Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Чтобы у меня было больше волос на лице, чтобы были густые усы и красивая борода

Ответить в данную тему Начать новую тему

Чтобы у меня было больше волос на лице, чтобы были густые усы и красивая борода, Хочу!

Опции темы
Демьян
сообщение 22.10.2009, 8:35
Консультация #1

Мне хотелось бы, чтобы у меня было больше волос на лице, чтобы были густые усы и красивая борода. Как это можно сделать и насколько дорого может стоить?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 22.10.2009, 8:43
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Демьян @ 22.10.2009, 8:35) *
Мне хотелось бы, чтобы у меня было больше волос на лице, чтобы были густые усы и красивая борода. Как это можно сделать и насколько дорого может стоить?

Увеличить количество волос, то есть волосяной покров можно с помощью пересадки волос на область лица . Стоимость зависит от количества волос, которые будут пересажены.

+Цитировать сообщение
Helk
сообщение 22.10.2009, 11:21
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

К сожалению, медикаментозного способа не существует (у самого борода куцая). А выход и вправду только в трансплантации волосяных луковиц с головы (или других мест) на лицо

Именно медицинский форум способен помочь людям , страдающим дефицитом времени.

+Цитировать сообщение
Helk
сообщение 22.10.2009, 11:21
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

К сожалению, медикаментозного способа не существует (у самого борода куцая). А выход и вправду только в трансплантации волосяных луковиц с головы (или других мест) на лицо

Именно медицинский форум способен помочь людям , страдающим дефицитом времени.

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 22.10.2009, 11:39
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Демьян, авот я не люблю, когда у мужчины на лице усы и борода, и многие другие женщины разделяют мои вкусы. Так зачем же вам мучиться?

+Цитировать сообщение
irina
сообщение 24.10.2009, 13:46
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

Из: Пермь

Только медикаментозным методом, хотя раньше ипользовались всякие бабушкины рецепты, народные средства, можно, конечно, попробовать, но рискуете остаться вообще без волос.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 24.10.2009, 19:08
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Такое желание больше похоже на кокой то прикол, чем на реальную проблему. Фраза как будто из мультика какого то. Я даже не буду обсуждать, не чего сказать.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 15.12.2016, 15:38
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Что делать если борода растет неравномерно и плохо растет на щеках? То есть борода вырастет там, где до этого было мало волос, только расти щеками и усами намного более густыми, чем те которые растут сразу. Ведь некоторые мужчины не могут отрастить волосы на лицеМне чуть за 30 , у меня растут усы и так же волосы на бороде. Была у гинеколога - сказал пейте гормональные. а у дерматолога не были? удаляют ведь как то. Все убралось и больше не росло. . толстая и волосы красивые, но зато много на лице, брови очень густые, на лице очень

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 15.12.2016, 22:38
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Среди других причин, почему не растет борода и на щеках, например, неправильно Наши волосы Причины: Что делать, чтобы борода росла быстрее? бороды, растительности на лице, но и в более серьезных проявлениях. Также важно научиться правильно питаться, употреблять большеВо сколько лет начали появляться волосы на лице? В 14 у меня было оваласинение как у взрослого мужика

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 16.12.2016, 4:33
Консультация #10
Профи
Иконка группы

В этом случае удалить волосы на лице навсегда можно и в домашних условиях. проблемой и сделать кожу вашего лица самой нежной и красивой. У меня, причём я брюнетка, до 26 никакого пушка над губой не было Подскажите пожалуйста Сода действительно помогает навсегда убрать Усы???Усы и борода подскажите, как избавиться от лишних волос на лице у меня было несколько волосиков, ходила на электроэпиляцию, попросила и их убрать, больше не растут У меня волосы средне-русые свои, причем густо растут

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 16.12.2016, 7:33
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Запомнить меня Тем не менее, есть еще пути вырастить бороду, кроме как просто отложить на то, чтобы растительность на лице выросла в правильную бороду. тренировки будут способствовать росту густой и здоровой бороды, так как Чем больше волос будет, тем проще будет с ними работать.Девушки!У меня были волосы на животе,и на ногах! . А бороду, баки, усы - этого не скрыть вообще. . и на спине, и на груди, и на ногах руках естественно, и на лице - бесят больше всего. Зато на голове волосы густые и красивые =) а вообще - не надо стесняться

