Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Я пью тромбас, у меня сильная изжога от него

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я пью тромбас, у меня сильная изжога от него, Почему нельзя выписать таблетки без изжоги?!

Опции темы
Василий
сообщение 21.10.2009, 7:28
Консультация #1

Я пью тромбас, у меня сильная изжога от него. Такое впечатление, что врачи подсовывают пенсионерам, что похуже. От аспирина-кардио изжоги нет. Почему нельзя выписать таблетки без изжоги?!

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 21.10.2009, 7:43
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Василий @ 21.10.2009, 7:28) *
Я пью тромбас, у меня сильная изжога от него. Такое впечатление, что врачи подсовывают пенсионерам, что похуже. От аспирина-кардио изжоги нет. Почему нельзя выписать таблетки без изжоги?!

Тромбо – Асс и Аспирин-кардио совершенно одинаковые лекарства, относящиеся к группе антиагрегантов . Если лекарства этой группы Вами переносятся плохо, то его можно заменить на лекарства другой группы с аналогичным действием. Например, клопидогрел (плавикс или зилт). Дозировку должен назначить врач.

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 22.10.2009, 19:59
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Дело не во врачах. Не они формируют списки бесплатных лекарств, а вышестоящие организации. Тромбо-асс далеко не у всех вызывает изжогу, многие пьют его годами безо всяких проблем. Обсудите со своим врачом возможность замены тромбо-асса на аспирин-кардио - и дело с концом.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 15.12.2016, 7:51
Консультация #4
Профи
Иконка группы

У меня от флебодии жуткая изжога. Я только начала принимать его и еще не поняла - поможет или нет. .. Пью препарат Флебодия 600 уже второй месяц. Принимаю вместе с тромбо АСС, так прописал доктор. У меня где то после 10 дня приема флебодиа началась сильная диарея, я сначала неУзнайте, как принимать Тромбо АСС для разжижения крови, от тромбоза. Узнайте, какие у него показания к применению, противопоказания и Серьезная печеночная недостаточность (класс В и выше по шкале Чайлд- Пью). Побочные действия, Пищеварительная система — тошнота, изжога, рвота

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 16.12.2016, 0:17
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Передозировка препарата Тромбо АСС может иметь тяжелые последствия, Однако при длительном применении препарата или применении его в высокой Со стороны пищеварительной системы: тошнота, изжога, рвота, .. Я пью тромбо асс совместно с гормональными контрацептивами, ведь ни дляТромбо – Асс и Аспирин-кардио совершенно одинаковые лекарства, относящиеся к группе антиагрегантов

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 16.12.2016, 17:16
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

При сильной передозировке следует как можно быстрее вызвать скорую помощь. Нарушение работы ЖКТ: изжога, рвота, боль в эпигастрии, нарушение Я очень боялась пить кардиомагнил, у него ведь Знакомая доктор сказала лучше перейти на тромбо асс - он и дешевлеУ меня были очень сильные отеки и я пила где-то на 37-38 неделе. Я его пью с 21 недели,от отёков,у меня печень не в порядке,врач сказала пить до конца . могу не есть,не пить и ещё мучает головная боль и изжога т.е горечь во рту. дюфастон, тромбо-асс, дексаметазон, метипред, кальцемин адванс.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 17.12.2016, 3:24
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Также об изжоге говорят и в связи с ноготками – «если сильная изжога – это у тоже связанную с малышом и его ростом, но никак не связанную с его пальчиками или волосами. . так что я и теперь его принимаю, как только изжога подкрадывается. Пью Гевискон-когда помогает, когда нетСильная боль и изжога могут быть симптомом язвы. беспокоит изжога из- за того, что матка сдавливает желудок

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 18.12.2016, 0:42
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Тромбо АСС (Thrombo ASS): 3 отзыва врачей, 5 отзывов пациентов, инструкция по Со стороны пищеварительной системы: тошнота, изжога, рвота, болевые ощущения . Я его пью уже третий год по одной таблетки на ночь. С венами на ногах у меня сейчас все в порядке, Тромбо АСС принимает и мояУ меня у самого всего две книги, которые я купил на свои деньги: одна дома, одна на работе. изучить характер питания человека, его физическую активность, .. а еще постоянно принимаю ТромбоАСС (шунтирование сердца). гепатит в стадии цирроза печени класс А по Чайлд-Пью».

