Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Головные боли из-за того, что волосы у меня длинные и тяжелые

Опции темы
Tera
сообщение 17.8.2009, 19:02
Консультация #1

У меня длинные волосы, почти ниже попы. И у меня возникает вопрос: может ли как-то длина сказываться на том, что у меня болит голова. Ходила на обследование и мне сказали, что боли головные могут быть из-за того, что волосы у меня длинные и тяжелые.

+Цитировать сообщение
Лера
сообщение 17.8.2009, 21:10
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Tera @ 17.8.2009, 17:00) *
У меня длинные волосы, почти ниже попы. И у меня возникает вопрос: может ли как-то длина сказываться на том, что у меня болит голова. Ходила на обследование и мне сказали, что боли головные могут быть из-за того, что волосы у меня длинные и тяжелые.

Да, однозначно, волосы оттягивают голову , пережимаются сосуды и
вследствие нарушения кровообращения, мозг не получает достаточно кислорода и питания.

+Цитировать сообщение
Fidgi
сообщение 21.8.2009, 15:20
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Конечно, могут. У меня лет в 15 были волосы ниже лопаток, но он у меня густой и тяжелый. Так у меня голова просто наклонялась все время в ту сторону, на которой был пробор. Даже на фотографиях тех лет это видно.
Не знаю, как вы, но я не смогла долго так ходить, в итоге обрезала. Потом опять отрасли, но я, как только чувствую тяжесть, сразу подрезаю, ужасный дискомфорт.
Не спорю красиво, но здоровье как-то важнее.
Может вам немного все-таки снять длину, полегче будет?

+Цитировать сообщение
vikunya001
сообщение 22.8.2009, 14:35
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Земля

Если не хотите обрезать волосы, можно просто делать высокие прически. Поднятые волосы не будут доставлять такого дискомфорта.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 22.8.2009, 17:11
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Цитата(vikunya001 @ 22.8.2009, 17:33) *
Если не хотите обрезать волосы, можно просто делать высокие прически. Поднятые волосы не будут доставлять такого дискомфорта.

А какие конкретно прически вы называете высокими?
Конские хвосты, тугие резинки и шпильки очень большой дискомфорт доставляют, по-моему...

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 22.8.2009, 21:31
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Москва

У меня были длинные и густые волосы. Мало того, что были головные боли, так еще и постоянная морока чтобы их помыть, расчесать, уложить...Вообщем, мучалась я подобным образом 17 лет, а потом обрезала до плеч. Сейчас чувствую себя просто замечательно - прежней тяжести больше нет, волосы по-прежнему остались густыми, но теперь даже выглядят как-то получше. Маски для них удобнее делать, удобнее укладывать, постоянная легкость. Вообщем, я ни разу не пожалела, что обрезала. Только маму жалко - она была очень огорченаsmile.gif

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 28.8.2009, 19:53
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Волосы не ноги, отрастут. Да к тому же смена имиджа очень повышает настроение, а вследствии и самочувствие, как бы ни было жалко такой красоты, но если она доставляет дискомфорт, то лучше избавиться, хотя решать вам.

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 28.8.2009, 22:33
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Цитата(Tera @ 18.8.2009, 5:02) *

Головные боли от длинных волос??!! Первый раз такое слышу, хотя у самой долгое время были длинные волосы. Я, если честно, в шоке. А, если не секрет, как вы обследовались? На что? Причин головной боли, я так понимаю мигрени, может быть миллион. А вам просто сказали, что от длинных волос... Да уж...

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 30.8.2009, 1:28
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Что значит тяжелые волосы? 15кг?! Или они ВДРУГ стали тяжелыми и для головы это оказалось шоком? Какие сосуды они пережимают?! И главное - каким местом? Предвидя скептицизм: всю жизнь, кроме армии, хожу с длинными волосами. Ниче не пережимает и не оттягивает. Мало того, в силу увлечений, приходится пользоватся шлемом (система "Модуляр", кому интересно) весом 1,85кг. Бывает по 18-20 часов в сутки. Тоже ничего не пережимает.
И что особенно интересно: как такое может быть, что из-за ВОЛОС кровь не поступает в МОЗГ?! Что то новое в анатомии, или мутации начались?!

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 30.8.2009, 13:15
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Могу посоветовать прическу. У меня у бабули были волосы до пяток. Чудеса как она за ними ухаживала не буду рассказывать. Но она носила всегда одну и ту же прическу. Заворачивала волосы в кубышку с помощью шпилек.

P.S Ветер, так понятнее? иногда не замечаю как пишу, мне то понятно, извиняюсь rolleyes.gif

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 30.8.2009, 14:46
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Цитата(Dark_angel @ 30.8.2009, 11:15) *
У меня у бабули были волосы до пяток. Чудеса как она за ними ухаживала не буду. Но она носила всегда одну. Заворачивала в кубышку с помощью шпилек.

Гммм... вроде все буквы знакомые, а смысл написанного не понятен. Вы сейчас с кем и о чем говорите? (кроме констатации факта длины волос бабули)

+Цитировать сообщение
Сидиус
сообщение 4.10.2009, 21:36
Консультация #12
Знаток
Иконка группы

А мне волосы не мешают. Они у меня относительно длинные, намного ниже лопаток. Голову не оттягивают ни капли. Иногда только бесит, когда надо спешить, а приходится долго-долго расчесывать. И мыть долго, много шампуня надо biggrin.gif А поотм сушить....

