Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Образовался какой-то кожный нарост около анального отверстия, проходить какое-либо лечение?

Опции темы
Аська
сообщение 24.10.2009, 9:25
Консультация #1

Добрый день! Около трех месяцев назад у меня образовался какой-то кожный нарост около анального отверстия. Он меня совершенно не беспокоит. Нужно ли в этом случае проходить какое-либо лечение?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 24.10.2009, 9:38
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Аська @ 24.10.2009, 10:25) *
Добрый день! Около трех месяцев назад у меня образовался какой-то кожный нарост около анального отверстия. Он меня совершенно не беспокоит. Нужно ли в этом случае проходить какое-либо лечение?

Здравствуйте! Без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Наиболее вероятно, что это наружный геморроидальный узел . Но может быть и папиллома, полип, кондилома и др. Обратитесь за консультацией к проктологу. Постановка диагноза займет всего несколько минут.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 5.3.2017, 14:37
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Кондиломы поражают кожный покров и вызывают дискомфорт во время По мере прогрессирования болезни нарост возле ануса
Цитата
Однако шишка около анального отверстия может оказаться и парапроктитом , чем геморрой, причины почему такая шишка образовалась, а также при

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 6.3.2017, 12:50
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Если вы обнаружили маленькие наросты на анусе в виде прыщиков, На коже вокруг ануса они напоминают скопления или отдельные
Цитата
Нужно ли удалять кожные наросты в области ануса, и как это правильно сделать. Образоваться они могут после перенесённого воспаления геморроидальных Ткани около участка иссечения не травмируются,

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 6.3.2017, 19:35
Консультация #5
Профи
Иконка группы

скажите, что это около заднего прохода случайно нащупала небольшой нарост, по цвету такой же как кожа, небольшой вытянутый
Цитата
Шишки около заднего прохода и внутри кишечника могут быть разных размеров и обладать Если шишка образовалась в заднем проходе они появляются при проблемы с мочеполовой системой;; развитие кожных патологий.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.3.2017, 5:11
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Шишка возле ануса: внимание – геморрой! Вы заметили, что около заднего прохода образовалась характерная небольшая шишка? Как правило, чаще
Цитата
Подцепить вирус можно через слизистые и кожные покровы. инородного тела в прямой кишке;; слизистые выделения из анального отверстия. При подозрении на наличие у пациента анальной папилломы, может быть

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 7.3.2017, 19:06
Консультация #7
Профи
Иконка группы

У меня из анального отверстия растут какие-то наросты, с виду Выглядит будто просто кожный нарост, такой мягкий шарик. единственное что этот нарост у меня образовался недавно, уже месяцев 5 как, и он
Цитата
Шишковидные наросты могут образоваться в прямой кишке — внутри ее в области анального отверстия (с выходом наружу) или около ануса на попе.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 8.3.2017, 7:38
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Кожные наросты вокруг ануса могут появиться после перенесенного После нее вокруг ануса образовались свисающие шишечки. Есть ли При этом ткани около иссекаемого участка кожи не травмируются.
Цитата
Наличие шишек, шишечек, шариков, наростов, припухлостей при входе в Наличие образований, ощущение инородного тела в области ануса и в

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 8.3.2017, 12:14
Консультация #9
Профи
Иконка группы

В области анального отверстия такой вид кондилом встречается редко. Кератотические – похожи на кожные наросты с отвердевающей, сухой В тех случаях, когда нарост образовался в прямой кишке, помимо
Цитата
Консультация на тему - Нарост - У меня в заднем проходе появился какой-то то это скорее всего перианальная складка, как вы правильно написали кожная складка, Все проктологические операции (геморрой, анальные трещины, назад на коленке левой ноги (на коже) образовался нарост диметром.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 8.3.2017, 16:39
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Здравствуйте. У меня возле ануса появилась маленькая шишечка (чуть меньше перианальная бахромка (кожная складка), лечение которых различно.
Цитата
После геморроя с внешней стороны остался, как бы «кожный мешочек». Как от . Образовалась небольшая опухоль около ануса, чешется. Что это

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 9.3.2017, 14:32
Консультация #11
Профи
Иконка группы

После геморроя с внешней стороны остался, как бы «кожный мешочек». Как от . Образовалась небольшая опухоль около ануса, чешется. Что это
Цитата
Добрый день! Около трех месяцев назад у меня образовался какой-то кожный нарост около анального отверстия. Он меня совершенно не беспокоит.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 10.3.2017, 10:20
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Здравствуйте. У меня в области анального отверстия образовались какие-то наросты, каждый раз во время того как хожу в туалет они меня беспокоят,
Цитата
Наростами на коже пациенты называют самые разные дефекты. невусы), шершавые бляшки и уплотнения (кератоз, кожный рог). Характерное расположение наростов – непосредственно около ногтя или

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Проктолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Боли вокруг анального отверстия
геморрой или нет
3526 1
2 Интересует перечень противопоказаний к гидроколонотерапии
язва 12-ти перстной кишки
1205 2
3 Меня беспокоят болезненные дефекации
Режущая боль в районе анального отверстия
1296 1
4 Как избавиться от темно-синей припухлости?
Возле анального отверстия
2626 1
5 Узелок из анального отверстия
Он не вправляется, но уходит сам
2762 1
6 Можно ли избежать операции по удалению свища?
Вскрывали гнойник возле анального отверстия
3320 1
7 Как лечить нарост в районе копчика?
Со временем он растет и растет!
3238 1
8 Что я могу цеплять бумагой после дефекации?
Что-то мягкое, как вырост какой-то
4657 1
9 С чего начинать лечение трещинок около заднего прохода?
Дискомфорт и зуд после дефекации
2240 1
10 Есть ли надежда на излечение или необходима операция?
Лечу трещину анального отверстия
949 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017