Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Крио лечение эрозии, Какие могут быть осложнения после

Опции темы
bitari
сообщение 21.8.2009, 23:20
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

После крио лечения эрозии шейки матки существует ряд медицинских противопоказаний, в том числе запрет на поднятия тяжестей в течении 30 дней. Тяжестью считается вес больше 3 килограммов. Какие могут быть осложнения, если нарушить этот запрет?

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 22.8.2009, 0:06
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

впервые слышу про такой запрет. у меня был отвод biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif от секса на две недели. потом повторный визит и все, вперед и с песней!

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 22.8.2009, 0:16
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Ой, про тяжести мне мой гинеколог тоже ничего не говорил. blink.gif Запрет на секс, правда, на один месяц был. Но реально мы с мужем выдержали только две недели. biggrin.gif

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
bitari
сообщение 22.8.2009, 15:05
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Мне в клинике памятку вручили, и там четко черным по белому было написано: "запрещается поднимать тяжести в течении 30 дней". И в конце грозная надпись, что я предупреждена о возможных осложнений в случае нарушения этих правил. Только гинеколог как-то очень уж невнятно про эти самые осложнения рассказала, а соблюдать их ну очень сложно.
Сами подумайте: что такое три килограмма. Обычная сумка с продуктами на всю семью раза в два тяжелее будет.

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 22.8.2009, 23:58
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

ну раз написано, то не таскай! от тебя не убудет! две недели без тяжестей еще никому не повредили!
а я кстати вообще перестала тяжелое носить. и так прикольно при этом чувствую себя!

+Цитировать сообщение
bitari
сообщение 24.8.2009, 23:10
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Цитата(Маша @ 22.8.2009, 21:56) *
ну раз написано, то не таскай! от тебя не убудет! две недели без тяжестей еще никому не повредили!
а я кстати вообще перестала тяжелое носить. и так прикольно при этом чувствую себя!

Угу. Во-первых, не две, а четыре недели. Во-вторых, а жрать чего дома? Муж весь день на работе, приходит после закрытия магазинов. С двухлетним ребенком на рынок 2-3 раза подряд не походишь. Три килограмма - это средних размеров курица + пакет крупы +булка хлеба. А ведь нужно еще молоко, сок ребенку, фрукты-овощи и т.д. и т.п., и всё это каждый день.

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 25.8.2009, 17:49
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

было бы желание! мы на выходных с мужем все закупаем, поэтому на неделе нао купить только быстро портящиеся продукты-расходники, типа хлеб, молоко, творожок и т.д.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 26.8.2009, 17:58
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Вообще женщинам не рекомендуется носить тяжести. Знаете, чем грозит - опущением матки и т.д. Так что, может всётаки прислушатся к советам врача и не таскать тяжести не только месяц, но и всегда?

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 28.9.2009, 8:16
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Да, действительно нельзя таскать тяжести после прижигания эрозии, это может спровоцировать кровотечения, выделения. Действительно, лучше поберегитесь, как вам тут посоветовали, закупайтесь на выходных.

+Цитировать сообщение
Evgeshka
сообщение 1.10.2009, 9:21
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Цитата(Наталья @ 22.8.2009, 4:16) *
Ой, про тяжести мне мой гинеколог тоже ничего не говорил. blink.gif Запрет на секс, правда, на один месяц был. Но реально мы с мужем выдержали только две недели. biggrin.gif

Это точно, выдержать запрет на секс в течение месяца это уж очень тяжело. Но с другой стороны пикантно. Сделаешь какой то временной перерыв, потом зато такой секс замечательный получается.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 11.12.2016, 22:49
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Обнаружили эрозию шейки матки и только спустя год направили на КРИО . Врач предупредила ,что у меня достаточно большая эрозия ,поэтому будет Лечение эрозии шейки матки азотом Эрозия шейки матки – это дефект эпителия, который покрывает влагалищную часть шейки матки. В большинстве

