Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Какие таблетки принимают от сотрясения головы? Я стукнулся головой

Ответить в данную тему Начать новую тему

Какие таблетки принимают от сотрясения головы? Я стукнулся головой, может что-то попить

Опции темы
Антоныч
сообщение 24.10.2009, 20:07
Консультация #1

Какие таблетки принимают от сотрясения головы? Я стукнулся головой, вроде ничего страшного, но мало ли… Думаю, может что-то попить надо на всякий случай.

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 24.10.2009, 20:17
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Антоныч @ 24.10.2009, 21:07) *
Какие таблетки принимают от сотрясения головы? Я стукнулся головой, вроде ничего страшного, но мало ли… Думаю, может что-то попить надо на всякий случай.

Здравствуйте. Если Вы перенесли черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, то Вам нужно в травматологию и на консультацию к неврологу для уточнения диагноза во избежание возможных тяжелых осложнений. Специалисты назначат Вам адекватное лечение. Временно же, снять боль могут помочь анальгетики.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 25.10.2009, 0:09
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Антоныч @ 24.10.2009, 16:07) *

Сотрясения головы не бывает, бывает сотрясение головного мозга. Если бы оно у Вас было, вряд ли Вы бы писАли "вроде ничего страшного". На всякий случай ничего пить не надо. А если что-то беспокоит, идите к неврологу.

Aliis Inserviendo Consumor
В связи с временной невозможностью создавать темы на форуме и писать в своих темах, можете писать вопросы мне в ЛС - они будут перенесены на форум и там же будет дан ответ. Спасибо за понимание, извините за временные неудобства.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 25.10.2009, 3:13
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Соглашусь с мнением Арники, но считаю, что к неврологу сходить надо в любом случае, а то сейчас не беспокоит, а потом возьмет и забеспокоит...

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 25.10.2009, 15:13
Консультация #5
Профи
Иконка группы

pill, намекаешь на эпидуральную гематому?))) Я тоже за поход к неврологу, но не думаю, что во время светлого промежутка невролог что-нибудь заметит, так что, в принципе, пользы никакой)

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 16.8.2011, 22:55
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цитата(Антоныч @ 24.10.2009, 21:07) *

Добрый день, Антоныч

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Обязателен ли постельный режим при сотрясении головного мозга
Очень часто болит голова
Муж упал и сильно ударился головой
Уважаемые врачи, помогите разобраться

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Какие препараты противосудорожные лучше помогают снять судорожный синдром?
процедуры
1104 1
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Сынок резко дергает головой и у него бывает дрожь подбородка
сыну 1.5 месяца
1429 3
3 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Мама оказалась в коме. Какие шансы, что она выйдет из комы?
сделали операцию удаления почки
1718 3
4 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Какие способы лечения существуют большеберцовых нервов по демиелинизирующему типу?
Ребенку 1 год
561 0
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » 3 года назад было субарахноидальное кровоизлияние, сейчас головные боли, онемение рук и ног
Какие препараты вы мне порекомендуете?
744 1
6 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Какие существуют методы лечения воспаления тройничного нерва?
В течение 8 лет у меня периодически воспаляется тройничный нерв
2054 1
7 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » От бессоницы я пью феназепам 1/2 таблетки, 1/4 не помогает
Как справиться с этой ситуацией?
1902 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013