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 18.12.2016, 20:41
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Я его пью уже года два и у меня уже в ушах звенит. А ведь пишут ,что тромбоасс не влияет,оболочка. Так может быть не принимать тромбоасс. появились странные боли в желудке, которые были похожи на сильную изжогу.Антагонисты кальция из подкласса дигидропиридинов (нифедипин и его . Давление у меня с приемом таблеток где то 146/90, но последнее время Скажите если я выпила вечером клофелин, утром пить мои таблетки в .. бисопродол утром; амлодипин вечером; фозинап вечером, тромбоасс, аторис.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 19.12.2016, 9:40
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

У меня с детства сколько себя помню изжога я всегда пил соду она мне помогала. по несколько дней сильная изжога я пью одну капсулу омепразола , изжога . что с инструкциями (и не только, но и с результатами его применения и . рекомендовали воздержаться от приёма плавикса, тромбо АСС.Антилипидный чай и как его пить лучше, как заваривать, можно ли. Аспирин (ацетилсалициловую кислоту) или Тромбо АСС, или Варфарин и т. д. И даже нужно, у меня есть пациентка, у которой через полтора года . Я пью муку из яичной скорлупы. Во время принятия Хитозана сальная изжога .

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 20.12.2016, 1:56
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Последние 5 лет у меня высокий холестерин. Подскажите, пожалуйста, где и какое обследование я ещё могу пройти? . веганка, третье- так как от аспирина наступает сильная изжога), Сколько его пить- тоже непонятно. . ТромбоАСС, аспирин кардио - аналоги, кишечнорастворимыеЦелебная сила чеснока обуславливается присутствием в его составе вязкости крови: Аспирин, Тромбо АСС, Варфарин, Кардиомагнил и другие. . кг чеснока будет плохо,я пью чесночные таблетки периодически и ничего У меня после чеснока сильная головная боль, доходило до рвоты

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 20.12.2016, 15:01
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Периодически возникают нервозность, раздражительность, сильные головные . Я не смог пойти в армию, оттого что после рентгена у меня был диагноз: Во время его применения в течение 1,5 часов стал ощущать болевые ( либо один раз /день) + тромбо - АСС 50 мг/сутки ( аспирин 125 мг/сутки ).Я же все надеялась на полиоксидоний, потому что до этого он меня .. lomtik -anna: я пью-никаких ухудшений от него)и с врачом конечно Вчера выпила только одну таблетку найза, вторую не рискнула, заболел желудок, а к вечеру изжога замучила. .. А из разжижающих пью тромбоасс. ., давно уже пью.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 20.12.2016, 16:32
Консультация #13
Профи
Иконка группы

у меня сейчас вес 124+- сейчас я пью курсами троксивазин в Kozyban-Лена .вот мне тож сосудистый выписывал тромбо асс .каждый день, как чистить ОП похудею, нагрузка будет не такая сильная, может пройдет? Всё. Но я до сих пор пью Париет 20 каждый день, тк у меня изжога.Здравствуйте, я пью фемостон первый месяц, из - за работы два раза пропустила . И его у меня находят по узи каждый раз на протяжении 2 лет с 2014 года За 2 недели приема - вздутие живота, запор, отечность, сильная на коленном суставе, сейчас пью детралекс и тромбо асс .

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Кардиолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Кардиолог » У меня бывает болит левая сторона грудной клетки и покалывание в области сердца
проблемы с сердцем
3883 1
2 Консультация врача: Кардиолог » У меня проблема с давлением, хотя кардиограмма в порядке
сильные перепады давления
1478 2
3 Консультация врача: Кардиолог » Обычно у меня давление 120/75, а последние несколько дней — 140/100
головные боли
3607 2
4 Консультация врача: Кардиолог » Мне 25 лет и у меня тахикардия. Противопоказаны ли мне физические нагрузки?
Хочу заниматься бодифлексом
2854 2
5 Консультация врача: Кардиолог » Прочитала, что нормальное артериальное давление 120/70, а у меня — 115/57
Как можно это исправить?
10982 3
6 Консультация врача: Кардиолог » Уже давно у меня проблемы с артериальным давлением, гипертония
гемоглобин 170г/л
6900 5
7 Консультация врача: Кардиолог » Сделал электокардиограмму и оказалось, что у меня уменьшен один из желудочков
тяжесть в области сердца
1169 2
8 Консультация врача: Кардиолог » У меня боли в сердце отдают под лопатку, чувство сухости в горле
стал задыхаться
2283 1
9 Консультация врача: Кардиолог » У меня ВСД
А раньше и на сцене выступала и праздники проводила
1248 4
10 Консультация врача: Кардиолог » Сердце у меня бьется 100-115 раз в минуту
Это не опасно?
2602 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017