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 12.12.2016, 2:15
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Лечение эрозии шейки матки жидким азотом является одним из наиболее приемлемых для нерожавших женщин. Поскольку обладает рядом Вообще криотерапия в лечении эрозии шейки матки сегодня популярна. Но помните, что какие бы Вы отзывы о замораживании эрозии шейки матки

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 12.12.2016, 12:32
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Данный метод лечения может стать отличным выбором для женщин, планирующих завести ребенка. Ведь криотерапия эрозии шейки матки никоим Криодеструкция, как лечение эрозии шейки матки для меня в целом прошла достаточно легко, . Вот мой опыт лечения эрозии с помощью крио.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 12.12.2016, 17:34
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

В современном мире каждая вторая женщина сталкивается с проблемой лечения эрозии. Причин появления этого заболевания не так уж много:. Замораживание эрозии шейки матки (криодеструкция) – один из щадящих методов лечения эрозийного процесса маточной шейки. К несомненным

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 12.12.2016, 19:48
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Криотерапия – это один из методов лечения дисплазии шейки матки и Криотерапия высокоэффективна у женщин с дисплазией I/дисплазией II, Какие же методы лечения эрозии шейки матки используются сейчас? Однако и криотерапия, и диатермоэлектрокоагуляция

+Цитировать сообщение
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Криотерапия в лечении заболеваний шейки матки имеет как преимущества, так и недостатки. Эрозия шейки матки Эктопия шейки матки. - 3 мин. - Добавлено пользователем Александр СергеевЭрозия шейки матки криодеструкция. Александр Елена Малышева. Симптомы и лечение эрозии шейки матки - Duration: 51:30. Елена

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 14.12.2016, 7:47
Консультация #17
Профи
Иконка группы

- 4 мин. - Добавлено пользователем cryoteccompanyМифы про эрозию - Все буде добре - Выпуск 374 - 15.04.14 - Все будет Лечение эрозии шейки матки Запорожье МЕДПРАЙМ Алекс Это значит, что появление онкологических болезней и эрозии шейки матки можно полностью предотвратить. Лечение эрозии шейки матки жидким

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 15.12.2016, 0:58
Консультация #18
Профи
Иконка группы

«Разрушение холодом» широко применяют для лечения эрозии шейки матки (криодеструкция эрозии шейки матки), эктопии цилиндрического эпителия У меня после родов большая эрозия, ходила в платную больницу к гинекологу и она сказала надо 3 февраля 2013, 11:24 • Эрозия и её лечение.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 15.12.2016, 13:09
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Самый щ@дящий метод лечения эрозии,посде никаких рубцов!!!! Удачи ))) Мне лечили эрозию КРИО ваще было не больно. Кроме того, что касается лечения до крио - снова же таки, все все не хирургическое лечение не помогает,эрозия уже так не лечится!!!

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 15.12.2016, 23:16
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

На сколько я знаю крио -заморозку делают в запущенных случаях или Многие женщины не считают обязательным лечение эрозии шейки матки. Криодеструкция или криотерапия эрозии шейки матки представляет собой процедуру прижигание эрозии жидким азотом. Такое лечение не имеет

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Фето-плацентарная недостаточность
причины, лечение
3578 7
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Киста была обнаружена после проведения аборта
лечение кисты противозачаточными средствами
3050 2
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Боли внизу живота. Врач-гинеколог провел криодеструкцию
повышенные лейкоциты
1565 4
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Сдала анализ мочи – обнаружен золотистый стафилококк. Назначили лечение монуралом
малыш
3324 3
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » На УЗИ, гинеколог обнаружил у меня аденомиоз и назначил лечение жанином
врач говорил
2629 1
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня было в прошлом 2 аборта. Диагноз – эндометриоз шейки матки и воспаленный яичник
Какое лечение?
1650 6
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Хотим ребенка, но у меня красная волчанка
стоит мне бросать лечение или нет?
886 4
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Прохожу повторное лечение инфекции, первый курс был 3 месяца назад.
лечение
771 1
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » После полового акта произошло повреждение половых губ и клитора
лечение
6501 4
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Эффективно ли при опущении стенок влагалища хирургическое лечение?
Какие бывают последствия?
1627 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017