Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Очень боюсь внематочной беременности

Ответить в данную тему Начать новую тему

Очень боюсь внематочной беременности

Опции темы
Ирка
сообщение 17.8.2009, 19:00
Консультация #1

Я беременна и у меня пока что маленький срок. Очень боюсь внематочной беременности. Как её можно выявить самой?

+Цитировать сообщение
Лера
сообщение 17.8.2009, 21:09
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ирка @ 17.8.2009, 16:58) *
Я беременна и у меня пока что маленький срок. Очень боюсь внематочной беременности. Как её можно выявить самой?

Во-первых, резкие боли в паху или в боку (наступают первыми, потом остальные). Эти боли проходящие. Месячные разлаживаются (могут быть с большой задержкой (от 2 недель), следующие - наоборот с маленьким интервалом - через 2 недели после прошедших). Коричневая мазня (странного вида), потом, наоборот, идет алая кровь, сильно кровит. Боли появляются и усиливаются. Мне делали тест на беременность еще на лягушках (было когда-то такое) - показало слабоположительно. Нарастают боли над лобком, давление на прямую кишку (часто хочется в туалет). Может наблюдаться общая слабость, потеря сознания.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 21.8.2009, 14:19
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Цитата(Лера @ 18.8.2009, 0:07) *
Месячные разлаживаются (могут быть с большой задержкой (от 2 недель), следующие - наоборот с маленьким интервалом - через 2 недели после прошедших).

Т.е. при внематочной беременности месячные продолжаются? Ведь при нормальной их вроде не должно быть? Или я чего путаю?

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 23.8.2009, 0:15
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

при нормально протекающей беременности допускает небольшая мазня, пару дней, но именнно мазня. в этом нет ни страшного ни критичного.
а внематочную беременность по УЗИ хорошо видно.
слава богу в 21 веке живем.

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.8.2009, 19:53
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ирка @ 17.8.2009, 16:58) *

сходите в поликлинику любую, заплатите 100 рублей, вам сделают узи и все сразу станет на свои места, а сидеть так и гадать на кофейной гуще смешно в наше время...

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 22.9.2009, 2:30
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Действительно,лучше всего в этом случае сдать анализы и успокоиться. И не накручивайте себя - от этого ничего хорошего точно не будет, лишняя мнительность ни к чему.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 22.9.2009, 10:40
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Главное - перестать волноваться. Если тест положительный, гормон БХГ соответствует сроку и растет, то все хорошо. Чуть подождите, и малыш объявится на УЗИ.

+Цитировать сообщение
Kuz
сообщение 22.9.2009, 14:24
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Внематочная беременность чаще всего возникает при спаечном процессе в трубах. Если у вас нет такой проблемы, думаю волноваться не о чем. Но для успокоения можно проконсультироваться с врачом, сразу узи делать не стоит, это не особо полезно для плода.

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 6.10.2009, 22:10
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ирка @ 17.8.2009, 19:00) *

Самой не стоит ставить никаких диагназов! Если вы переживаете за внематочную беременность, то сходите на УЗИ. Там вам с точностью 100% скажут какого вида ваша беременность!

+Цитировать сообщение
Tanda777
сообщение 7.10.2009, 13:26
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Из: Украина, Киев

Сама такая же ) Забеременела - и все время мысль в голове: а вдруг внематочная... Но это все мнительность. На УЗИ Вам точно скажут. Только Вы не торопитесь - на ранних сроках УЗИ может быть опасным для малыша.

А кто говорил, что будет легко?

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 20.10.2009, 11:58
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Не нужно тебе никакое УЗИ.
Ты классическая трусиха. Сначала боишься внематочной беременности, потом будешь бояться отторжения плаценты, потом...
Да ещё есть масса отклонений при беременности. Но не примеряй на себя все услышанные где-то диагнозы. Если у женщины внематочная, её увозят на скорой с мигалкой. Такое "пропустить" нельзя.
А у тебя всё нормально.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
3917 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3207 13
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я переживаю о возможности внематочной беременности 2610 18
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие у вас были признаки наступления беременности?
Помимо тошноты и задержки
5714 22
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие симптомы у внематочной беременности
Как можно её распознать
2706 9
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Прослушать сердцебиение ребенка на четырнадцатой недели неделе беременности
Можно ли?
7965 9
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня беременность шесть недель. Очень сильно болит живот
прием у врача назначен аж на вторник
2351 9
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня группа крови: +1, а у мужа: -1
Как избежать осложнений во время беременности?
1969 9
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Вирус простого герпеса при беременности 2460 14
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Как мне самой просчитать срок моей беременности?
Врач ставит каждый раз разные сроки..
3524 19

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016