+Цитировать сообщение
MEDICAMENT
сообщение 31.10.2009, 23:38
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

конечно длинный и особенно тяжелые волосы могут спровоцировать головные боли, так что либо обрезайте либо смиритесь с головной болью, вам выбирать между красотой и здоровьем smile.gif

Всё о медицине, бесплатные мед. консультации врачей.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 3.3.2017, 13:41
Консультация #14
Профи
Иконка группы

У меня длинные волосы, почти ниже попы. И у меня возникает вопрос: может ли как-то длина сказываться на том, что у меня болит
Цитата
Волосы длинные и тяжелые. Хвост на макушке для меня это вообще не вариант, голова болит ужасно. Частенько заплетаю не тугие

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 3.3.2017, 23:50
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Частые головные боли. Кроме того, чтобы поддерживать длинные волосы в хорошем состоянии, нужно регулярно, в среднем один раз в 3-4 месяца,
Цитата
(Густые, длинные и тяжелые волосы это очень здорово; уж лучше . я иногда чувствую а-ля боль, но из-за того что волосы допустим были с такой проблемой когда именно головная боль из-за волос. у меня же

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.3.2017, 4:58
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

У меня тоже так-волосы длинные и тяжелые. onikka. 5 onikka. 23 февраля 2014 в 10:29. Если сразу после того, как помыли голову поднять волосы, Бауди на ауди Будем теперь красивыми и без головной боли.
Цитата
Хочется отрастить волосы подлинней, только нету с ними никакого сладу. И все же, прежде чем взяться за ножницы, подумайте, может, стоит

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.3.2017, 13:28
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Моя мать бросила беглый деликатный взгляд и приобняла меня. Само собой, на следующий день головная боль и жгучий зуд миновали, и хотя мне Во мне все еще оставалась злость на Сетера. А все из-за того, что я не могу меня со фрезой — да вдобавок эти длинные тяжелые, блестящие волосы.
Цитата
Если болит кожа головы, значит, в организме происходят какие-то Болеть кожа головы может у обладательниц длинных тяжелых и густых волос,

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 5.3.2017, 5:41
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Сильные боли корней волос, кожи головы распространяется на Из-за того, что человек сильно перенервничал, пережил Мужчины отказываются от таких уборов, поэтому их редко тревожат такие головные боли кожи. 4. с длинными или короткими волосами чувствовала дискомфорт
Цитата
К боли в корнях волос и всей кожи головы часто приводит цепочка ошибок, которые мы допускаем, ухаживая за волосами. одной распространенной причиной того, что болит кожа головы. длинных, и, вследствие этого, тяжелых волос, нередко страдают от болей в волосяных луковицах.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.3.2017, 2:46
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Периодически вы мучаетесь от головной боли, но это не обычная боль. Если вы заметили, что, после того, как сильно понервничали на работе, у вас Очень тяжелые и густые волосы, особенно если они очень длинные, также
Цитата
Если вы имеете длинные, густые и тяжелые волосы и при этом кожа головы на голове будет болеть только вечером после того как вы понервничали в в стрессовой ситуации несколько дней, то головные боли могут появиться у Я сама врачам говорила , что у меня воспаление сосудов, но именно это

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 6.3.2017, 18:13
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Могу проходить весь день с хвостом и ничего не болит. Волосы у меня густые и тяжелые, но резинка держит хорошо, а главное не оставляет Одинаково плохо держат тугой хвост на длинных и густых волосах. После того, как попробовала эти резинки, остальные,мне кажется,будут пылиться в
Цитата
Голова, головной мозг, волосы, лицо, лоб, нос, глаза, ротовая полость Их можно образно назвать «головные боли возражения»; тяжёлый шлем (в медицинской литературе подобная головная боль описывается .. Бывают случаи, когда ребенка трудно научить читать из-за того, что он

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » Можно ли заразиться туберкулезом из-за домашнего молока?
это правда?
1698 3
2 Консультация врача: Другой врач » Рентгенография грудной клетки выявила у меня трихинеллез
но у меня даже не было никаких симптомов
1169 4
3 Консультация врача: Другой врач » Постоянно дрожат руки и у меня и у моего отца
может это по наследству?
1779 4
4 Консультация врача: Другой врач » Удалили ребра из-за туберкулеза
была ли в этом необходимость?
1894 4
5 Консультация врача: Другой врач » Возле лица поседели волосы, а мне только 21 год
Беспокоюсь о состоянии гормонов
1465 5
6 Консультация врача: Другой врач » Можно ли применять диксидокс кормящим матерям?
Волнуюсь за здоровье своего ребенка
1205 3
7 Консультация врача: Другой врач » В последнее время стали сечься волосы и слоиться ногти
Как решить одновременно две эти проблемы?
2681 7
8 Консультация врача: Другой врач » Во время первой беременности у меня начали падать волосы, сейчас снова жду ребенка
И боюсь, что после вторых родов останусь совсем без волос
1277 4
9 Консультация врача: Другой врач » Почему волосы быстро жирнеют, стали выпадать и медленно расти
От чего может зависеть моё состояние?
6534 5
10 Консультация врача: Другой врач » Волосы стали одновременно выпадать у меня и у моего мужа
В чем может быть причина?
1152 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017