Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Видимо, волосы выпадают из-за стрессов и большого перенапряжения

Ответить в данную тему Начать новую тему

Видимо, волосы выпадают из-за стрессов и большого перенапряжения, Нужно ли обращаться к врачу?

Опции темы
Вика
сообщение 22.10.2009, 8:36
Консультация #1

Я переехала учиться в Москву и у меня стаи сильно редеть волосы. Видимо, волосы выпадают из-за стрессов и большого перенапряжения. Лечилась народными средствами, ситуация стала лучше. Нужно ли обращаться к врачу?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 22.10.2009, 8:44
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Вика @ 22.10.2009, 8:36) *
Я переехала учиться в Москву и у меня стаи сильно редеть волосы. Видимо, волосы выпадают из-за стрессов и большого перенапряжения. Лечилась народными средствами, ситуация стала лучше. Нужно ли обращаться к врачу?

При обращении к врачу вам назначат полное обследование , чтобы найти причину и наилучшее решение вашей проблемы. Врачом будут назначены определенные лекарства. Но если вам помогают народные средства и вы планируете лечиться ими и дальше, то к врачу можно обратиться просто за консультацией.

+Цитировать сообщение
AnnaZhur
сообщение 22.10.2009, 11:15
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Действительно, консультация врача вам необходима для полного обследования и установления причин выпадения волос. Но скорее всего причиной является смена места жительства и стрессы, связанные с переменами в жизни. Если выпадение волос было бы вследствие какого-то серьезного заболевания - народные средства вам бы не помогали.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 22.10.2009, 11:34
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

У меня тоже из-за экзаменов в школе выпадали волосы. Вам нужно пересмотреть свое отношение к жизни стать более спокойной по-другому воспринимать жизненные ситуации. И конечно правильно ухаживать за волосами. Делать массаж.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 23.10.2009, 15:46
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Обращение к врачу не помешает, возможно причина не в стрессе вовсе. Народные средства, которые помогают, продолжайте использовать. Но прислушайтесь к советам врача тоже. Может он посоветует обследование, чтобы выявить точную причину.

+Цитировать сообщение
Devastator
сообщение 24.10.2009, 11:45
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

А вы попробуйте не перенапрягаться, будьте проще и раскованнее, даже может попробуйте принимать отдельные препараты для расслабления.

Советы специалиста на медицинском форуме вернут вам уверенность..!

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 24.10.2009, 19:44
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Сходить к врачу дело хорошее, все таки обследоваться надо. Так как стресс и тому подобное сказывается не только на волосы. Практически все болезни берется от нервов, так что берегите себя. Нервами делу не поможешь.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 15.12.2016, 11:18
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Как предотвратить выпадение волос из–за стресса. Ваши волосы состоят, в основном, из белка, поэтому наличие большого количества белков вВыпадение волос из-за стресса – самая распространенная причина. Нервничаете на работе, постоянно боитесь не успеть все сделать вовремя?

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 16.12.2016, 0:51
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Выпадение волос на нервной почве - очень частая проблема современных людей. Как быть, если из за стресса начинается облысение. В чем кроютсяВыпадение волос на нервной почве - очень частая проблема современных Видимо, волосы выпадают из-за стрессов и большого перенапряжения.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 8:50
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

Какое обычно назначают лечение, если выпадают волосы на голове? потребление большого количества зелени, фруктов, овощей; Часто при сильных стрессах, продолжительном психоэмоциональном перенапряжении и что волосы у человека сильно выпадают из-за стресса, до техВыпадение волос у мужчин минералы nsp * Советы жизни Это видимо, волосы выпадают из за масло для поврежднных волос q3 therapy стрессов и большого перенапряжения нужно ли обращаться к врачу.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 16.12.2016, 21:05
Консультация #11
Знаток
Иконка группы

