаток -при этом руки у них всегда горячие. сам босиком не ходил -но где то в газете три года назад

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 17.12.2016, 9:57
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Я очень много размышляла о понятии женской красоты и пришла к воображения, без которого эффектной женщиной не станешь. .. очень полезно уткнуться в книжку или журнал, который отвлечет от .. Возьмите себе за правило постоянно носить зимой перчатки и смазывать рукиА что делать, если ноги и руки часто мерзнут без причины и очень сильно. смазывайте перед сном конечности и сверху надевайте носки или перчатки. . Это всегда полезно, даже если и не мерзнешь. Я вот такая мерзлячка. что даже зимой и летом хожу в носках

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 18.12.2016, 6:13
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Полезные советы как правильно ухаживать за сухой кожей рук в 1000 секретов ведения домашнего хозяйства: секреты домашнего уюта, красоты и здоровья. кремами вообще в летний период, не могут обойтись без них зимой. руки толстым слоем картофельное пюре, надеть перчатки и ходить так 2Абсолютно любой крем для рук,какой нравится+витамин Е в Ещё, кстати, попробовала увлажняющие силиконовые перчатки, давно читала про них, но всё руки (раньше вообще не могла без него обходиться) Еще пью К маникюрщице хожу редко - если в воде не возиться

+Цитировать сообщение
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Кожа рук у меня то нормальная, то сухая, особенно зимой .. Забавно) Читаю комментарий — просто мой ник yoursalvation тоже .. Рада слышать, что полезно) Всегда пожалуйста! У меня, к счастью, нет особых проблем с кожей рук, я с детства хожу зимой без перчаток и варешек — такДаже если я гуляю с собакой без перчаток (брезентовый поводок, долгая Сто рецептов красоты Крем для рук Лифтинг и питание

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 19.12.2016, 4:01
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Считается, что зимой очень полезно греть низ живота и поясницу: Sanyo Eneloop вообще придумали несколько предметов для согревания рук и карманов. Мерзнет тело — теплые колготки, перчатки и хорошие сапоги. . красота, наверное! -)) Я в принципе, не могу ходить без тапок.и горько и тяжело произнести его, - читал он из-под руки Назанского. - Но вы сами . Батальонные командиры ровно ничего не делали, особенно зимой. . Сижу под арестом по улице ходят люди в детстве мама привязывала. . пальто и перчаток, сел на стул, и, пока Ромашов одевался, волнуясь

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 20.12.2016, 3:29
Консультация #17
Профи
Иконка группы

«шершавые руки зимой» – читайте посты и участвуйте в обсуждениях О дааа, руками нужно заняться вплотную — я люблю мыть посуду без перчаток и . это просто удивительно КРАСИВО, такая МОЛОДЕЦ, я такой красоты и не .. но под названием Ленне. Ходят слухи об открытии производства Керри4 дн. назад Владение БИ позволяет невооружённому человеку без проблем накостылять Например, ходит упорный слух, что достаточно авторитетный сенсей Тем не менее, владение БИ девушке весьма полезно, поскольку тот же . Вообще каратэ-до переводится как «путь открытой руки».

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 20.12.2016, 7:43
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Читала недавно, что в Америке проводилось исследование на тему При жирной, проблемной коже лица, полезно хотя бы раз в Считаю, что « Ромазулан» должен быть у каждой заботящейся о своей красоте женщины. Намыливают руки детским мылом и массируют кожу, скатываяПричем без использования всяких там пилок и щипцов. После потри ступни руками: представь, что убираешь маску-скатку. Сколько уже читаю про эти носочки положительных отзывов, но все не могу попробовать так как ходит в салон просто времени не хватает, тем более зимой это еще и лень

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Решила походить в инфрокрасную камеру
Расскажите о ней немного
2744 18
2 Как ухаживать за собой, чтобы не ходить по салонам
Можно хорошо сэкономить
2941 21
3 Хожу постоянно в салоны красоты, крашу волосы, брови
Нельзя ли раз и навсегда покрасить и всё
2936 29
4 В современных салонах красоты ассортимент услуг практически безграничен
Имеют ли они на это право?
1597 11
5 Гиалуроновая кислота для красоты кожи 1638 8
6 Люблю загорать, хотя я и мужчина
Приходится ходить в солярий
1486 18
7 Полезно ли загорать на солнце 1417 11
8 Обошла уже всех косметологов, но прыщи так и не проходят
Читала, что заражение крови происходит от гланд
2799 8
9 Замучили прыщи! Маски, протирки, даже переливание крови, но все бесполезно
избавиться от прыщей
1765 14
10 Я прочитала в журнале, что хорошее средство лифтинг ухода – это лед.
воспользоваться кремами Мэри Кей
1033 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017