Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Образовался какой-то кожный нарост около анального отверстия

Ответить в данную тему Начать новую тему

Образовался какой-то кожный нарост около анального отверстия, проходить какое-либо лечение?

Опции темы
Аська
сообщение 24.10.2009, 9:25
Консультация #1

Добрый день! Около трех месяцев назад у меня образовался какой-то кожный нарост около анального отверстия. Он меня совершенно не беспокоит. Нужно ли в этом случае проходить какое-либо лечение?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 24.10.2009, 9:38
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Аська @ 24.10.2009, 10:25) *
Добрый день! Около трех месяцев назад у меня образовался какой-то кожный нарост около анального отверстия. Он меня совершенно не беспокоит. Нужно ли в этом случае проходить какое-либо лечение?

Здравствуйте! Без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Наиболее вероятно, что это наружный геморроидальный узел. Но может быть и папиллома, полип, кондилома и др. Обратитесь за консультацией к проктологу. Постановка диагноза займет всего несколько минут.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Проктолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Проктолог » Много лет у меня раздражения кожи вокруг ануса
трещина анального отверстия
4116 1
2 Консультация врача: Проктолог » Посоветовали пройти гидроколонотерапию
Беспокоит угревая сыпь
733 1
3 Консультация врача: Проктолог » Очень беспокоит зуд в районе анального отверстия, там сильное раздражение
на коже
3634 1
4 Консультация врача: Проктолог » Пару месяцев назад в области ануса образовался небольшой шарик
увеличивающийся
3135 1
5 Консультация врача: Проктолог » Около анального отверстия вырос какой-то непонятный бледно-розовый отросток
увеличивается
4335 1
6 Консультация врача: Проктолог » Беспокоят неприятные ощущения в области анального отверстия
капелька крови
2072 1
7 Консультация врача: Проктолог » Появляется отечность и покраснение участка около ануса
темный узел
2097 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013