Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Как избавиться от белого налета по утрам на языке?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как избавиться от белого налета по утрам на языке?, После длительного лечения антибиотиками

Опции темы
Феликс
сообщение 24.4.2010, 20:14
Консультация #1

Здравствуйте. У меня были проблемы со здоровьем, но сейчас все нормально, если не считать того, что после лечения курсом антибиотиков на языке образуется белый налет, только по утрам, к вечеру все проходит.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Отоларинголог » Как избавиться от храпа?
Какие лекарства мне надо попить?
3122 13
2 Консультация врача: Отоларинголог » По утрам у него будто ком в горле, сложно глотать слюну
постоянное желание сглотнуть
5300 3
3 Консультация врача: Отоларинголог » Как мне избавиться от гайморита?
Уже не возможно с ним жить..
1295 6
4 Консультация врача: Отоларинголог » У дедушки бронхит курильщика, ему 79 лет, сильный кашель по утрам
Стали давать «Доктора МОМа»
1290 3
5 Консультация врача: Отоларинголог » У меня в ухе врожденный свищь. С детства ухо чешется и оттуда выходит жидкость
избавиться от этого
1007 1
6 Консультация врача: Отоларинголог » В течение 3х лет у моего внука отит среднего уха. Как избавиться от отита?
лечились у разных врачей
803 0
7 Консультация врача: Отоларинголог » Больше 10 лет я пользуюсь нафтизином. Уже возникла какая-то зависимость
избавиться от зависимости
1236 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013