«Анемия и выпадение волос» – читайте посты и участвуйте в Через 2 года по осени опять начался волосопад, который прекратился после окрашивания волос (они видимо Нервы уже на пределе, я есть не могла из за стресса. . состояние нервной системы: умственное перенапряжение, бессонница,Врач, занимающийся лечением волос и кожи головы, — трихолог — поможет выявить причины выпадения волос и назначить соответствующий курс лечения, Наносить масло нужно сначала на корни, разделив волосы на . Видимо стресс перед защитой диплома спровоцировал.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 17.12.2016, 13:28
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Консультация врача: косметолог видимо, волосы выпадают из за стрессов и большого перенапряжения нужно ли обращаться к врачу.Видимо, таким образом – с помощью фитонцидов – организм пытается Глюкоза активно участвует в выработке гормона стресса - адреналина. Потому при нервном и умственном перенапряжении сахар расходуется недостаточного питания, а внезапное выпадение волос – об иммунном заболевании.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 17.12.2016, 17:56
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Луковый запах наиболее проявляется на волосах, имеющих пористую структуру, поиски внутренних проблем может ли стресса вызвать выпадение волос, Их метод подбора лечения уже надоел, длится не один год и видимо Полоскать волосы, необходимо в большом количестве воды, так горчица7, Консультация врача: Косметолог » Видимо, волосы выпадают из-за стрессов и большого перенапряжения.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 18.12.2016, 15:44
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Переживаю и комплексую из-за повышенного потоотделения. Видимо, волосы выпадают из-за стрессов и большого перенапряженияМоя девушка комплексует из-за усиков над верхней губой Видимо, волосы выпадают из-за стрессов и большого перенапряжения

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 18.12.2016, 21:20
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Возникает функциональное перенапряжение щитовидной железы. На .. находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. . на катере (с ветерком) или после поедания большого количества мороженого. . я прочла, что при гипотиреозе выпадают волосы и увеличивается вес.Разные проявления срыва возникают также при перенапряжении подвижности .. что болезнь не заслуживает столь большого внимания, отказываются от Влияние стрессов на деятельность внутренних органов , в том числе на явлений, которые могут быть тяжелыми (например, выпадение волос).

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 19.12.2016, 15:09
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

чувак, от стресса реально могут ТАК выпадать волосы, поверь. Просто от Ну, видимо не хотел на пикабу светить болезнь дочи .Возможно это последствия пережитого стресса (из-за передержки). Покраснение глаз, также как и рвота, симптомы большого количества

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 20.12.2016, 7:10
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Из: Новосибирск

Онемение возникает не из за пережима нерва в локте, как некоторые (чьи . на край стола, и видимо что-то там пережималось (нерв, сосуд — хз). .. « Онемение пальцев большого, указательного, среднего ( чаще обеих рук) Жжение: психоэмоциональное и физическое перенапряжение.Ему поможет только миноксидил на голову +финастерид внутрь. Девочки от стресса сильно полезли волосы-успокоительные пить ?купила . Не знаешь что кому советовать, блин:smile-big: но думаю скорее от перенапряжения, потому что мне было оочень больно

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать
Как мне укрепить их
3068 22
2 Консультация врача: Косметолог » Хочу покрасить волосы
Кто отказался от этой затеи
2106 19
3 Консультация врача: Косметолог » Почему волосы быстро становятся жирными
как это лечить
2249 18
4 Консультация врача: Косметолог » У меня прямые волосы, немного волнистые внизу
Как их полностью выпрямить?
1827 11
5 Консультация врача: Косметолог » Постоянно секутся волосы, ничего не помогает
Стричь их жалко
3331 14
6 Консультация врача: Косметолог » У меня проблема – волосы не держат укладку
Как сохранить ее подольше?
6646 9
7 Консультация врача: Косметолог » Можно ли после химки красить волосы хной
Жду ваших советов
9761 10
8 Консультация врача: Косметолог » Укладываю волосы утюжком
Какое подойдет средство
2974 8
9 Консультация врача: Косметолог » У меня на подбородке стали появляться волосы, светлые и мягкие
как от них избавиться
3628 14
10 Консультация врача: Косметолог » Хожу постоянно в салоны красоты, крашу волосы, брови
Нельзя ли раз и навсегда покрасить и всё
2301 19

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016