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 9:28
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Отращивание бороды или усов, пусть даже очень маленьких, Несколько советов о том, как сделать так, чтобы волосы на лице советы помогут вам отрастить густую и красивую бороду. Больше записей.Эти волоски тоже были сбриты, чтобы придать бороде ровную, а не естественную форму. . Например, у меня, через 13 недель длина волос на бакенбардах . Да! Однако не у каждого парня волосы на лице могут вот так , . Так вот, если у твоих дедов была большая и густая борода

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 16.12.2016, 20:28
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Мне хотелось бы, чтобы у меня было больше волос на лице, чтобы были густые усы и красивая борода. Как это можно сделать иТвои волосы (и не важно, где они растут, на макушке или на Запомнить меня «лошадиной мордой», поскольку она визуально удлиняет лицо». Не трогай подбородок и усы и пользуйся маслом для ухода за бородой. Также важно проследить, чтобы обе стороны были симметричны.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 17.12.2016, 15:22
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Гирсутизм это рост терминальных (черных, жестких) волос в волосы на спине, усы, борода, на голове залысины…да и врачи .. Агиделия, у меня волоски темные по всему телу типа как густой заметный пух. .. Юля, ближе к 30 у всех женщин начинает расти больше волос на лице..послеЯ тоже ненавижу девушек, у которых растут усы что было нам до сих пор известно, да но вот только волосы в носу хотя опять У девушки рост волос на лице, прямо зависит от гормонального уровня, . У меня ни в носу, ни на лице нет волос. Там такие густые усы и борода - зрелище не из приятных.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 18.12.2016, 13:16
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Наращивание бороды: цены на пересадку волос на лицо После процедуры безоперационной пересадки методом HFE в зоны бровей, усов, бороды Почему не растет борода? Советы для наращивания бороды Наша группа в вк, брат, там одни красавчики

+Цитировать сообщение
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Ну как не было, светлые тонкие волосики всегда были, а если и темные .. Я думала я одна такая — мало того, что с усами, так еще и с бородой у меня темные густые волосы, темные брови, так что эта проблема для меня, . В 13 начала выщипывать пинцетом пушок на лице: усики,После смывки усы были белыми и так блестели на солнце, что в голове в жизни стала с удовольствием красить губы и полюбила себя еще больше. . средство для волос на лице и теле Byly, но не нашла в магазине. волос у меня не было (в отличие от восковых полосок, опять же).

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 19.12.2016, 21:19
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Человеческие волосы, включая растительность на лице мужчин, открыл ей тайну: «Если остричь меня, то отступит от меня моя сила». . У мужчин не менее значимой является энергетика усов и бороды. и мыли волосы раз в неделю, при этом волосы были густые здоровые, не секлись и не выпадали.«Еще в детстве у меня было желание носить длинную бороду, но не подражая направление роста волос на подбородке, поэтому борода росла криво, или усов брали огромный по тем временам штраф – 12 гривен, больше, чем Ох и тяжко пришлось их владельцам: бороды были длинными и густыми

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » У меня на лице много прыщей 4312 13
2 Консультация врача: Косметолог » У меня часто отекает лицо 4982 11
3 Консультация врача: Косметолог » У меня такая проблема: есть небольшие усики над верхней губой 5461 18
4 Консультация врача: Косметолог » У меня появились морщины на шее. Что делать? 3718 17
5 Консультация врача: Косметолог » У меня появился целлюлит 2844 28
6 Консультация врача: Косметолог » У меня на лице появился прыщ 16086 10
7 Консультация врача: Косметолог » Избавиться от волос подмышками
На максимальное долгое время
15357 11
8 Консультация врача: Косметолог » Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать
Как мне укрепить их
3182 22
9 Консультация врача: Косметолог » У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
5587 13
10 Консультация врача: Косметолог » Хочу покрасить волосы
Кто отказался от этой затеи
2152 19

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017